Гость
Статьи
Вы любите рисунки на …

Вы любите рисунки на ногтях?

Рисунками на ногтях я "переболела" очень быстро и давно. Равным образом не понимаю ногти разных цветов на разных пальцах или руках. Предпочитаю однотонный маникюр, причем абсолютно разных цветов: как ярких, так и сдержанных, но без живописи на руках. У коллег привычка хвастаться новыми ногтями с рисунками и всем их показывать, но, не в обиду любителям рисунков, по мне это отдаёт колхозом и началом 2000-х.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В последнее время очень нравятся хлопья ю к и, пользуюсь дотсом или стемпингом.
Раньше обожала и омбре на ногтях, разноцветные геометрические рисунки, кистью рисовала и животных, и домики и всё очень нравилось. Сейчас отдают предпочтение однотонным цветам, нюд, нежно розовый, лавандовый, голубой, мятный, персиковый, золотой, жемчужный, такие лёгкие цвета.

#2

Верно. Мужики не любят. Самый лучший - как у Royals в Британии по этикету. В крайнем случае - френч может быть неплох. Без лишних понтов и страз.

#3

https://postimg.cc/gallery/Kjs6jct
Вот парочка красивых дизайнов, кстати💅🏻

Гость
#4

Не люблю и вообще не делаю маникюр, мешает. Коротко подстрицу ногти, пилочкой обработаю, кутикулу уберу и достаточно.

Любовь
#5

Я раньше делала только цветы

Автор
#6
Гость

Не люблю и вообще не делаю маникюр, мешает. Коротко подстрицу ногти, пилочкой обработаю, кутикулу уберу и достаточно.

Мне длинные тоже мешают. В последнее время часто ломаю ногти в машине о руль или дверцы, поэтому делаю длиной 2-3 миллиметра и круглой формы, а поскольку у меня маленькие худые руки, то они и не выглядят слишком короткими. Ну а как носят со стразами - уму непостижимо: за всё цепляются, да и вид провинциальный.
Помню, пришла как-то к парикмахеру красить голову - а она показывает длиннющий орлиный расписной маникюр, но после того, как при покраске она мне несколько раз царапнула голову, она боялась до меня дотронуться, было видно, что ногти ей дико мешали. Мытьё головы было отдельной песней. Больше такого маникюра у неё я не видела.

Гость
#7

Да если ногти и рисунки красивые