Гость
Статьи
Бесит мастер которая …

Бесит мастер которая постоянно переносит запись

Первый раз записалась на ногти,она перенесла запись,потом 2 раз иду из за качества опять переносит...мне кажется уже скидку должна делать😀

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы главное предоплату не вносите. И в последний момент отмените запись! Пусть знает!
Не ходите к ней вообще.

Олеся
#2
Гость

А вы главное предоплату не вносите. И в последний момент отмените запись! Пусть знает!
Не ходите к ней вообще.

Тоже думала об этом😂

Гость
#3

1. Предоплату не вносить.
2. Ищите другого мастера.
3. Мастеров достаточно.

Гость
#4

Зачем это все? Столько времени. Сами сделайте и все

Гость
#5

Жалобная книга у них есть? Ну интернет точно есть у всех. Создайте им антирекламу.

Гость
#6

Я бы искала другого мастера. У меня нет так много свободного времени что бы подстраиваться. Одно дело единичный случай, но если через раз то мне не подходит такая услуга.

С е к р е т
#7

Мне и знакомой так массажистка неделями не могла найти окошко, игнорировала сообщения, иногда не читала и сидела онлайн)) думала тем самым показать свою важность, типа занятая) потеряла клиентов

С е к р е т
#8

Мне тоже не нравится и отталкивает когда ‘мастер’ неуважительно относиться

Оля
#9
С е к р е т

Мне и знакомой так массажистка неделями не могла найти окошко, игнорировала сообщения, иногда не читала и сидела онлайн)) думала тем самым показать свою важность, типа занятая) потеряла клиентов

У подруги тоже такая была по депиляции)) дура нам на море надо было уезжать а она ее морозила, хотя подруга была постоянной клиенткой. И цены огого

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: