Гость
Статьи
Маникюр. Что бы вы …

Маникюр. Что бы вы изобразили?

Что бы вы изобразили в качестве рисунка,изречения или цитаты на своих ногтях? Может календарь,учитывая что они все время растут ? #маникюр

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🌸

Гость
#2

На больших пальцах зеркала,чтобы смотреть как на поворотниках,на указательных сроки окончания страховки и техосмотра.на следующих QR коды чтобы не таскать некоторые бумажные носители,затем сумма и дата налогов которая к времени уплаты как раз приблизится к маникюру,на мизинцах на одном буква А с сердцем ,на другом цифра 1 со стрелой ,чтобы не забывать что слово и цифры они всего лишь дополняют друг друга и когда надо держать их вместе,а когда порознь.

Гость
#3

Вот вам идея ещё, в ваш банк идей. А если честно,то имена самых близких с шежире,если можно так выразиться.Не будет прерываться связь времен,традиций,семей. Обязательные платежи они всегда своим календарем.На больших пальцах шежире дедушки и прадедушки,бабушки и прабабушки.

Гость
#4

Вот еще вариант для интересующихся. На правой можно Ля Иляха Илляллах, Мухаммадур Расулюллах,а На левой Во имя Аллаха милостливого и милосердного,но так чтобы правая рука не знала что делает левая.