Гость
Статьи
Datura Noir

Datura Noir

Девушки, у кого есть эти духи? Прочла описание и комментарии на La Parfumerie, интуитивно чувствую, - моё! Очень хочу еще послушать мнения тех, кто пользуется этими духами и заодно спросить, где можно их потестить?

5 ответов
Последний — Перейти
Сильвия
#1

Духи красивые, но мощные типа Poeme, Spellbound и Красной Москвы:). Я ношу круглый год. Звучание меняется и переливается (на мне, по крайней мере, тут всё индивидуально) в зависимости от времени года, погоды, цикла. Мне больше нравится пользоваться спреем (прилагается крышечка с пульверизатором), тока нада беречься от передоза, дабы не задушить все живое вокруг. Ношу не часто, но с удовольствием. Духи достойные, и требуют, чтобы им соответствовали. Мне у Лютена еще нравятся Шерги, Турецкая курильня, Дюс Амер и Роза. Зайдите на аромат.ру или аромания.ру там отзывы и обсуждения есть.

#2

Спасибо, Сильвия, за подробный ответ!)) Я почему-то так и подумала, что они могут быть похожи на Poeme, которые я очень люблю.Зайду, посмотрю отзывы на аромате и аромании; я про эти сайты как-то забыла, была только на Ла Парфюмер.

ася
#3

оправдывает свое название на все 100%! Сначала очень ярко чувствуется миндаль и немного мускуса. Потом - гелиотроп, густая тубероза. Но с ней надо быть крайне осторожной - чутьь переборщишь, уже получается крайне вульгарно ))) потестить можно везде, где есть лютанс: ЦУМ, ГУМ, некоторые Л Этуали (дорогомиловская, кутузовский), Дуглас

Kaisia
#4

да ты лучше посмотри в интернет магазине www.NocturnShop.ru))

гость
#5

для тех, кто пользуется Лаш: этот аромат - сметь мыла султан и аквамираблиса

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы