Гость
Статьи
Не держится гель-лак и …

Не держится гель-лак и ресницы

Не понимаю в чем дело, перестал держаться гель лак. Через неделю все слезает. И дело не в мастере как все сейчас напишут и не в материалах. Меняли базы пробовали разные, все равно отходит. Я уже сама подумала может дело в мастере, начала ходить в салоны- неделя и три дня все отошло. Хочу заметить раньше ходила с покрытием больше месяца. По поводу гормонов- с ними все хорошо. Анализы сдавала. Щитовидка тоже.
Также выпадают наращенные ресницы меньше чем за неделю. Раньше отхаживала 3-4 недели.
Единственное что держится , это педикюр.
Ногти не тонкие, спокойно могу отрастить длину без покрытия.
Мне не понятно почему ничего не держится.
Продолжается уже больше полугода все это.
Единственное с чем есть проблемы это жкт и нервничаю часто.
Помогите, может у кого было такое?
Один мастер сказал может быть витаминов не хвататет. Но я думаю в таком случае и педикюр не держался бы. #маникюр #гельлак

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Имеется ввиду не держится покрытие на руках, а на ногах все хорошо носится

Гость
#2

Не наращивайте, это некрасиво.

Nini
#3
Гость

Не наращивайте, это некрасиво.

Вашего мнения по поводу красоты вроде никто не спрашивал
И вопрос заключается в другом

гость
#4
Гость

Не наращивайте, это некрасиво.

Вы знаете, нарощенные/ накладные ресницы все ругают, а знаменитости выйдут на красную дорожку, на фотосессии, в рекламные ролики, все с наклеенными, они издалека делают лицо эффектным. Ключевое слово - издалека. Но всё же полностью исключать накладные ресницы из макияжа не стоит. Их любят.

Mila
#5
гость

Вы знаете, нарощенные/ накладные ресницы все ругают, а знаменитости выйдут на красную дорожку, на фотосессии, в рекламные ролики, все с наклеенными, они издалека делают лицо эффектным. Ключевое слово - издалека. Но всё же полностью исключать накладные ресницы из макияжа не стоит. Их любят.

Не знаю кто эти «все» которые ругают
За всю жизнь не встретила таких
К тому есть эффект просто накрашенных натуральных ресниц
Чтобы просто не тратить время на макияж
А те, кто ходят с огромными ресницами итак логично , что не красиво

Гость
#6

на ноги не ориентируйтесь, педикюр у всех и всегда долго держится. Всё таки больше на гормоны похоже. Я как стала пить ОК и тоже самое стало. Ну ничего, просто покрываю ногти бесцветным лаком, смотрится натурально, ухожено, мне нравится. А реснички и брови активатором роста утром и вечером обрабатываю, свои такими классными стали, что уже и не собираюсь наращивать

Гость
#7
Гость

на ноги не ориентируйтесь, педикюр у всех и всегда долго держится. Всё таки больше на гормоны похоже. Я как стала пить ОК и тоже самое стало. Ну ничего, просто покрываю ногти бесцветным лаком, смотрится натурально, ухожено, мне нравится. А реснички и брови активатором роста утром и вечером обрабатываю, свои такими классными стали, что уже и не собираюсь наращивать

Про активатор расскажите, пожалуйста. А то хочу уйти от наращивания

Гость
#8
Гость

Про активатор расскажите, пожалуйста. А то хочу уйти от наращивания

это в виде двухсторонней туши средство от horse force, для утра гель, для вечера масло, наносишь и всё - радуешься преображению)

Римма
#9

Мила, посмотрите на срок годности базы, что используют мастера. Сейчас многие вынуждены работать на просрочке, вот все и слезает ( И как вариант, попробуйте однофазный гель-лак, например, RobyNails, с ним попроще, а держится обычно 2-3 недели

Гость
#10
Гость

на ноги не ориентируйтесь, педикюр у всех и всегда долго держится. Всё таки больше на гормоны похоже. Я как стала пить ОК и тоже самое стало. Ну ничего, просто покрываю ногти бесцветным лаком, смотрится натурально, ухожено, мне нравится. А реснички и брови активатором роста утром и вечером обрабатываю, свои такими классными стали, что уже и не собираюсь наращивать

Какие ОК вы пьете ,как побочки ? Сколько по времени ? Хочу попить боюсь сбить гормональный фон.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: