Гость
Статьи
Красивые ножки

Красивые ножки

На улице тепло) вы уже сделали педикюр? Кто уже ходил в босоножках ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я босиком хожу вся грязь прилипает
потом муж слизывает

Анютка
#2

Я педикюр делаю всегда, и уже неделю хожу в босоножках или в шлепках

Любовь
#3

И педикюр есть и пятки в порядке. За пятками сама ухаживаю с помощью мази Уродерм, она способствует удалению ороговевших наслоений и очень хорошо увлажняет кожу.

Гость
#4

я вот пойду на днях, у меня проблемные ногти, босоножки не наденешь. за пятками тоже сама слежу. Но мне похоже, я так поняла, летом босиком ходить совсем нельзя, кожа на пятках начинает сильно трескаться.

#5
Гость

я вот пойду на днях, у меня проблемные ногти, босоножки не наденешь. за пятками тоже сама слежу. Но мне похоже, я так поняла, летом босиком ходить совсем нельзя, кожа на пятках начинает сильно трескаться.

Где вы живёте ? В Москве не видел чтобы девушки босиком ходили .

#6
Анютка

Я педикюр делаю всегда, и уже неделю хожу в босоножках или в шлепках

В Москве живете ?

#7
Гость

я босиком хожу вся грязь прилипает
потом муж слизывает

Ну хватит так шутить )

Анютка
#8
Кабель

В Москве живете ?

В Севастополе

#9
Анютка

В Севастополе

Вам нравятся ваши ступни ? Они красивые ?

Гость
#10
Кабель

Где вы живёте ? В Москве не видел чтобы девушки босиком ходили .

нет не в Москве. Я же не по асфальту и не по земле собираюсь босиком ходить.. ну я не стану углубляться в суть проблемы.

Gala
#11

Делаю сама жидким педикюром от Аравии, результат что надо) и кремы для ног у них хорошо увлажняют

#12
Gala

Делаю сама жидким педикюром от Аравии, результат что надо) и кремы для ног у них хорошо увлажняют

У вас красивые ножки ?)

Анютка
#13
Кабель

Вам нравятся ваши ступни ? Они красивые ?

Мне, конечно же нравятся, они у меня всегда ухоженные

#14

Пяточки делаю сама, пользуюсь гелем для педикюра с мочевиной Буренка. Он крутой, не пахнет, не требует запаривания ног до этого, ножки ухоженные. Лаком ногти на ногах тоже сама покрываю. Все аккуратно