Гость
Статьи
Ногти , маникюр

Ногти , маникюр

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, что делать? После нанесения гель лака начинает зудеть пальцы и появляться пузырьки на подушечках.
Но когда я кому то делаю маникюр такого не возникает.
Пыталась поменять фирму лака , но все равно на одном или пару ногтей возникает такая проблема #маникюр

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно индивидуальная непереносимость, аллергия короче
можете попробовать еще поискать другие лаки

Гость
#2

Либо индивидуальная непереносимость, либо нарушение со стороны профа. И запомните ВСЕ!!!вот просто ВСЕ! Если вы пришли на процедуру, показали что хотите, а вам запороли ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ!!! Есть статья нужна.. озвучу. О защите прав потребителя/ а если это еще и нанесло моральный урон (стрижка, окрашивание)- это компенсировать и в суд.

Гость
#4
Аня

Простите, что не по теме, но моя почему то ОТКЛОНЕНА, тут есть хоть одна живая душа, помогите люди добрые человеку в горе СОВЕТОМ.

Я потеряла очень хорошего человека: Красивый, Очень обеспеченный, высокий, стройный и в Постели он БОГ, как оказалось действительно не изменял (хотя я до последнего не верила), вместе мы были полтора месяца, материально помогал (хотя я старалась не просить),я сейчас потеряла работу он знает и в поиске, но ему это совсем не накладно было, ещё он очень сильно поддерживал морально(не смотря на то что недавно пережил развод с женой), все у нас было прекрасно, нет мы ссорились конечно же как и все, но быстро очень мирились, он сам держался за меня тоже, но черт меня дёрнул рассказать об этом НИЩЕЙ Одинокой ПОДРУГЕ, она старше меня, ей 39 лет, не замужем, полная, внешне на лицо тоже не очень,работает курьером, получает мало, живёт с родителями, секса не было с Мая месяца, я была под шофе и поделилась своим счастьем, ровно через два дня мы расстались и уже почти 3 НЕДЕЛИ не вместе, вернуть его у меня не получается,за это время мы раз виделись по моим мольбам и инициативе, но не дошло даже до секса (в силу обстоятельств), я плакала, но ему было все равно ((,не выдержав я позвонила этой сволочи(за подругу) и спросила делала ли она порчу, на что она ответила, ЧТО НЕТ хотя и сильно позавидовала, ещё она сказала, что попросила БОГА меня наказать, но как не попросила, дело в том, что я ее обещала познакомить с мужчиной (своим соседом из соседних домов, он тоже не казистый и был один),но потеряла его контактный номер, а точный номер квартиры и НЕ ПОМНЮ, моя подруга написала, что не надо было просто обещать в чем не уверенна!! ЛАДНО, ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ, КАКИЕ ЕСТЬ ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ?, Идти к бабке (я не знаю ни контактов проверенных целительниц и Магов -да и денег у меня нету практически), сразу говорю,что заговоры из интернета читаю лёгкие(где не надо особой атрибутики),но к сожалению они не помогают и себя ненавижу просто за свою доверчивость, ПОМО

Можешь несколько кратко?

Гость
#5

Аллергия на гель лак. У меня также. Попробуйте противоаллергенный гель, но мне не помогает

#6

не лаком красить надо, а обычной краской для волос палет. , а это фигня.

#7

аллергия видимо.

Наташа
#8

Аллкргия чистой воды. Я когда столкнулась, теперь всегда под рукой для клиентов антигистаминное есть в аптечке. Сменила сразу все лаки, сейчас работаю с Trendypresent продукцией, и лаки и база с топом. Качество огонь, проявления аллергии за несколько месцев ни разу не было

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема