Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с парфюмом.

Девушки,помогите советом.Я по цветотипу "зима":темноволосая,бледнокожая и голубоглазая.Что для всех цветотипов есть свои палитры макияжа и одежды,знаю давно.А вот есть ли запахи,подходящие именно под конкретный цветотип?В частности,что из парфюма можете посоветовать мне?Или чепуха всё это?

Зима
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется парфюм должен быть спокойным с нотами свежести,морской например или цветочный,но не восточные и не сладкие точно

Santal
#2

это точно не восточный, не сладкий, не древесный...что-то прохладное, без сластинки...что-то искрящееся

Santal
#3

так мне, по крайней мере, кажется...но, всё-таки, надо учитывать и характер, и темперамент, и род деятельности...да и главное, чтобы Вам нравилось...

Гость
#4

любая парфюмерия wottka@mail.ru

Тоже зима
#5

я тоже зима. обожаю сладкие и древесные, окружающие делают комплименты:) выбирайте, что вам нравится и подходит (тестите на коже), а по цветотипу не заморачивайтесь

Зима
#6

Спасибо всем откликнувшимся!Наверно надо и правда не заморачиваться,а выбирать парфюм в первую очередь тот,который нравится самой и окружающим.

#7

Самое главное аромат при выборе наносите на тело, так как хороший аромат открывается у всех индивидуально, по разному.

Лена
#8

уже сто раз повторилась,повторюсь ещё 101

только Issey Miyake L'eau D'Issey

самый классный аромат,который я только нюхала!!!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы