Гость
Статьи
ногти а меде, как …

ногти а меде, как придумать историю?

всем привет , перевожусь в другой мед , а там нельзя с гель лаком вообще , сделала ногти короткие , под цвет ногтей , хотела бы придумать какую-нибудь историю , связанную с ногтями , якобы у меня какая-то болезнь , что мне без гель-лака нельзя , в оздоровительных целях? может помочь с объяснением

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же вы в меде учитесь, вы и придумайте болезнь , вы спец по ним

Гость
#2

этот вопрос задает будущий врач? упаси господь от таких как вы.

доуни
#3

скажите, что вы очень сильно грызёте ногти от стресса и травмируете свои пальцы, а мастер помогает вам восстановить ногтевую пластину с помощью покрытия

Гость
#4
Гость

этот вопрос задает будущий врач? упаси господь от таких как вы.

я поступила только на первый курс в колледж

Гость
#5

У меня очень тонкая ногтевая пластина. Моя мечта ее носить шеллак, но без него ногти трескаются и болят 🥲Так надоело, что я теперь покрываю просто базой и поверх нее матовый топ. И ногти выглядят очень натурально, кажется что на них ничего нет. Очень нравится

#6

Автор, Вы серьезно? Придумать историю о супер-заболевании, при котором необходимо покрытие, для преподавателей-врачей?
Сразу представила, как Вы ра сказываете о своей болячке преподавателю с каыедры Пропедевтики внутренних болезней или терапии, что у Вас ногти больны, что покрытие - их спасение.. Хотелось бы взглянуть на эту трагикомедию.
Ногти просят убирать и не делать яркими: а) чтобы не делать больно пациенту, б) те это рассадник инфекции, поэтому должны быть короткими. А вообще часто можно встретить медицинский персонал с длинными яркими ногтями.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: