Гость
Статьи
Мастер маникюра …

Мастер маникюра завысила для мене прайс

Моя знакомая( бывшая одногрупница ) делает маникюр, ничего не скажу, делает хорошо. Но у нас маленький городок, а цена бешенная. Потом я узнаю, что с меня она берет не так как со всех( а намного больше). Я в шоке конечно( и это я делают нюд на ногтях, так как она на моих ногтях маленьких рисунки сделать не может, а цена как за дизайн и больше). Почему такая разница в оплате? Как так формуется прайс, что одни платят одну суму, а другие другую? #маникюр #цена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо вы ее раздражаете либо проболтались о своих огромных доходах, что тут непонятного

#2

автор, может, вы опаздываете постоянно? нарушаете границы в разговоре? или жалуетесь много?
возможно, после вас мастер чувствует себя не хорошо, поэтому и оплата выше
спросите напрямую

Булочка
#3

Ох уж эти бывшие одногруппницы... меняйте мастера и не задавайтесь вопросом почему

#4

Возможно эти люди ходят к ней давно и стали постоянными клиентами, есть такая практика.

Гость
#5

Вот же ты тупая, как пробка! Нах тебе делать маникюр, деньги впустую тратить?
Сделай лучше шеллак на ***

Гость
#6
Гость

Вот же ты тупая, как пробка! Нах тебе делать маникюр, деньги впустую тратить?
Сделай лучше шеллак на ***

Пиз_де

#7

Раз бывшая одногруппница, так могла бы и бесплатно сделать!

Гость
#8

я вот ходила-ходила... делала покрытие на руках гель-лак нюд или френч.... и так совпало что моя мастер уволилась из того салона, куда я ходила, а цена все росла и росла. я ткнулась в другой салон, там еще выше цены...
в итоге в конце августа после моря я сняла с рук покрытие гель-лаком, купила себе базу и обычный нюдовый лак в Эйвоне и продолжаю красить руки сама и делаю маникюр (я умею хорошо).
Педикюр я и раньше сама делала и только обычным лаком красила - с ногтей ног лак не слазит, а через 3 недели ногти отрастают и нужно переделывать уже, смысла в гель-лаке на ногах никогда не видела.

Гость
#9
юлия

автор, может, вы опаздываете постоянно? нарушаете границы в разговоре? или жалуетесь много?
возможно, после вас мастер чувствует себя не хорошо, поэтому и оплата выше
спросите напрямую

Никогда не опаздываю и не болтаю, всегда сижу тихо и смотрю видео на телефоне, границы личные не нарушаю.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: