Гость
Статьи
Как характеризует …

Как характеризует аккуратный маникюр женщину?

Можете написать что вы думаете о женщине, когда видите на ней аккуратный маникюр не важно из салона ли шеллак, гелльлак или просто покрашеные ногти без кутикулы. Считаете ли вы, что маникюр - это показатель чего-то в характере женщины? Какой-то аккуратности в быту, в хозяйстве, старательности? Есть ли по-вашему мнению какая-то взаимосвязь? Лично я когда вижу женщину в маникюром, мое мнение сразу о такой личности падает, но может у вас как-то не так. Нормальная женщина будет просто обрезать ногти, но точно не лепить наверх ничего, это уже от скудности ума начинается. Но я могу быть неправа. #маникюр

Опрос
Как характеризует аккуратный сделанный маникюр женщину? Покрашеные ровно ногти или нарощенные в салоне, не важно.
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маникюр вообще ни о чем не говорит.

Гость
#2

думаю сразу, что не любит фингеринг

Гость
#3

У меня грибок

Гость
#4

На женщин с шеллаком думаю что у них грибок ногтей!

#5

Если короткий то менее эгоистичная. Массаж сделает . Хозяйственная и прочее.

Гость
#6

Да никак, сейчас мало кто не делает маникюр, может селюки какие-нибудь из мухосранска ходят с обгрызанными ногтями, с грибком или с полуобшалушенным лаком

Гость
#7

Сначала сделаю замер, а потом отрежу ненужное. Это уж лучше, чем огрызки или налепленные стилеты с какашками под ногтями.

Гость
#8
Гость

Сначала сделаю замер, а потом отрежу ненужное. Это уж лучше, чем огрызки или налепленные стилеты с какашками под ногтями.

Характеризует, как брезгливую к чужим ногтям женщину со стервозным характером.

Гость
#9

автор идиот

Гость
#10
Гость

Да никак, сейчас мало кто не делает маникюр, может селюки какие-нибудь из мухосранска ходят с обгрызанными ногтями, с грибком или с полуобшалушенным лаком

Автор тоже не делает маникюр .

Гость
#11
Гость

автор идиот

Миллион раз.

Гость
#12

У Вас какие-то загоны... Это просто характеризует её как аккуратную женщину, которая уделяет внимание ногтям. И ничего не говорит ни об её характере, ни о том, насколько она хозяйственный человек, стерва и т.д.

Гость
#13
Гость

У Вас какие-то загоны... Это просто характеризует её как аккуратную женщину, которая уделяет внимание ногтям. И ничего не говорит ни об её характере, ни о том, насколько она хозяйственный человек, стерва и т.д.

меня неаккуратно подстригла парикмахерша с гипер-аккуратным нюдовым маникюром

Гость
#14

маникюр не означает аккуратного человека, аккуратный - тот, кто этот маникюр делал)

Гость
#15

Ничего не характеризует