Гость
Статьи
Мужской маникюр

Мужской маникюр

Доброго времени суток читающим эту тему! В последние месяцы начал делать мужской маникюр, но немного с дизайном. То есть какой-то рисунок на пару ногтей добавлю либо надпись. Слышал комментарии от знакомых как приятные, так и ловил кривые взгляды.

Как вы относитесь к тому что у мужчины есть маникюр ?

Юпитер не в козероге
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видел не раз, главное что бы цвет в глаза не бросался, а так вроде норм

Клиторальный Капюшон
#2

Ногти у мужчины должны быть короткие и аккуратно подпиленные. Больше ничего.

Гость
#3

Хорошо, но только без дизайнов. Просто обычный,чтобы было видно ухоженные руки.

#4

я тоже приучила мужчину ходить на мужской маникюр, но исключительно на гигиеническую обработку, даже без прозрачного матового покрытия. на других мужчинах нравятся дизайны, точнее - ничего против не имею. мой близкий друг постоянно ходит с кислотными яркими цветами, ему нравится, его девушке тоже, это самое главное. с осуждением не сталкивалась

#5

По сути та, это всего лишь маникюр. Почему его должны делать только девушки? Если вам нравится, делайте конечно. Думаю, косые взгляды только потому, что парни недавно начали ухаживать за своими ногтями (конкретно обращаться к профессионалам)

#6

К маникюру хорошо, к дизайну не очень.
Дизайн для женщин

Гость
#7

Если это действительно аккуратно то нормально. Сначала надо подстричь ногти,обработать кутикулу,а потом уже окрашивание и дизайн. Не выношу когда поверх необработанных ногтей мажут лаком. Ещё хуже когда все это уже отросло-облупилось,а это не исправляют.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: