Гость
Статьи
Ногти и мужчины

Ногти и мужчины

Мужчины, вопрос Вам.
Я знаю, что вы шарахаетесь от огромных, накладных ногтей, а если ситуация обратная?
Если у девушки дистрофия (если вы понимаете, о чём я) ногтей. По форме они красивые, но некоторые с волнами, один ноготь после травмы, выделяется, нормальным, скорее всего, уже никогда не будет, да ещё и на безымянном пальце, блин)
В общем, обращаете ли вы на это внимание, или вам всё равно в хорошем смысле этого слова. Если при первой встрече, на первом свидании это заметите, вас это оттолкнёт? Или в дальнейшем будет смущать всегда?
Красивым маникюром она вас не порадует)
Короче, иногда я об этом думаю, а в целом, я с этим уже давно живу и привыкла. Вы бы смогли прожить с такой всю жизнь?)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не смог бы. Это очень заметно. У меня сразу всё будет падать от вида искорёженного ногтя. И на званом вечере не покажешь девушку с корявыми ногтями. Всё пропало, вобщем

#2
Гость

Нет, не смог бы. Это очень заметно. У меня сразу всё будет падать от вида искорёженного ногтя. И на званом вечере не покажешь девушку с корявыми ногтями. Всё пропало, вобщем

На личной жизни, отношениях можно поставить крест.

Гость
#3

Да ну вас с вашей иронией и сарказмом. Вам бы такое

Гость
#4

Они долдны быть просто ухожены,а в вашем случае это надо видеть,если в глаза не бросается в аналогии с длинными,скорее и не обратят внимания

#5
Гость

Они долдны быть просто ухожены,а в вашем случае это надо видеть,если в глаза не бросается в аналогии с длинными,скорее и не обратят внимания

Можно сказать, что это такой модный маникюр, как сальные прически.

Гость
#6
Таня

Можно сказать, что это такой модный маникюр, как сальные прически.

И что ты предлагаешь?
Цель твоих ответов здесь?

#7
Гость

И что ты предлагаешь?
Цель твоих ответов здесь?

Настоящий мужчина будет смотреть на душу, а не на ногти.

#8
Гость

И что ты предлагаешь?
Цель твоих ответов здесь?

Пошутить немного над тем, как мужчины любят лишь глазами. Но не все такие.

Гость
#9
Таня

Настоящий мужчина будет смотреть на душу, а не на ногти.

дополню: на душу настоящей женщины. т.к. та и этот - миф, то остаются ногти.. вот как-то так ;)

Гость
#10

Я не поняла, здесь все женские ответы?
Мужские будут вообще??

Гость
#11

Автор, ногти - это последнее, что нас интересует в женщинах))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема