Гость
Статьи
Какие цвета ногтей …

Какие цвета ногтей выбирают молодые богатые девушки?

те кто одеваются в дорогую и роскошную одежду?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь таких нет

Гость
#2

Серо-буро-малиновые с продрисью.

Гость
#3

Черный, фиолетовый, жуткие цаета любят, четкие. Под цвет глаз например.

Гость
#4

Так богатые девушки?или те кто чисто по шмоткам?

Гость
#5
Гость

Здесь таких нет

может здесь есть те которые видели таких на улице или в магазине

Гость
#6
Гость

Так богатые девушки?или те кто чисто по шмоткам?

богатые,у которых реально есть деньги а не пустые понты

Гость
#7
Гость

Серо-буро-малиновые с продрисью.

с продрисью это под цвет поноса?

#8

Бохатые тут не тусят. Ред. Коллегия постит вбросы.

Гость
#9

У реально богатых девушек как правило ногти без каких то там оттенков цветов , просто покрыты бесцветном лаком .

Гость
#10

У реально богатых женщин ногти нейтрального цвета.
Это только женщины, которые хотят выглядеть "дорого" делают себе яркий маникюр как у курицы лапки, еще и стразы туда клеят.

Гость
#11
Гость

У реально богатых женщин ногти нейтрального цвета.
Это только женщины, которые хотят выглядеть "дорого" делают себе яркий маникюр как у курицы лапки, еще и стразы туда клеят.

нейтральные это светлые пастэльные тона?

Гость
#12
Гость

нейтральные это светлые пастэльные тона?

Вопрос не ко мне был адресован , но отвечу что вижу , я понятия не имею как это все называется, но ногти 💅 выглядят очень натурально , иногда я наблюдаю белую полоску по краю ногтя , но все выглядит натурально и без всяких цветов ,иногда делают на какое то мероприятия или вечеринку ногти под гармонию цветов одежды , но через пару дней все возвращается обратно в натуральный цвет и в догонку на будущее, губы они тоже не качают 🤣

Гость
#13
Гость

Вопрос не ко мне был адресован , но отвечу что вижу , я понятия не имею как это все называется, но ногти 💅 выглядят очень натурально , иногда я наблюдаю белую полоску по краю ногтя , но все выглядит натурально и без всяких цветов ,иногда делают на какое то мероприятия или вечеринку ногти под гармонию цветов одежды , но через пару дней все возвращается обратно в натуральный цвет и в догонку на будущее, губы они тоже не качают 🤣

а я видела богатых девушек с накачеными губами в короткой натуральной шубе и с длиными как у ведьмы ногтями,то что они были богатыми это 100 % так как вся одежда на них была дорогая брендовая и шли они рядом с такимиже богатыми тетями в магазине,это из той серии которые любят показать своё богатство,а тех кто безпонтово одеваются и богаты таких я не встречала,из богатых только с накачеными губами и в брендовых шмотках и с брендовой сумкой и с собачкой корманой в руках

Гость
#14
Гость

а я видела богатых девушек с накачеными губами в короткой натуральной шубе и с длиными как у ведьмы ногтями,то что они были богатыми это 100 % так как вся одежда на них была дорогая брендовая и шли они рядом с такимиже богатыми тетями в магазине,это из той серии которые любят показать своё богатство,а тех кто безпонтово одеваются и богаты таких я не встречала,из богатых только с накачеными губами и в брендовых шмотках и с брендовой сумкой и с собачкой корманой в руках

Это похоже на экскортниц или на любовниц богатых папиков , вот они все из себя наружу выпячивают , настоящие очень скромно держатся , одеваются со вкусом но не броско , большие деньги любят тишину. Артисты или всякие приживалы , вот им надо все броское и шумное , так как им надо себя выгоднее продать !

Гость
#15

Короткие ногти ( или свободный край в 1-2 мм ) , нюдовые оттенки , бежевые , молочные . Или микрофренч ( очень тонкий френч , толстый френч уже неактуально )
Все яркие и / или длинные смотрятся вообще неаккуратно и не дорого , не изящно

Гость
#16
Гость

Короткие ногти ( или свободный край в 1-2 мм ) , нюдовые оттенки , бежевые , молочные . Или микрофренч ( очень тонкий френч , толстый френч уже неактуально )
Все яркие и / или длинные смотрятся вообще неаккуратно и не дорого , не изящно

Но такие конечно могут себе позволить девушки с красивыми длинными пальцами и красивыми руками .тут даже не в богатстве дело
.Сорделькам ни один маникюр не поможет , хоть что делай .

Лика
#17

Нюд никогда не выйдет из моды. На ручках аккуратно и ухоженно выглядит. Я лично цвета выбираю среди гель-лаков Charm Stick Gel на маркетплейсе. Там и неоновые есть, цвета и много нюдовых. Гель-лак рокер ложится и высыхает быстро, всего 20 секунд в уф лампе

Поля
#18

Салатовый неоновый заахаах

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: