Гость
Статьи
Почему всегда по …

Почему всегда по рассказам у меня жизнь интереснее и красочнее чем в риальности

Больше года назад перестала общаться с подругами(по моей инициативе) и периодически в течение года они писали мне,что какая я плохая и что им на меня ***(но *** до меня год), одна придумала раздавать мой номер ,чтобы мне ночью звонили какие-то мужики и предлогали познакомиться. Мне сейчас 19,но история произошла (о которой будет дальше речь) в 8 или 7 классе,но там ничего прям такого не было(я даже уже не помню, когда это произошло). И в один момент мне приходит 2 голосовых, в которых они говорят какая я *** и что типо в 12 лет я перед всеми раздвигала ногти( это был 5 класс) хоть тогда тех людей я вообще ещё не знала и это история была связана с одним человеком,а на меня гнали, что я переспала с половиной района и не важно, что мне 19 и я девственница. Вот мне искренне не понятно в чем кайф копаться в говне других людей, с которыми уже даже ничем не связаны. И как их можно назвать?
#друзья #прошлое 

3 ответа
Последний — Перейти
#2
Захария

"Вот мне искренне не понятно в чем кайф копаться в говне других людей, с которыми уже даже ничем не связаны. И как их можно назвать?"
Вы о себе?
Вам 19, вспоминаете историю времен класса восьмого..
Точно.. это вы о себе...

Историю которую они припоминали мне была в 7 или 8 классе,а сообщение они мне прислали в мае этого года .

Захария
#3
Itsnaswer

Историю которую они припоминали мне была в 7 или 8 классе,а сообщение они мне прислали в мае этого года .

Один фиг

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: