Гость
Статьи
Не нравятся внешне …

Не нравятся внешне женщины после 46 размера

Я вообще сама гетеро и люблю мужчин, но от мужчин никогда красоты не хотела, не знаю почему так, но больше посиупки и поведение привлекало, чем какая то смазливая мордочка. А на женщин красивых я люблю полюбоваться, как на картины в музее. И вот, что для себя отметила, поняла, мне не нравится внешность, фигура женская после 46 размера. Вот смотрю на одну девушку, она кг 70, рост тоже не самый высокий, а она вся в модной брендовой одежде, вся в золоте, с красивым цветастым маникюром, и я не завидую, просто первая мысль глядя на нее, лучше бы похудела.. Ну вот серьёзно, как женщин уродуют лишние килограммы, и она не тонкая, не звонкая, а крепкая такая бабень. Сама несколько лет держу вес 50-51, рост 167. Всё таки толстота это некрасиво, и никакие дорогие шмотки, ногти, ресницы приклеенные тебе не помогут, если нет фигуры.. Просто поделилась впечатлениями, кидайте камни)

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Бабуля
#1
Ну кг 70, если рост 165 плюс— это и будет 46 размер примерно.
#2
Ну да, лучше как ты. Компактненькая, легкая.
Гость
#3
Мне тоже не нравятся
Гость
#4
Так какая разница, нравится или нет, если они есть. Мне тоже стройные больше по вкусу, но где вы видели хотя бы 20 одинаково женщин а-ля Рената Литвинова?
#5
Некоторым идёт полнота. Особенно людям с хорошей и эластичной кожей.

Помню людей из американских шоу. У всех какой-нибудь гормональный диагноз был, например, поликистоз яичников.

Очень привлекательно девушка выглядела и, наоборот, молодо. А многие толстяки, похудев, приобретают излишне острое лицо.

Да, вес часто старит. Но кому-то это нравится, специально набирают чтобы выглядеть постарше. Как и волосы в седой красит же молодёжь.

По себе заметила, что даже при размерах Х сайз лично мне визуально приятно чтобы у девушки была талия, хоть какая-то. Тогда женщина выглядит не жирной, а именно пухленькой и симпатичной.

Жир в области живота, кстати, откладывается, не изза переедания и не изза медленного обмена веществ. Скорее, изза стресса и нервного тонуса.
#6
Немного пышные формы, но более округлые, женственные (вкусная попа, круглая грудь, мягкий живот, прямая осанка) + милое лицо хорошо смотрятся. Но когда целлюлит или слишком коренастая женщина то это некрасиво. У меня верх вообще 38 размера, узкая грудная клетка, и рост ещё очень маленький. Но я себе очень нравлюсь такой. Вообще истощения у меня нет, только небольшой недовес, так что наоборот радуюсь что почти не набираю вес - нет ни той, ни другой проблемы.
Гость
#7
С такими параметрами у вас ни сисек, ни джопы, ни мышечной массы, одним словом - доска. Я глубоко в спорте, поэтому обратное можете не доказывать, с таким ростом хоть сколько-нибудь спортивное тело можно иметь от 55-56 и выше, ибо мышцы весят немало. Лишний вес плохо, но быть костлявой воблой тоже такое себе)
Гость
#8
Ой, это мой ночной кошмар. Крокозябры в офисе, 150 на150, и когти яркие длиннющие. Вы в фильмы ужасов, что ли, на пробы ходите?
Гость
#9
А у мужчин лишний вес красиво что ли?
Гость
#10
Бабуля
Ну кг 70, если рост 165 плюс— это и будет 46 размер примерно.
А там 70 кг при росте 158, я просто ее лично знаю, и поэтому знаю ее параметры. Если бы она не сказала, сколько она весит, я бы вообще подумала кг 80-90, потому что при маленьком росте вес как будто больше кажется
Гость
#11
Гость
Так какая разница, нравится или нет, если они есть. Мне тоже стройные больше по вкусу, но где вы видели хотя бы 20 одинаково женщин а-ля Рената Литвинова?
Литвинова вообще вау в своем возрасте, обворожительная, я люблю таких тощих
Гость
#12
Гость
С такими параметрами у вас ни сисек, ни джопы, ни мышечной массы, одним словом - доска. Я глубоко в спорте, поэтому обратное можете не доказывать, с таким ростом хоть сколько-нибудь спортивное тело можно иметь от 55-56 и выше, ибо мышцы весят немало. Лишний вес плохо, но быть костлявой воблой тоже такое себе)
Да вы правы) И мне нравится костлявость на грани, с прости господи, *шёпотом* анорек... ей)
Что то из разряда Тима Бёртона и его "труп невесты")
Гость
#13
Гость
Ой, это мой ночной кошмар. Крокозябры в офисе, 150 на150, и когти яркие длиннющие. Вы в фильмы ужасов, что ли, на пробы ходите?
😁
Гость
#14
делать нечего в жизни как смотреть кто нравится ,займитесь собой и своей внешностью а не думать где зависть а где нет
Гость
#15
Гость
А у мужчин лишний вес красиво что ли?
Вот для меня самой парадокс, не знаю почему даже, но мужчины мне наоборот крепкие нравятся, типажа "скуф" даже, с животиками🤣
Гость
#16
Гость
А у мужчин лишний вес красиво что ли?
У мужчин это вдвойне некрасиво. Женщина от природы склонна к полноте, и тело её остаётся женственным. Мужчина с лишним весом теряет принадлежность к своему полу. А потом задаётся вопросом, почему все с ним только из-за денег. Потому что нечего там больше взять.
Луна
#17
А какого роста та женщина ?
Как вы лично удерживайте вес?
Примерный рацион утро день вечер и перекуса? Движение?
Ольга
#18
Гость
С такими параметрами у вас ни сисек, ни джопы, ни мышечной массы, одним словом - доска. Я глубоко в спорте, поэтому обратное можете не доказывать, с таким ростом хоть сколько-нибудь спортивное тело можно иметь от 55-56 и выше, ибо мышцы весят немало. Лишний вес плохо, но быть костлявой воблой тоже такое себе)
Лучше быть "без сисек" чем с огромным выменем и свисающим пузом ☝️😌
Луна
#19
Гость
С такими параметрами у вас ни сисек, ни джопы, ни мышечной массы, одним словом - доска. Я глубоко в спорте, поэтому обратное можете не доказывать, с таким ростом хоть сколько-нибудь спортивное тело можно иметь от 55-56 и выше, ибо мышцы весят немало. Лишний вес плохо, но быть костлявой воблой тоже такое себе)
Скажите как удерживать вес . Мне надо 69, 70 удерживать
Я была 85 при росте 171. Потом заболевание обострилась аутоимунное ( и вес ушёл . Теперь бы его поддерживать. Но работа удалённая, спортзал отметаю
Луна
#20
Гость
Ой, это мой ночной кошмар. Крокозябры в офисе, 150 на150, и когти яркие длиннющие. Вы в фильмы ужасов, что ли, на пробы ходите?
Когти да бывает встречаются
Гость
#21
Та женщина, которую Вы привели в пример, одевается и красится, прежде всего, для себя, чтобы нравиться себе, и в своем весе ей комфортно, она в ладу с собой. А если кто-то зациклен именно на пропорциях фигуры и даже осуждает тех, у кого фигура не соответствует его представлениям о красоте, то это попахивает невротизмом.
Гость
#22
Гость
Та женщина, которую Вы привели в пример, одевается и красится, прежде всего, для себя, чтобы нравиться себе, и в своем весе ей комфортно, она в ладу с собой. А если кто-то зациклен именно на пропорциях фигуры и даже осуждает тех, у кого фигура не соответствует его представлениям о красоте, то это попахивает невротизмом.
Что то для себя, сидя дома, допустим, никто не красится, не прихорашивается, не наряжается
Гость
#23
Я на тёток не смотрю, особенно на Литвинову, я гетеро. Надо смотреть на мужчин, красивых очень мало, так что редко есть на что посмотреть.
Гость
#24
Шел 2026 год, тетки продолжали гнаться за 50 кг на весах как в 2010. У вас даже по ИМТ дефицит массы тела, вы в курсе, чему тут радоваться? Есть понятие лишнего веса, а есть понятие мышечной массы, плотного, подтянутого и сильного тела, упругого кора и никакие 50 кг его не дадут, если только вы не метр с кепкой. Уже сотни были экспериментов, где стоят рядом женщина 55 кг и такого же роста 60 кг и слева дряблая костлявая, а справа сочная подтянутая мамасита с попцом. И кого выберут мужчины, я думаю, очевидно.
Гость
#25
Гость
Вот для меня самой парадокс, не знаю почему даже, но мужчины мне наоборот крепкие нравятся, типажа "скуф" даже, с животиками🤣
От них и рождаются потом дети со склонностью к полноте.
Гость
#26
Гость
Что то для себя, сидя дома, допустим, никто не красится, не прихорашивается, не наряжается
Я крашусь дома для себя.
Гость
#27
Луна
Скажите как удерживать вес . Мне надо 69, 70 удерживать
Я была 85 при росте 171. Потом заболевание обострилась аутоимунное ( и вес ушёл . Теперь бы его поддерживать. Но работа удалённая, спортзал отметаю
Никаких чудес нет, чтобы удерживать вес, нужно не допускать профицита калорий. Сделайте биоимпедансный анализ тела, там вам вычислят bmr (это то, сколько ваше тело тратит на поддержание жизни в полном покое), если к вас есть минимальная бытовая активность прибавляете 150-200 ккал к этому числу и вам надо питаться в рамках этого значения. Если вам этого будет мало, то только добавлять активность и за счет этого увеличивать число допустимых калорий.
Гость
#28
Гость
Что то для себя, сидя дома, допустим, никто не красится, не прихорашивается, не наряжается
Я. Наряжаюсь, крашусь, укладываю волосы
Гость
#29
А кто вам сказал, что когтищи по полметра, щётки вместо ресниц и гусеницы вместо бровей вообще могут кого-то украсить? Зато идиоток, у которых мозг с куриный уй, должно быть сразу видно. Особенно тех, которые все в брендах и в золоте)) И да, автор, не обольщайтесь, кому-то и вы кажетесь страшненькой))
Матильда
#30
Поф-иг что тебе там нравится , мне больше интересно, ты из каких г@вниз вылезла что ты ‘цветастый маникюр’ считаешь красивым … про золото и брендовую одежду я уже промолчу … ты что из 90х ?
Гость
#31
Автор, иногда хочется похудеть,но не можешь.У меня после 50 появилось 10 кг лишнего веса,но из-за болячек не могу заняться интенсивно спортом
Ем ни много,ни мало Если буду голодать , не будет сил жить И что,мне на улицу не выходить, потому что кто-то не любит плотных?У меня вес 77,рост 169
Луна
#32
Гость
А кто вам сказал, что когтищи по полметра, щётки вместо ресниц и гусеницы вместо бровей вообще могут кого-то украсить? Зато идиоток, у которых мозг с куриный уй, должно быть сразу видно. Особенно тех, которые все в брендах и в золоте)) И да, автор, не обольщайтесь, кому-то и вы кажетесь страшненькой))
А мужик мне сказал ой удивительно что когтей нет и ресниц у тебя. Видимо пошёл искать
Гость
#33
Матильда
Поф-иг что тебе там нравится , мне больше интересно, ты из каких г@вниз вылезла что ты ‘цветастый маникюр’ считаешь красивым … про золото и брендовую одежду я уже промолчу … ты что из 90х ?
😂старается девушка, хоть как то себя украсить, я ее и похвалила, хоть что то в ней похвалила из вежливости, у меня другой стиль и ногти нюд и коротыши, последние 5 лет, так что всё ок👍
Гость
#34
Луна
А какого роста та женщина ?
Как вы лично удерживайте вес?
Примерный рацион утро день вечер и перекуса? Движение?
У той женщины вес 158)
Я считаю калории, и вмещаю в этот коридор калорий больше белка, овощей и воды, ничего такого существенного я не делаю))
Гость
#35
Гость
У той женщины вес 158)
Я считаю калории, и вмещаю в этот коридор калорий больше белка, овощей и воды, ничего такого существенного я не делаю))
Рост*
Гость
#36
Гость
А кто вам сказал, что когтищи по полметра, щётки вместо ресниц и гусеницы вместо бровей вообще могут кого-то украсить? Зато идиоток, у которых мозг с куриный уй, должно быть сразу видно. Особенно тех, которые все в брендах и в золоте)) И да, автор, не обольщайтесь, кому-то и вы кажетесь страшненькой))
"кому-то и вы кажетесь страшненькой))" конечно, не исключено)
Не стаханов
#37
Гость
А у мужчин лишний вес красиво что ли?
Местные тётки не выносят мужчин без лишнего веса, это я знаю по себе. Когда показывал моё фото, писали в основном негативные комменты, хотя у меня идеальная фигура без грамма лишнего жира.
Не стаханов
#38
У моей любовницы сейчас 60 кг вес, смотрится очень сексуально, даже более сексуально, чем, в молодости, когда она весила килограммов на 5 меньше.
Гость
#39
Луна
А мужик мне сказал ой удивительно что когтей нет и ресниц у тебя. Видимо пошёл искать
Наверное)) Я вообще ничему не удивлюсь.
Матильда
#40
Гость
😂старается девушка, хоть как то себя украсить, я ее и похвалила, хоть что то в ней похвалила из вежливости, у меня другой стиль и ногти нюд и коротыши, последние 5 лет, так что всё ок👍
Ааа тогда ок . Тоже считаю что стройное тело лучше любых шмоток и маникюров
Гость
#41
А что тут скажешь? Вы правы. Я сама когда спускаюсь на 46, моментом вижу интерес мужеского пола. Суть поправилась, лицо поплыло и всё. Даже сама себе уже не айс
Гость
#42
Зачем делиться впечатлениями, чтобы вброс раскрутить? Тем более, что вы переписали тему, сто раз это было.
Катя-катюша
#43
А до 46 размера 30 или 42
Худобы наверное🫣
#44
А я вот не люблю носатых кривоножек🤢, и что теперь, умереть?
Гость
#45
А мне нравятся счастливые и жизнерадостные люди. Не зависимо от их веса.
донна Ослабелла
#46
Авторка. тебя уродует твоя безграмотная речь. Кстати, твоя мамка после какого размера?
Красотка❤️
#47
Я на женщин не смотрю оценивающим взглядом. Никогда.
Красотка❤️
#48
Гость
Так какая разница, нравится или нет, если они есть. Мне тоже стройные больше по вкусу, но где вы видели хотя бы 20 одинаково женщин а-ля Рената Литвинова?
А литвинова - это идеал какой-то. Осанка так себе. Вот что красить точно может вне зависимости от веса, так это осанка и тонус.
Красотка❤️
#49
Гость
С такими параметрами у вас ни сисек, ни джопы, ни мышечной массы, одним словом - доска. Я глубоко в спорте, поэтому обратное можете не доказывать, с таким ростом хоть сколько-нибудь спортивное тело можно иметь от 55-56 и выше, ибо мышцы весят немало. Лишний вес плохо, но быть костлявой воблой тоже такое себе)
Можно иметь веса меньше, а роста выше и при этом не быть воблой.
То, что вы описываете имеет место быть только если костяк тяжелый, а если кости тонкие то и попка, ножки и даже щечки, всё будет. Сисяндр не будет, а вот прелестные груди будут.
Можете даже не доказывать мне обратное, я антропометрию в институте изучала))
Красотка❤️
#50
Гость
Литвинова вообще вау в своем возрасте, обворожительная, я люблю таких тощих
А вот мне возрастные тощие не очень.
Тощая корова ещё, вернее уже, не лань.
Почему-то наши актрисы всё время скидывают вес до юношеского, но на измененную костную структуру он как раз не ложится. Получается тот самый облик про который говорила спортивная комментатор выше - сушеная вобла.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова