Гость
Статьи
Отходит гель-лак

Отходит гель-лак

Девочки, подскажите пожалуйста, по какой причине отходит покрытие со стороны кутилы? Уже не первый раз, меняла мастеров и всё равно такая проблема. #маникюр

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня часто отходит. Особенность ногтевой пластины. Отторгает. Тоже и мастеров меняла и средства, все одно и то же. Только у меня с боков начинает отходить, либо с кончика

Только Настоящие Мужчины
#2

Может из-за домашней химии? У меня понемногу слазит, я без перчаток делаю домашнюю работу.

Гость
#3

И у меня так же. Отходит со стороны кутикулы. Тоже меняла мастеров. Тог одни. Мне даже "под кутикулу" никогда не наносили. Спросила – сказали, что такая анатомия и под кутикулу не нанести.

Гость
#4

не пьёте гормоны случайно? При них такое может быть. Ну или всё таки ещё попробовать сменить не мастера, а именно покрытие. Или можно дать отдых ногтям, полечить их. Пропей биотин, а наружно отлично помогает набор для восстановления ногтей и кутикулы у TrendyPresent, я им после геля ногти в порядок привела, теперь, кстати, гель-лак именно у них беру, супер держится

Аннушка
#5

Да много может быть причин. К примеру, у вас гормоны шалят. Отсюда и проблемы со отслойками. Возможно у вас попросту недостаток витаминов и минералов. Тут надо курсом пропить комплекс поливитаминов какой и все восстановить можно довольно быстро. Также самая распространенная причина и проблема при отслойке ногтей от кутикулы - неправильная обработка. Казалось бы мелочи, а все взаимосвязано. Мне мастер обрабатывать начала кутикулу и ногти впринципе дезинфицирующим средством доктор чистотелофф. Это кожный антисептик, который отлично обеззаразить может поверхность ногтя, плюс убивает вирусы и бактерии, грибки. При маникюре очень актуально. Я бы так сказала. Посмотрите на озоне или вайлберис. Там покупаю себе. И просто обрабатывайте себе руки перед маникюром. Мне помогло. Хотя самая банальная проблема при нанесении геля.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: