Гость
Статьи
Посоветуйте сладенький …

Посоветуйте сладенький приятный аромат который подходит на осень-зиму.

?

Ника
26 ответов
Последний — Перейти
#1

посматриваю на Coco Mademoiselle :)) я тоже, автор, как и вы готовлю сани летом :)))

моника
#2

Флора от Гуччи

Гость
#3

Issey Miyaki le Feu

рене зельвегер
#4

Армани Код

Гость
#5

мне нравится флора бай гучи и Coco Mademoiselle

Aelita
#6

Armani "Idole"

КАтюша
#7

Amore Amore лучше не придумаешь))) пользуюсь им уже 3 года и не меняю.. кстати они с ферамонами.. моему парню нравится))))))))))))))))))))))))))))))))

и ещё
#8

Poeme от Lancome

Гость
#9
моника

Флора от Гуччи

цветочный свежий

Гость
#10
Гость

Issey Miyaki le Feu

очень легкий не сладкий

Гость
#11

nina ricci-ricci-ricci, яблоко в карамели; armani - не помню названия - флакон с кисточкой-всего их 3. karla fracci-medea и классические. ангел и демон живанши, ангел тьер мюглер. kenzo amor. lalique. vera vang - princess. хараджюки от гвен стефани. лолита лемпика. ла прери - золото, платина

Lady X
#12

Хьюго Босс - Оранж собираюсь с этой же целью покупать)

Гость
#13

Elle от YSL

.
#14
моника

Флора от Гуччи

Я им летом пользуюсь

Инга
#15

Смотрите нина ричи Нина. Или от кашарель Скарлет. мне нравятся l'instant magique от герлен.

Инга
#16

но от герлен немного пудровый, но приятный.

АнНет
#17

Kenzo amor

DarthRed
#18

лучше всего тут посмотри www.NocturnShop.ru ))

Unidentified
#19

Из последнего мне очень понравился YSL Parisenne

моника
#20

Не знаю, у меня на весну-осень Флора от Гуччи и Нина от Нины Риччи

ира
#21

Жадо Диор, нина риччи Нина, донна каран зеленое яблоко

М
#22

Амор-Амор, Блэк XS

#23

Souffle D'automne "Дыхание Осени"- этот фантазийный, тонкий, бархатный аромат заставляет мужчин останавливаться, почувствовав едва уловимую мелодию белого пиона и мускуса, сантала и ванили. Он из коллекции "Парижские сезоны" - Приз "Аромат года 2006" победа в номинации "Лучшая коллекция"

Проверено на себе
#24

http://perfume-oils.e-magazin.biz

У нас вы сможете приобрести лучшие ароматы элитной парфюмерии без содержания спирта. Производство Франция, Швейцария, США.

Наши парфюмерные масла являются концентрироваными и не содержат наполнителей (таких как вода и этиловый спирт, содержание которых во всех туалетных водах достигает 70%), что делает их аромат более долговечным, по сравнению с фирменными туалетными водами.Отсутствие спирта делает ароматы более глубокими, страстными, насыщенный аромат не может остаться незамеченным.

В наличии около 200 наименований парфюмерных масел известных брендов.

На заказ свыше 1000 наименований, даже тех, которых нет в России

Гость
#25

мне нравится Ивсан Лоран Парисиенн

русская
#26

живанши, хот кутюр, в розовом цвете, это супер. живанши мимоза, ограниченная коллекция 2009 года, еще кое-где можно найти.

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 131 тема