Гость
Статьи
Живот-фартук

Живот-фартук

Как избавиться от этого уродства.Стыдобища. И оправдания мне нет. Не рожала. сама себе хозяйка.Правда зарядку никакую не делаю. Хотя я не так много и ем. Почему вырос такой живот? Да еще иногда и болит. Я уж и не знаю что думать, всякая *** в голову лезет.

гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиво дуешь?

Гость
#2

фартук - это пузо или кожа висит?

Гость
#3

я кстати, пиво пью, и живот круглым пузом. Кроме пива не могу ничего пить, а не пить в компаниях тоже не могу. Сейчас буду на диету садиться, уверена что похудеть можно и убрать живот очень просто

#4

может, это наследственность? родтвенники-женщины какие?

#5

Да ну,какая наследственность.Жрёшь ты много и всё тут.

Гость
#6

Та же проблема. Автор, это не от еды. Это излишек кожи.Я буду делать операцию.

автор
#7

Да пиво люблю.

Живот не одна кожа, жира тоже полно. Когда сижу прям (пардон) над трусами нависает. Когда стою - торчит. Вот очередная юбка и штаны не застегиваются.

Василиса
#8

Ну как... не отрезать же сразу=) попробуйте традиционно, спорт умеренная диета, упражнения на пресс=)

Гость
#9

Когда стою - торчит. Это не фартук.

анна
#10

если не рожавшая и с таким животом- то позор. так довести себя.

после родов ито можно все вернуть, хоть и не будет кожа ровная, но живота точно не будет. делайте упражнения для пресса и для спины каждый день и нормально питайтесь. если до 25, до 28 лет- то, вообще легко за пару недель уйдет все.

Старо как мир...
#11

Видела такое уродство в бассейне у одной полной бабы - "фартук" висел в прямом смысле до колен! Страх божий! Люди старались не смотреть! Никакими диетами такое не уберешь, и нажрать такое тоже невозможно - аномалия кожи и жира!

Гость
#12

Оттянуть и отрезать!)))

юлия
#13

Здесь только один выход - Абдоминопластика. А получается так из-за того, что часто видимо толстеете, а затем худеете, кожа растягивается и не успевает за вами. У меня тоже так было, пошла к пластическому хирургу и сейчас даже лучше, чем у других.

И я такая
#14

Так, не надо тут на нас, пузатых, критику необоснованную напускать. Мне 20 лет, диета, ну, или здоровое питание (как хотите) - как жизненный постулат, НО сколько себя помню всегда это пузо при мне. Знаю, что для мужиков - это самый отвратительный недостаток фигуры. Все худею-худею, бегаю как дура по паркам, а живот этот торчит. А, если съедаешь порцию больше, чем 100 гр. (образно говоря, конечно), то вообще такое...

Да, генетика 100%. У меня все животастые. Может, и правда решиться на операцию. Тошнит уже от себя и от своей бракованности что-ли...

фай
#15

14, странно, такая молодая, и занимаешься, а уже живот... у меня тоже все дамы животастые в родне, и сама "яблоко", каких мало. Но как только принимаюсь заниматься + диета, жир уходит и живот уменьшает, хотя мне скоро 34 и я рожала.

фай
#16

а вообще все это чистый жир, жир и еще раз жир. Надо придерживаться правильного питания и заниматься спортом, как бы банально это не звучало.

фай
#17

еще, конечно, бывает, живот раздувает за счет повышенного газообразования, когда человек много углеводов и клетчатки употребляет.

#18

потри в душе живот мочалкой,намажь кремом,замотайся плёнкой и качай пресс

Маруся
#19

Есть такая очень хорошая вещь - массаж внутренних органов, особенно для женщин рожавших, живот убирается за несколько сеансов, становится ровненький, плоский...но только при условии, что вы лишнего жира не нарастили...просто животик не будет выпячиваться, все органы внутри встанут на свои места.

А что касается фартука жирового, то это, скорее всего, гармональные нарушения в организме. Затягивать нельзя с этим делом, лучше к врачу и поскорее.

Гость
#20

http://copypast.ru/2008/06/11/forfriend-1-zhivojj_zhivotfart​uk_vesom_57_kilogramm_.html

Юлия
#21

Я с детства была полненькой, в переходном возрасте похудела до неузноваемости, потом поправилась, затем вошла в норму, вышла замуж, забеременела, родила и после родов дошла до 105 кг. Спорт не помогает, купила тайские капсулы и за 4 дня ушло уже 5 кг без всяких усилий, а теперь решила еще и пресс подкачивать, но боюсь что фартук который остался после родов, а потом наполнился жиром не уйдет(((

мармя
#22

я родила в 17 лет.мне уже 20 а фартук некак не проходит!провда я весила при родах 97кг похудела до 60 какчала прес сидела на диете пила мумиё обёртывалась мёдом делала кампресы с водки обливание холодной вадой и даже так,но ничего не помагает!!!!((((помагите я умоляю

мисс
#23

я тоже этим страдаю......... девочки, что делать, помогите, а ведь мне всего 19 лет, я в полном отчаянии(((((

леди ди
#24

мне 14, фартука конечно нет, но живот постепенно растет, как не докатиться до безобразия своей фигуры

gregory
#25

самый отвратительный недостаток фигуры. Все худею-худею, бегаю как дура по паркам, а живот этот торчит. А, если съедаешь порцию больше, чем 100 гр. (образно говоря, конечно), то вообще такое...

Неправда. Симпотично выпирающий или упруго-округлый живаотик очень сексуален - не клевещите на себя - и нравится 60% мужчин! Милые мои! Это только гламурные журналы вам внушают, что нам нравятся костистые Барби, раздувая комплекс неполноценности нормальных женщин. Неправдо всё это! Любитне себя, КАК ЛЮБИМ ВАС МЫ!...)))

Да, генетика 100%. У меня все животастые. Может, и правда решиться на операцию. Тошнит уже от себя и от своей бракованности что-ли...[/quote]

Фокина Светлана
#26
автор

Да пиво люблю.

Живот не одна кожа, жира тоже полно. Когда сижу прям (пардон) над трусами нависает. Когда стою - торчит. Вот очередная юбка и штаны не застегиваются.

автор

Да пиво люблю.

Угораю)))))))))0. проблема точно моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Живот не одна кожа, жира тоже полно. Когда сижу прям (пардон) над трусами нависает. Когда стою - торчит. Вот очередная юбка и штаны не застегиваются.

Фокина Светлана
#27

я с вами, пузатики)))))))))))))).я рожавшая. 2 года прощло. раньше живота не было. хотя мож маааленький и был, но совсем маленький..не мешал ни коем образом. а щас.фартук. смотришь со строны или боком напоминает (слова не подберу). две скобочки как чашки переверните и вот такой пакостный вид живота(((. и растяжки.фу. не навижу свою фигуру.особенно когда ПМС, так на себя и смотреть не могу, уродством кажусь(((((((

Фокина Светлана
#28
Гость

фартук - это пузо или кожа висит?

и кожа и жир((.

Алекксандр
#29

А я мужчина. 33 года. Фартук жудкий.

Всю жизнь был полным, резко похудел путем голодания.

А живот повис, весь в растяжках. Неужели только хирургия?

лаша
#30

как я вас всех понимаю!!!!

КАРОЛИНА
#31

НУ И КАК ЭТОТ ФАРТУК УБРАТЬ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ УПРАЖНЕНИЯ ???????????ЧТО БЫ ШКУРКА НЕ БОЛТАЛАСЬ

Елена
#32

A я До родов была 62 кг и с обалденным животим а после просто ужас.Потом месяц пресс качала и не ела после18 вечера +ни сладкого не мучного эффект был но не важный.Прошло 2 года я опять занялась качанием пресса Мне все нрвиться почти.

мурка
#33

я родила после родов вес 92 кг))большой живот- был крупный малыш))живот растянулся,фартук +растяжки((( делаю вот что...качка пресса+прав.питание

и о боже)))все по тихоньку встаёт на место живот притягивается обратно)

ЭЛЬЗА
#34

ДЕВУШКИ! ПОПРОБУЙТЕ УБРАТЬ ЖИВОТ И ФАРТУК С ПОМОЩЬЮ ТАКОГО ТРЕНАЖЁРА, НАЗЫВАЕТСЯ ВРОДЕ "РОЛИК" ДЛЯ ПРЕССА. САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ ЭТИ УПРАЖНЕНИЯ ПРАВИЛЬНО! И ЕЖЕДНЕВНО! ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ДОЛЖЕН ЖИВОТ УЙТИ. НУ И СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ КОНЕЧНО.....

ЭЛЬЗА
#35

И НЕ ЗАБУДТЕ ПРО КРЕМА ПОДТЯГИВАЮЩИЕ! БЕЗ НИХ КОЖА ОБВИСНЕТ!

Ляля
#36

Девчонки!Если вас любят,то любят и с фартуком и без - ЛЮБУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне 37 и фартук есть и титьки висят!!!Муж на руках носит!Любовнику 24!!!И рост у меня полтора метра))))А мужчины мои стройные,под 1м90!!!Любите себя!Следите за своей внешностью!!!Улыбайтесь!!!!С фартуком до сих пор борюсь,но поняла - для счастья он не помеха)))))Может отрежу,когда нибудь))))

Гость
#37
Старо как мир...

Видела такое уродство в бассейне у одной полной бабы - "фартук" висел в прямом смысле до колен! Страх божий! Люди старались не смотреть! Никакими диетами такое не уберешь, и нажрать такое тоже невозможно - аномалия кожи и жира!

Это не аномалия. Это - проблемы с гинекологией. Синдром Штейна Левенталя называется, а по-нашему поликистоз яичников. При нем происходит андроиндное ожирение по мужскому типу и появление живота-фартука. Конечно если он маленький - то от жратвы, а если такой до колен - то проблемы серьезнее.

Гость
#38

Блин и у меня фартук такой безобразный. Но я рожавшая 2 раза. После первого был маленький фартук, а потом начала жиреть, хотя не когда не страдала полнотой. Потом вторую родила ей сейчас 1,3. Во время беременности похудела на 9 кг, а потом опять поползла и всё теперь вешу 78 кг при росте 153. Сейчас начала пресс ачать и хочу начать обёртываться. Посмотрим что из этого получится.

Креолка
#39

Что же это такое!!!!Я скажу про себя- Это всё от ЛЕНИ!!! Только лень, и, ничего более.Я приятная особа, 55лет, молодой любовник(40). Он меня обожает!И не мешает мой фартучек, но........я его не хочу, хочу избавиться, но....лень. Любите себя любыми, даже с фартуком.

Ирина
#40

Здравствуйте, мне 31, родила в 23, всегда худощавая до и после беременности 47-49 кг рост 164см, страдаю от живота свисающего из джинсов, бегаю 2 раза в неделю, качаю пресс как приспичит утром или вечером, ем умеренно, выпиваю умеренно, могу обходиться 1 раз в день пищей,(правда даю слабость редко к чипсам и лимонаду, примерно тож 1 раз в месяц) ничего не помогает, в одежде не видно но он дряблый и открытый топ я никогда не одену.

Ирина
#41

если только пластика, то я обречена

Гость
#42
Юлия

Я с детства была полненькой, в переходном возрасте похудела до неузноваемости, потом поправилась, затем вошла в норму, вышла замуж, забеременела, родила и после родов дошла до 105 кг. Спорт не помогает, купила тайские капсулы и за 4 дня ушло уже 5 кг без всяких усилий, а теперь решила еще и пресс подкачивать, но боюсь что фартук который остался после родов, а потом наполнился жиром не уйдет(((

МАРИНА
#43

Я при росте 164 вешу 53 кг и тоже фартук. ужас!

Елена
#45

Кхэм, господа, а вы к доктору никак дойти не можете? Надо сначала выяснить гормональный статус, кровь сдать обычную и расширенную клинику, взвеситься, рост и обхват запястья измерить, хронические болезни вспомнить и пролечить. Доктор может назначить узи. Заведите себе пишевой дневник минимум на месяц. Как вы спите и сколько?
Это работа. И легче, конечно же писать глупости тут, чем дойти до доктора, который оценит состояние брюшной мышцы и вообще состояние здоровья.
Если у вас действительно жировой фартук, то он только свисает. Торчать он не может. Ну какой, нафиг, фартук торчит???? Свисает максимум до лобка, максимум до колена и тд. Лечат оперативно.
Если живот выпирает, то это не фартук. Это абдоминальный жир. Опять же после обследования человеку назначают диету и адекватные нагрузки. Адекватные означает достаточные. Может автору надо тупо подсушиться, а не пресс качать и бегать. Сушка вещь серьезная. Сжигает жир сначала с внутренних органов, потом с верха и ног и только потом уже с ***** и живота. 5 недель максимум. Один раз в год. И только после одобрения врача и под присмотром хорошего тренера.
У кого вопрос стоит именно в избавлении от висящего живота, то это прямиком к хирургу. Остальные к диетологу и в зал.

Елена
#46

Еще может у вас проблемы со скелетом. Да да да. Каблуки сильно меняют фигуру. Остеопата тоже надо бы навестить. Он скажет что со скелетом и соответственно что в внутренними органами. Как они расположены, может зажаты-пережаты или наоборот болтаются отсюда это выпячивание. Если вы ложитесь на спину и живот плоский, то это лечится легко. А если живот возвышается и как холодец возвышается, то это глубокое ожирение. Тут надо вообще глубоко копать от чего женщина ожирела как мужик. Может и паразит быть. Один гад как раз живот раздувает. Такой человек выглядит носителем плотного упругого пуза. А сам худой.

Инна
#47

Елена, про "гада" сильно...

Аленушка
#48

от "фартука" , девчонки, только абдоминопластика! Я прооперировалась у Зленко и очень довольна, живот всегда во втянутом положении.

Гость
#48

В полное может быть гармональный дисбаланс. Сделай анализы

Гость
#50

прИвет всем))) хочу поделиться с вами своим личным опытом. Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом ,это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Супер! *** ссылка nat_kron