Гость
Статьи
Стилеты или балерина? …

Стилеты или балерина? Вот в чем вопрос...

Я мастер маникюра и поговорка "сапожник без сапог" мне кажется отражает почти каждого мастера. При том моей матери мы иногда да×е переделываем ногти раньше положенного срока, а я ношу явно больше 1 месяца, бывает и по 2,но да ладно.
Переделываю ногти на новый год, хочу сделать вязание и поменять форму. Балерина или стилеты? Ни той, ни другой формы у меня не было, но ногти подходят. Или сделать неизменную классику миндаль?
Короче, на новый год платье-лапша, и цвет очень красивый синий. И вот в чем ещё вопрос, в каких цветовых решениях вы посоветуете? В общем спасибо за внимание #бытьилинебыть #ногти

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лапшу, которую с ушей все будут снимать? Кормить больше нечем?

Гость
#2

Ну скажу так ,у меня классический вкус ..Стилеты как по мне это ужасно ,миндаль тоже не люблю ..Мне кажется красивее квадрата или балерины нет.А по цвету :красный ,омбре,френч.Практически все остальное колхоз.Не даром говорят -чем прозе баба ,тем сложнее у нее маникюр

Цапка
#3

Реально, чем проще баба, тем сложнее маникюр, как выше написали. Аккуратно обработать и покрыть однотонным или бесцветным не вариант уже? Если идти по трендам, в тренде естественность и короткая аккуратная форма. Пусть в образе акцент будет на платье.

Гость
#4

сущность

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: