Гость
Статьи
Расстроилась из-за …

Расстроилась из-за мастера маникюра

5 лет делаю ногти на ногтях. Из них четыре года хожу к одному мастеру. В последний год она 2 раза забыла про меня, я приезжала впустую и шла домой не солоно хлебавши. Раз 5 она меня переносила на НЕ УДОБНОЕ мне время за день или в день маникюра.
Сидя у нее я видела, как она переносит записи в угоду своим подругам.
В этот раз она за день до записи попросила меня о переносе на один час. Я отказалась (впервые), так как день рождение у родителя. Приезжаю я пораньше, за 40 минут до записи, дохожу до нее и вижу сообщение "клиентка задержала, ваша запись через 20 минут". Захожу к ней в салон, который уже перед моим носом, заранее понимая что увижу. А вижу я клиентку, которая только только садится к ней в кресло. А через 30 минут моя запись как бэ..... Получается, она меня проигнорировала и приняла подружку.... Я разорвала с ней отношения, пожурила отсутствием дисциплины и ушла. Ищу нового мастера. Не знаю, что делать. Я обижена на весь мир и боюсь, что новый мастер тоже такой будет. Я позиционирую себя хорошим клиентом: не опаздываю, записываюсь заранее, соглашаюсь спокойно на нюд, если мастер устал и даю чаевые. Но это не даёт право так издеваться

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы попробовала салоны, возможно сетевые, где есть руководство и дисциплина.
Еще не хватало за свои деньги терпеть такое свинство.

Гость
#2

Уже на втором переносе с предупреждением за день или "забывании" надо было прекращать ходить. И оставить везде "хорошие" отзывы с подробным описанием поведения мастера.
А вообще, напрасно вы перезиваете. Сейчас мастеров этих-как грибов после дождя, конкуренция бешеная. Не думаю, что они станут выкидывать такие коленца, рискуя клиентом и репутацией.

Гость
#3

а у Вас свет клином сошелся на этом мастере? Она уже год Вас динамит, пора прощаться и искать адекватную

#4

Спросите у подружек
Кто где делает, обычно всегда делятся
Либо коллеги

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: