Гость
Статьи
Твердые духи (Solid …

Твердые духи (Solid parfumes)!!!!!!!!!!!!!

Девушки пользовался ли кто-то сухими или твердыми духами. Если да, то какими и как долго они держаться? Просто очень люблю духи и захотелось еще и такие приобрести, но не знаю какие.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сашЕ - фигня... в шкаф если только положить...

мариша
#2

И у меня есть... тоже в шкафу лежат...

#3

покупала в лаш. быстро выветриваются

#4

Подождите, саше и твердые духи ≈ это две большие разницы. Твердые духи ≈═это воскообразная масса (чаще всего в виде карандаша или расфасованная в изящные баночки). Твердые духи практически не испаряются, поэтому считаются более стойкими. Безумно женственный аксессуар. Кроме того, они не содержат спирта, и их можно использовать летом под палящим солнцем. Но такие духи выпускают не все марки. Из тех, что я знаю ≈═это Teo Cabanel.

гость
#5

а как их наносить? тереться о них?Реально не знаю.(

ира
#6

у меня были от инфинум такие, прикольная штучка, не тереться не надо, просто открываете баночку, и пальцем наносите духи на кожу...и все. Держатся долго, посравнению с обычной туалеткой

Майя
#7

У меня есть сухие духи Зейтун "Амбра". Два брусочка в красивой шкатулке. Вначале я не оценила аромат - думала будет запах амбры, который я обожаю, а там букет невероятный, сильный сладкий как будто восточный запах. Но муж пришел, и не мог никак нанюхаться и отойти от меня. Причем, уверял, что восточные духи не любил никогда.

Оказалось, что этот запах настолько сливается с ароматом тела, добавляя к личному запаху нотки мускуса и амбры, что сводит с ума мужчин)) Причем, они и сами и не поймут, что произошло, откуда столько влечения)) Все дело в том, что духи не должны отталкивать, мужчины очень не любят резкие синтетические запахи, которые в спиртовых духах, а дамы еще и льют на себя пол флакона - это чудовищно...В синтетических духах нет ничего естественного. Люди ведь в реальности не пахнут цитрусами и пачули.

Аромат должен исходить от человека тихо, мягко и незаметно, при близкой дистанции сводя с ума. Другие сухие духи я не пробовала, и не хочу даже, я абсолютно довольна)) У меня осталось несколько спиртовых дорогих духов, я ими уже год и не пользуюсь))

Зейтун еще хочу найти "королевскую амбру", но она пропала, нигде нет! Про нее говорили - вообще бесподобный запах.

Как пользоваться? Берешь брусочек из шкатулки (он как восковая свеча на вид и ощупь), проводишь им под ушами, так же запястья, и вообще, где угодно, хоть вся умажься, я часто просто потираю брусочек с ладонях, они потом благоухают. Только нельзя перестараться - слишком ярким запахом можно, опять же, отпугнуть. Он может быть слишком тяжелым для восприятия в больших количествах.. Расходуются духи бесконечно, у меня они уже год, но от брусочков и не убавилось. Так что цена оправдывается бесконечностью использования.

Выветривается аромат не очень быстро. Я замечала довольно интенсивный запах держится до 4 часов, а потом - остаточный, еще более чарующий, так и не сходит, пока не помоешься)

Гость
#8

а как сделать эти духи?

Гость
#9

Ваш текст - вот, имеются в наличии всегда http://www.rodniknadezhdy.ru/shop.php?cid=23 мне лично, очень роза нравится

Предыдущая тема