Гость
Статьи
Гельлак это на …

Гельлак это на сегодняшний день колхоз или нет ?

Вопрос в теме

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хоть и женщина, но в таком не разбираюсь

Гость
#2

Ходила и просто с гельлаком, и с наращиванием и просто с голыми ногтями. Честно сказать, все равно это очень неудобно. Спустя неделю он уже не такой красивый и нормально выглядит лишь издали. Постоянно боишься, что что-то отколется. На данный момент хожу с короткими ногтями и прозрачным глянцевым лаком. Научиться бы правда кутикулу делать как в салоне, но пока что не умею 🤪но с прозрачным лаком отлично всё выглядит, если откалывается ничего не заметно, сидеть 3 часа не нужно и беспокоится о нем

Гость
#3

Смотря какой, если однотонный натуральных цветов, то это уже классика, а если всякие вензеля или доп.украшательства, то это сильно на любителя, мне кажется такой маникюр надоел бы через пару дней.

Гость
#4

Красивее аккуратных коротких ухоженных квадратных ногтей без покрытия или с прозрачным стеклом, ничего нет

Гость
#5

Я все чаше стала видеть у девушек голые ногти. Сама делала лет 12 без перерыва сначала акрилом, потом гелем, потом гель-лаком. Ходила к прекрасному мастеру раз в 3 недели, никогда ничего не отваливалось, сколов не было, но на 2-3 неделе отросшие уже выглядели неопрятно. В начале этого года решила не делать до весны, просто наткнулась на статью о вреде этого. Весна заканчивается, а я поняла, что мне и так нравится) На маникюр хожу раз в неделю, иногда делаю сама и покрываю молочным полупрозрачным. И мне стало нравиться!

Гость
#6

Колхоз, на мой вкус, это перебор с дизайном, длиннющие разноцветные когти, неуместная форма и цвет на пальцах-сосисках.
А гель - просто вредно.
С обычным лаком или без покрытия больше приходится времени уделять маникюру, постоянно увлажнять, мазать... но и нет этого груза пластмассы на пальцах

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: