Гость
Статьи
Духи, туалетная вода …

Духи, туалетная вода дешево и с рук

Нередко сталкиваюсь с такими объявлениями в Интернете, слышу от знакомых, что покупают духи у "какой-то знакомой", которая якобы "берет на оптовых складах, откуда закупаются все эти Летуали". И я тут подумала - может я дура, раз покупаю в "этих Летуалях"...может тоже надо начать экономить? Или все-таки эти тетеньки продают подделки? С другой же стороны, откуда мне знать, что в Дугласе или Летуале я покупаю настоящие духи? Знакомые пожимают плечами и говорят, что мол, разницы между духами от тетенек и магазинными не видят. Я в принципе уже сталкивалась в нашей жизни с тем, что дешево - не всегда плохо. Расскажите, где вы покупаете и есть ли такие которые берут у тетенек, и вообще как и что? (Я не беру в расчет лотки у метро с "пробниками" и не распространителей по офисам Шанели за 500 рублей, типа "конфискат")

Штирлиц
21 ответ
Последний — Перейти
#1

я раз в жизни купила в магазине духи на разлив ( у нас много таких магазинчиков), громкие марки, некоторые оригиналы у меня есть, но в цене в 5 раз выше. ну думаю попробую, на первый нюх запах одинаковый. Короче это ужас , не берите, через час или пару часов аромат видоизменется и какойто вообще неприятных аромат идет. короче выкинутые деньги хоть и маленькие. я диор попробовала взять и кензо. все выкинула.

#2

тоже самое думаю и эти тетеньки продают, берут на складах это духи на разлив и продают. Оригиналы вы в проверенных крупных постоянных магазинах всегда купите, уних сертификаты и никто рисковать не будет, если проверит какойто доброжелатель магазин и фирма попадет на крупную сумму. а магазины однодневки типа на маленькие сроки и с рук это все фигня.

#3

летуаль помоему это увас сеть магазинов, им незачем рисковать липовыми духами

#4

Парфюм покупаю сейчас только в дюти фри и зарубежом. Не дешевле, чем в России на Интернет-порталах, но спокойней.:)

Хотя было время, приобретала духи в Интернете и в Арбат-Престиже, в Арбате через одну подделки были.

Штирлиц
#5

Что касается Арбата, то там все было подделкой, как мне кажется...я имею в виду может ли Шанель ╧ 5 продаваться скажем за 1300 и не быть при этом подделкой?

#6

Смотря на какую тетеньку нарветесь. Некоторые и правда качественные подделки могут продать.

А вам что важно, аромат или бренд? Если бренд, то шанель и в переходе можно купить, а вот если аромат, то нужно много тетенек перебрать, чтобы качество по разумной цене найти, а лучше покупать не раскрученные марки, которые никто подделывать не будет.

#7
Кошечка

тоже самое думаю и эти тетеньки продают, берут на складах это духи на разлив и продают. Оригиналы вы в проверенных крупных постоянных магазинах всегда купите, уних сертификаты и никто рисковать не будет, если проверит какойто доброжелатель магазин и фирма попадет на крупную сумму. а магазины однодневки типа на маленькие сроки и с рук это все фигня.

Знаю я дельцов, которые вместе с парфюмом сертификаты продают. Но этого оригинальнее их подделки не становятся.

Быстрая
#8

Насчет оптовых партий и левых складов и левой растаможки - это все, мне кажется, сомнительно. Другой вопрос, что в инете полным-полно народу, который задешево продает тестеры из магазинов парфюмерии. Это те же флаконы, только без коробки и без колпачка. Как правило, их содержимое идентично тому, что продают в сетевых магазинах, но, как правило, не левое (контрафакту с тестерами связываться невыгодно), литраж флакона большой, а цена смешная - 600-800 рублей за флакон.

Эти тетеньки, как правило, работают в парфюмерных магазинах и благополучно тестеры оттуда тырят. Вам, конечно, расскажут легенду, что "покупала у подруги, но мне не подошел запах". Но какая вам разница???

Штирлиц
#9

http://saleparfum.narod.ru/price.html

вот ссылка. Как думаете - это подделки?

Муся
#10

Хз... но для оригиналов цена низкая )) Чтобы иметь хоть какие то гарантии, лучше покупать небольшие объемы. Пооделки обычно максимальных объемов как раз )) 30, 50 мл не подделывают, кажется.

Муся
#11

Да, тетенькам со складов не верю, брешут )) Если только это не хорошая знакомая, которая торгует парфюмом, например, в собственном магазинчике :) У такой знакомой, естессно, есть выходы на оптовые склады.

Гость
#12

"И я тут подумала - может я дура, раз покупаю в "этих Летуалях".

Извините, не хочу обидеть, но не понимаю, зачем покупать в Летуалях, когда в том же рив гоше или проверенных интернет-магазинах намного дешевле?? А в Летуале и ассортимент скудный и сами флаконы в пыли стоят, бррр.... А цены ого-го!

Гость
#13

В рив гоше подделка часто встречается. Лучше уж в лэтуале

Пергидроль
#14

13, мне что-то не встречалась.

Лапа
#15

Станколит.

Гость
#16

Конфискат - это миф. Надежнее всего дьюти фри. У кого есть возможность. Покупала пару раз по инету духи, т.называемый тестер. Разницыс теми, чтоиз Д. Фри не заметила. Одни и те же духи были. Во всех сетевых магазинах РФ, как дорогих так и не очень, маленьких и мегакрупных полно подделок. (((Я юрист, общаюсь в бизнес кругах и с прокуратурой. Они развеяли мои надежды и без того призрачные(

Гость
#17

Извините что не в тему, но может кого-нибудь заинтересует..)

готова меняться) ну или продать..)есть:

Dior Addict 2 флакон 50 мл - осталось больше половины (к нему есть маленькая косметичка серебрянная и крем д/тела парфюмированный 50 мл)

L'eau par KENZO - 50 мл (использована 1/4)к нему тоже лосьон

Лулу Кастагнетт Жет эм - НОВЫЕ!

крем д/тела Гуччи 2 - 200 мл НОВЫЙ

крем д/тела Диор Миднайт Пойзон - 100 мл НОВЫЙ

надарили блин всего, а мне не нравится)сначала пробовала ужится с некоторыми, но сейчас понимаю, что стоят просто так..если кому надо предлагайте варианты обмена или цены) я в Питере)

Na.di@bk.ru

ыыыыыы
#18

http://saleparfum.narod.ru

Это беплатный хостинг вот и думай настоящее это или нет =).

Почему так дорого стоят орининалы? Себестоимость производства 100 мл духов, в среднем 1 доллар, остальное бренд и посредники )

Ольга
#20

А я и вся моя семья пользуемся ароматами от компании Ra Group, которая на протяжении 5 лет сотрудничает с концерном DROM (если не верите посмотрите ролик, набрав Ra Group). Шикарные ароматы всех дрендов по доступной цене. Кого интересует пишите www.kolikov.ru@mail.ru, доставка в любую точку.

Гость
#21

мне безумно нравятся арабские духи, очень экономично, настроение от них замечательное, и самое главное полностью натуральные масла,т.е. без спирта у меня подружка занимается духами халяль, классные флакончики в арабском стиле из матового стекла с металлом и стразиками, и что самое главное она пока работает без накруток. цены вообще улет дешевизна для таких духов, если вдруг кому интересна ее страница http://vk.com/public48022327

Анна
#22

Приветствую! Случайно увидела ваши рассуждения и решила предложить любительницам Jo Malone! Есть оригинальные, недавно купленные: Jo Malone парфюм Peony Blush Suede, Крем для тела Wild Bluebell Jo Malone и Гель для душа Jo Malone Peony & Blush Suede. Куплены в Европейском недавно. Пишите: anna_galitskaya@mail.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема