Гость
Статьи
Посоветуйте сладенький …

Посоветуйте сладенький приятный аромат который подходит на осень-зиму.

?
Ника
26 ответов
Последний — Перейти
#1
посматриваю на Coco Mademoiselle :)) я тоже, автор, как и вы готовлю сани летом :)))
моника
#2
Флора от Гуччи
Гость
#3
Issey Miyaki le Feu
рене зельвегер
#4
Армани Код
Гость
#5
мне нравится флора бай гучи и Coco Mademoiselle
Aelita
#6
Armani "Idole"
КАтюша
#7
Amore Amore лучше не придумаешь))) пользуюсь им уже 3 года и не меняю.. кстати они с ферамонами.. моему парню нравится))))))))))))))))))))))))))))))))
и ещё
#8
Poeme от Lancome
Гость
#9
моника
Сообщение было удалено
цветочный свежий
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
очень легкий не сладкий
Гость
#11
nina ricci-ricci-ricci, яблоко в карамели; armani - не помню названия - флакон с кисточкой-всего их 3. karla fracci-medea и классические. ангел и демон живанши, ангел тьер мюглер. kenzo amor. lalique. vera vang - princess. хараджюки от гвен стефани. лолита лемпика. ла прери - золото, платина
Lady X
#12
Хьюго Босс - Оранж собираюсь с этой же целью покупать)
Гость
#13
Elle от YSL
.
#14
моника
Сообщение было удалено
Я им летом пользуюсь
Инга
#15
Смотрите нина ричи Нина. Или от кашарель Скарлет. мне нравятся l'instant magique от герлен.
Инга
#16
но от герлен немного пудровый, но приятный.
АнНет
#17
Kenzo amor
DarthRed
#18
лучше всего тут посмотри www.NocturnShop.ru ))
Unidentified
#19
Из последнего мне очень понравился YSL Parisenne
моника
#20
Не знаю, у меня на весну-осень Флора от Гуччи и Нина от Нины Риччи
ира
#21
Жадо Диор, нина риччи Нина, донна каран зеленое яблоко
М
#22
Амор-Амор, Блэк XS
#23
Souffle D'automne "Дыхание Осени"- этот фантазийный, тонкий, бархатный аромат заставляет мужчин останавливаться, почувствовав едва уловимую мелодию белого пиона и мускуса, сантала и ванили. Он из коллекции "Парижские сезоны" - Приз "Аромат года 2006" победа в номинации "Лучшая коллекция"
Проверено на себе
#24
http://perfume-oils.e-magazin.biz

У нас вы сможете приобрести лучшие ароматы элитной парфюмерии без содержания спирта. Производство Франция, Швейцария, США.

Наши парфюмерные масла являются концентрироваными и не содержат наполнителей (таких как вода и этиловый спирт, содержание которых во всех туалетных водах достигает 70%), что делает их аромат более долговечным, по сравнению с фирменными туалетными водами.Отсутствие спирта делает ароматы более глубокими, страстными, насыщенный аромат не может остаться незамеченным.

В наличии около 200 наименований парфюмерных масел известных брендов.

На заказ свыше 1000 наименований, даже тех, которых нет в России
Гость
#25
мне нравится Ивсан Лоран Парисиенн
русская
#26
живанши, хот кутюр, в розовом цвете, это супер. живанши мимоза, ограниченная коллекция 2009 года, еще кое-где можно найти.
Форум: Красота
Всего: 70 616 тем
Новые темы за месяц: 416 тем
Популярные темы за месяц: 180 тем