Гость
Статьи
Нарощенные ногти

Нарощенные ногти

Хочу нарастить ногти, ни разу не делала. Но длинные не люблю. Вопрос. Могут ли на свои короткие сделать чуть длиннее, буквально пару миллиметров, так делают? Свои плохие, тонкие, слоятся и ломаются, шеллак не подходит, портятся ещё больше после снятия. Поэтому в идеале постоянная корректировка. Но ногти быстро растут, не смотря на то, что плохие. С какой периодичностью обычно наращивают? Спасибо. #ногти

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какую хотите длину, такую и сделают. Хоть под корень. Чем меньше длина, ткм тоньше и естественней будет выглядеть. Коррекция обычно 3-4 недели. Я иногда и по 5 недель хожу, когда нет времени переделывать.

#2

Девочки, кто покрывал ногти гелем? Я имею ввиду не наращивание, а просто покрытие на свои ногти. Насколько это вредно для ногтей??? В инете читала, что полезно даже, но не верится мне:) В общем расскажите)

Гость
#3
Anna

Девочки, кто покрывал ногти гелем? Я имею ввиду не наращивание, а просто покрытие на свои ногти. Насколько это вредно для ногтей??? В инете читала, что полезно даже, но не верится мне:) В общем расскажите)

На самом деле вредно наращивать ногти, а гель лак сильного вреда не причинит! Главное время от времени давать отдыхать ногтям от покрытий!

#4
Гость

На самом деле вредно наращивать ногти, а гель лак сильного вреда не причинит! Главное время от времени давать отдыхать ногтям от покрытий!

Спасибо! Значит пойду на маникюр)

#5
Anna

Спасибо! Значит пойду на маникюр)

Единственное, когда будете давать ногтям передышку, подберите уход за ними!

#6
ольга

Единственное, когда будете давать ногтям передышку, подберите уход за ними!

Что значит уход подобрать, крем?)

#7
Anna

Что значит уход подобрать, крем?)

Реаниматор для поврежденных ногтей от лошадиной силы купите). Он и сделает их крепкими

#8
ольга

Реаниматор для поврежденных ногтей от лошадиной силы купите). Он и сделает их крепкими

Ого, я не знала про такое средство. И что так их нужно будет восстанавливать!)

#9
Anna

Ого, я не знала про такое средство. И что так их нужно будет восстанавливать!)

Да, погуглите отзывы, я сама его случайно нашла)

Злобный буратино
#10
ольга

Реаниматор для поврежденных ногтей от лошадиной силы купите). Он и сделает их крепкими

Ккк ты забодала со своей Лошадиной силой🤮🤮🤮

Гость
#11
ольга

Да, погуглите отзывы, я сама его случайно нашла)

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Екатерина Матвеева
#12

Ногти портятся как правило не от внешнего воздействия, а от внутреннего, так мне говорила мастер. Наращивание важно вовремя корректировать, частота индивидуальна (обычно раз в месяц). А что касается своих плохих ногтей - похоже, вашему организму не хватает чего то, если лень сдавать анализы - попробуйте эвалар цинк + витамин С в шипучках, я волосы чуть не потеряла после ковида из за острой нехватки цинка, очень помог) бонусом - кожа, стала намного приятнее выглядеть)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема