Если ваша девушка нарушает закон, что будете делать?
Вот простой пример. Два года назад я встречался с девушкой, ей 16, мне 35 тогда было. И как-то увидел ее ВДВОЕМ на самокате с 18-летним ее другом. Сфоткал и отправил куда нужно. Итог: этому козлу огромный штраф и арест 15 суток, т.к. девушка несовершеннолетняя, а он рисковал ее жизнью. Теперь также фоткаю все парочки на самокатах, т.к. незаконно и сбить они могут людей из-за неустойчивости самоката. Но петухи против этого, т.е. жизни нормальных людей, в т.ч. дети, бабушки, их вообще не волнуют. Это эгоизм или что?
Кстати, та девушка меня бросила, нашла другого, а тот бросил ее беременную. Обратно просилась - не пустил. Жизнь ее покарала.
Фигасе, у меня, оказывается ещё классные бывшие, они не караулят, с кем я катаюсь на самокате.. Вы зануда закомплексованный, вам девушка вообще от природы не положена.
Артемий
[2879966598]
#9
Гость
Фигасе, у меня, оказывается ещё классные бывшие, они не караулят, с кем я катаюсь на самокате.. Вы зануда закомплексованный, вам девушка вообще от природы не положена.
Тогда мы были в отношениях. Бывших я не караулю. А если тебя замечу на самокате вдвоём с кем-то, также отправлю фотку в кикшеринг
Гость
[870569949]
#10
Так им и надо👍
Гость
[870569949]
#11
Хай
Pedofil ты дяденька, не знаю почему она на тебя тогда в ментовку ненаhyarila, несовершеннолетняя ведь...
Вот простой пример. Два года назад я встречался с девушкой, ей 16, мне 35 тогда было. И как-то увидел ее ВДВОЕМ на самокате с 18-летним ее другом. Сфоткал и отправил куда нужно. Итог: этому козлу огромный штраф и арест 15 суток, т.к. девушка несовершеннолетняя, а он рисковал ее жизнью. Теперь также фоткаю все парочки на самокатах, т.к. незаконно и сбить они могут людей из-за неустойчивости самоката. Но петухи против этого, т.е. жизни нормальных людей, в т.ч. дети, бабушки, их вообще не волнуют. Это эгоизм или что?
Кстати, та девушка меня бросила, нашла другого, а тот бросил ее беременную. Обратно просилась - не пустил. Жизнь ее покарала.