Гость
Статьи
Посоветуйте парфюмерию …

Посоветуйте парфюмерию Ив Роше

Посоветуйте, пожалуйста, парфюмерию Ив Роше стоимостью до 1000 рублей (у меня купон ровно на 1000). Ароматы мне нравятся "Натюрэль" Ив Роше, Dolce & Gabbana "Light Blue", Armand Basi in red, Nina Ricci "Love in Paris".
("Жасмин" Ив Роше у меня есть).

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Не знаю... когда -то у меня был кажется Минг Шу назывался. Так остановка в 5 мин., но даже до нее не хватало дойти. Вообще...часто слышу мнение , что ив роше гамно

tempest
#2

а гелей для душа,на этот купон нельзя купить?

я вам советую,не пользоваться парфюмерией ив роше,ибо будите вонять дешевыми телками

мариша & ко
#3

вся парфюмерия там-гамно полное!

Имеющая опыт
#4

не посоветую, очень нестойкая, а на купон я бы тоже посоветовала закупиться гелями для душа

#5

Можно выбрать только одно средство! И разница в стоимости не компенсируется!

Гость
#6

сами вы все гамно, лишь бы обосрать, нормальная там парфюмерия

Гость
#7

и телками дешевыми являетесь и без ив роше

#8

Те, кто пишут, что абсолютно вся парфюмерия Ив Роше "гамно", сами пользуются Шанель или D&G за 5 тысяч из соседнего подвала! А в Ив Роше точно знаешь, что не подделка! У любой фирмы бывают удачные и не очень ароматы. К тому же вкусы у всех разные. Например, на мой взгляд, "Чёрный ирис" от Ив Роше отвратительно пахнет корвалолом, а "Нежный жасмин" и "Натюрэль" мне очень нравятся!

#9

Парфюмерия там не нравится, только гели для душа. Но если бы был купон - потратила бы на Неонатуру Кокон (вроде так называется). Аромат на любителя.

tempest
#10

вот я и говорю,дешевые телки))за примерами даже с этой ветки уходить не надо.стоило всего лишь высказаться о к какой-то космитике,так они сразу людей полезли оскарблять..ах,епт,их несомненно утонченный вкус задели:Р ну что поделать,если у них реально дешевая,как по цене,по качеству и главное по запахам,парфюмерия! ну вонючая синтетическая "пластмасса",от которой голова раскалывается!

про шанель и дг из соседнего подвала за пять тыщ..ну это вообще может надо бы к психолгу на сеанс сходить,потому как,это может быть только началом еще большей паранои!

мариша & ко
#11

[quote="Царевна"]Те, кто пишут, что абсолютно вся парфюмерия Ив Роше "гамно", сами пользуются Шанель или D&G за 5 тысяч из соседнего подвала!

Лично я вапще ничем не душусь. Все, что нюхала в ив роше-вонючая гадость. Эти духи можно давать нюхать упавшим в обморок. Эффект тот же, что и от нашатыря

#12
tempest

вот я и говорю,дешевые телки))за примерами даже с этой ветки уходить не надо.стоило всего лишь высказаться о к какой-то космитике,так они сразу людей полезли оскарблять..ах,епт,их несомненно утонченный вкус задели:Р ну что поделать,если у них реально дешевая,как по цене,по качеству и главное по запахам,парфюмерия! ну вонючая синтетическая "пластмасса",от которой голова раскалывается! про шанель и дг из соседнего подвала за пять тыщ..ну это вообще может надо бы к психолгу на сеанс сходить,потому как,это может быть только началом еще большей паранои!

Не знаю, как пахнут дешёвые тёлки, вы, видимо, тёлка дорогая. Лучше быть девушкой, пахнущей недорогими духами, чем тёлкой, пахнущей дорого. Не думайте, что дорогими духами можно компенсировать безграмотность и прочие недостатки.

#13
мариша & ко

Лично я вапще ничем не душусь. Все, что нюхала в ив роше-вонючая гадость. Эти духи можно давать нюхать упавшим в обморок. Эффект тот же, что и от нашатыря

И к чему это?! Я задала вполне конкретный вопрос, и не спрашивала душитесь ли вы, что вы нюхали в своей жизни, или как можно использовать парфюм Ив Роше в медицинских целях. Не можете ответить на вопрос - лучше вообще ничего не писать.

Гость
#14
Царевна

tempest

вот я и говорю,дешевые телки))за примерами даже с этой ветки уходить не надо.стоило всего лишь высказаться о к какой-то космитике,так они сразу людей полезли оскарблять..ах,епт,их несомненно утонченный вкус задели:Р ну что поделать,если у них реально дешевая,как по цене,по качеству и главное по запахам,парфюмерия! ну вонючая синтетическая "пластмасса",от которой голова раскалывается! про шанель и дг из соседнего подвала за пять тыщ..ну это вообще может надо бы к психолгу на сеанс сходить,потому как,это может быть только началом еще большей паранои!

Не знаю, как пахнут дешёвые тёлки, вы, видимо, тёлка дорогая. Лучше быть девушкой, пахнущей недорогими духами, чем тёлкой, пахнущей дорого. Не думайте, что дорогими духами можно компенсировать безграмотность и прочие недостатки.

с недорогими духами(и тд)девушки из вас точно не выйдет..именно так,пивка попить ииии

алена
#15

Да прафюм и вправду у них слабенький, но зато очень хорошие крема. моя кожа в восторге!

Гость
#16

ароматы очень приятные есть, роза, мимоза, пион и др. цветы, но очень слабые и пахнут очень приятно только в самом начале, надо без конца брызгаться.

Прохожая
#17

Никого не слушайте,зайдите в магазин и сами выбирайте.Мне парфюм Ив Роше нравится некоторый : Жасмин,Минг шу,Неонатура Стебель,Эвиденс (более-менее стойкие),остальные-типа Сирень,серия Натюр плезир,Кельнская вода,Натурель-очень нестойкие.

По поводу кремов-ни один не подошёл-скатываются,не впитываются вообще !

Гость
#18

тоже из ив роше ароматы не люблю. разве что абсолютная роза, эвиденс и ирия. Ео покупать их за такие деньги я бы не стала. За ту же цену можно и поприличнее ароматы купить.

Телка
#19
tempest

вот я и говорю,дешевые телки))за примерами даже с этой ветки уходить не надо.стоило всего лишь высказаться о к какой-то космитике,так они сразу людей полезли оскарблять..ах,епт,их несомненно утонченный вкус задели:Р ну что поделать,если у них реально дешевая,как по цене,по качеству и главное по запахам,парфюмерия! ну вонючая синтетическая "пластмасса",от которой голова раскалывается! про шанель и дг из соседнего подвала за пять тыщ..ну это вообще может надо бы к психолгу на сеанс сходить,потому как,это может быть только началом еще большей паранои!

Слышь tempest, может тебе репетитора по русскому нанять? В слове из трех букв - 4 ошибки...А еще рассуждает тут...Не смеши народ и не позорь русский язык!

Гость
#20

Я вот тоже хочу выбрать парфюм от ив роше и не знаю какой именно заказать..Я очень люблю запах Эвиденс,но уже надоел он...хочу другой.В отличии от некоторых,я люблю ароматы ив роше...они приятные и доступные..

Алисия
#21

Был Ода грезам-ужас, ирия-40-ые годы, иначе не описать, по-своему интересен, но не для меня. Амбра-приятный, шлейф легкий, теплый, уютный. Кокон-неплохо, нравился, уютный, спокойный. Минг Шу-хороший. Ирис черный-запах дорогих духов франции, мама в восторге, мне очень нравится и стойкостью, и шлейфом. Заказала сирень-надеюсь на правдивость описания. Правда, я пользуюсь духами в зависимости от случая, и любимый ирис больше подходит для серъезных случаев. Посоветуйте, пжл, игривый легкий аромат от ив роше.

Галина
#22

Продаю парфюм.воду Минг Шу от Ив Роше 50 мл срок глдности до 08.2015г. - 1000 руб. Возможна пересылка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: