Гость
Статьи
Я подарила ему …

Я подарила ему французские духи, а он угостил дешевым пивом

Вообщем я в трансе. Были романы, ухаживания, подарки , поездки...Все было не то. И тут я влюбилась. Не женат( а пора, ему 35), девушки нет, работа тоже фиг какая, денег тоже особо нет. Но вроде честный, порядочный, симпатичный. Короче, опыт у него тоже только с Дуней Кулаковой, да с миньетчицами с дороги. Еще какая то алкоголичка вешалась. Но я девушка приличная, опыта много в прошлом, Работа есть, внешность, да и борщи варить умею. Я не знала сперва, как его захомутать. Обычно ведь как бывает. Посидели, выпили, голову на плечико, ручку на колено...Хи-хи! Короче, сами мужики приставали. А если я то вообще труба, сразу зажигались. Ну я просила его то по хозяйству приехать помочь что-либо сделать, то скарб на дачу отвезти, вообщем всякие дружеские поручения. Он все делал, но не приставал. А так как всегда за рулем, о шампанском не могло быть и речи. Тут как-то я поехала в гости к подруге, напилась там специально и звоню ему в 12 ночи, чтобы забрал. он с радостью приехал, и я немного приставать стала, целоваться лезла. Стыд!!!Он спрашивал: Ты зачем меня целуешь, типа? Я говорю, что нравишься. Он говорит, а чем? А я чегой-то застеснялась. Да ладно, говорю, как друг. И ропять лезла безбожно. Говорю, останови машину.Он остановил и молчит, смотрит, и не пристает. Я тоже не стала, говорю, поехали. Потом еще полгода общались, но он сам как и прежде не звонил, только я. Потом была его днюха, я ему позвонила, предложила встретится, подарила дорогую туалетную воду за 4 тыщи, а он менгя в какую-ту забегаловку повел. Я в такую в 17 лет ходить боялась. Там мужики, футбол, пиво и орешки.Они на меня пялились, я как дура, это пиво пила, а второго он даже не предложил. Взял подарок, попрощались, довез до дома. И тишина...Не советуйте бросить, никого так не любила...

Красивая
43 ответа
Последний — Перейти
K
#1

У приличных девушек опыта немного; много у тех, кто как раз "с дороги"

Гость
#2

Ну и бред.

K
#3

Беломор, ты где? Посоветуй автору то, что ты обычно советуешь.

Гость
#4

автор,пиво ударило вам по башке....... это клиника......

Кошшшка
#5

Пьяный валяется. Я за него.

Тема - баян!

Бросай его, он тебя недостоин!

#6

за 4 т.р. это дорогая ?)

Кстати не помню кто сказал.
"Для мужчины нет хуже пытки когда пристает та, которая не нравиться."

У меня был смешной случай, который повлиял на мою жизнь.
Тоже одна мадмуазель приставала.
Я от неё не ожидал такого (а дело было дома у меня, студенты мы были, пришли курсовую делать).

Я говорю мне не до секса - учиться надо!. (а раздолбай я тот еще был в институте)
Поправил одежду
И стал при ней курсовую нам обоим ваять.

А т.к. мы учились с ней вместе, а мне неудобно было, пришлось ботанить в результате учеба резко вверх пошла, и работу нормальную потом нашел.

санепидемстанция
#7

мамачки! нада васю.; он скажет , что делать..

Никки
#8

Название темы звучит как Я его гладила по голове, а он мне пяткой в грудь

Керри Бред-шо
#9

Кого бросать то? На сначало с ним задружить, трахнуцца разок..а тут как видно пиво и пьяные поцелуи. и те полгода назад. бред. Хреновая разводка. Тренируйся дальше

Никки
#10

Автор вам что не понравилоась, что не было секса, что он угостил вас дешевым пивом или что вы так просто подарили ему так называемые дорогие духи безрезультатно?

Керри Бред-шо
#11

4000 тыщи не дорогие разве? 4000 /38 грубо говоря...чуть больше 100 ёвров, кажетца в самый рас

Гость
#12

автор, пока мы услышали только то, за что его полюбить никак не возможно. Скажите хоть что вы в нём нашли и за что полюбили?

Карга, стара и нееплива
#13

Какое бросать? Я вам дам бросать! Надо сначала залететь, потом ещё раз, потом надо чтоб в пьяном виде он в глаз дал, привёл любовницу домой, отравил тёщу, а уж потом бросать!

Гостюг
#14

"Но я девушка приличная, опыта много в прошлом......."

Умер........временно.......... ***:о)

Понабравшись опыта, решила пристроить его(опыт и носительницу опыта) в одни руки и на один уйх.:о)

никуля
#15

Автор, вы когда это писали в угаре были............

Зёбра
#16

15,+1

Гость
#17

Бросай его, он тебя недостоин!

Ну аще!
#18

Автор, смеялась долго))) Пиши еще)))

Не пойму только зачем вы за ним бегали то столько времени?))) На хрена он вам такой?)) Вот охота людям время терять))

#19

лол. "ты зачем меня целуешь?" :)) просто отпад. посоветуйте ему вернуться с минетчицам с дороги спросить, зачем они у него отсасывали :)) и что именно :-/

Xorxelina
#20

это она от невостребованности

Лада
#21

" я девушка приличная, опыта много в прошлом " - умереть не встать

представляю себе как приличный парень офигевал что эта цаца все названиваем, да еще ночь в полночь, да еще и подарком дорогим, да еще машину то останови, то заведи...

Скромный он просто, автор, и Вам не пара.

Найдите более приличного!

Возрождение
#22

автор, соглашусь с большинством - не стоит себя так унижать и любить такое ***. по вашему посту. не за что просто!

вы в зависимости, у вас уязвленное самолюбие- все что угодно, но не любовь, срочно выходите из такого пагубного сосояния, потом вам самой от себя будет противно, что за таким бегали!

фуууу

Возрождение
#23

минетчицы с дороги...

"зачем ты меня целуешь?

...валяюсь....

НАТИК
#24

а зачем за 4т.р. дарить подарок мужчине, которого пару раз видела, да и то под дешевым пивом? смысл? купить его?

Гость
#25

не понимаю я, как девицы могут так лезть к мужику

это ж как себя не уважать

Гость
#26

Дура какая-то

Жизель
#27

15 04.12.2008 07:07:00 | никуля [2658383655]

Автор, вы когда это писали в угаре были............

У меня такая же мыслишка тоже промелькнула)))))) Она пивка чуток хлебнула ))))

Красивая
#28

Я трезвая!!!!!А с одного пива 0,33 ни он не я не валялись пьяные. Он просто второго не предложил. А виделись мы не 2 раза, в компании отдыхали на море, просто я с МЧ была, а он всегда один

гость
#29

трындец. Не знала как захомутать мастурбатора и любителя секса с алкоголичками.

гость
#30

Красивая, вы себя где нашли- то?? Вы думаете это романтика??? лезть с пьяными поцелуями, к человеку привыкшему онанировать и дуть дешёвое пиво. ФУ.

Гостюг
#31

Автору есть резон дождаться того, кто угостит бокалом французских духов.....

Одна из многих
#32

Отдыхали с ним на море и не влюбились тогда? Хм.. странно.. Какое бы сейчас не было чувство после забегаловки должно всё исчезнуть - так у приличных девушек...

Гость
#33

мож, он ***?

Зая
#34

╧6 Алексей. Если не знаете сколько стоит люксовая туалетная вода, то промолчите - за умного сойдете. И да, 4 000 для туалетной воды это дорого, т.к. в среднем она стоит 2000.

Гость
#35

блин, что не тема- то бредятина несусветная, причем четвертая подряд)

Гость
#36

Зая, 4000- это не предел))

Джес
#37

девушка приличная, опыта много в прошлом Упала, автор, как приличная приличной-ентот рукоблуд Вас не достоин))))))))))) ачуметь, неужели такое бывает

-
#38

))))))))А может он нетрадиционной ориентации? и стесняется признаться...

#39

Сердцу не прикажешь, но конечно, он может и правильно поступил, что не стал отплачивать вам за подарок. Ведь это безвозмездный дар. А если вам жалко денег на него, то попросите обратно. Так мол и так, ты не оправдал вложенных в тебя денег верни парфюм обратно. Ишь как бабы бесятся когда они добиваются, а им по носу щелкают!

Вы женщины и близко не стоите по изобретательности с мужчинами. Привыкли исключительно пассивно наблюдать и выбирать из тех, кто выбирает вас. Неумеет женщина добиваться любви! Ей этого не дано. Женщина - это пассивный игрок.

#40

Кстати, чем вы будете счастливей, тем больше другим захочется у вас отобрать это счастье. Так что не слушайте других, слушайте только свое сердце.

Гость
#41

Стыдно читать. Как низко пали наши дамы...

Римма
#42

Красота

Гость
#44

Это мечта глупого д р о ч е р а, которого только Дунька Кулакова любит...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: