Гость
Статьи
Парфюмерия Ив Роше

Парфюмерия Ив Роше

Как она вам, можно ли пользоваться взрослой женщине такими ароматами?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1
Гость

Как она вам, можно ли пользоваться взрослой женщине такими ароматами?

нет

Гость
#2

Дикие вонючки у них, а не ароматы) Просто орудия массового поражения))

Иришка
#3

Кто пишет вонючки, тот просто не умеет пользоваться парфюмом. Ив Роше выпускает достойные ароматы для всех возрастов. Дневные ароматы менее стойкие, а вечерние очень стойкие, только пользоваться надо с умом.

Гость
#4

отстойные у них ароматы. дешевка для лохушек

Гость
#5
Иришка

Кто пишет вонючки, тот просто не умеет пользоваться парфюмом. Ив Роше выпускает достойные ароматы для всех возрастов. Дневные ароматы менее стойкие, а вечерние очень стойкие, только пользоваться надо с умом.

))))кто пишет вонючки, тот пользуется французской парфюмерией и есть с чем сравнить, гость 3 прав.

Ароматы ив роше действительно вонючки и с французской парфюмерией не сравнятся. Подружка какой то набор подарила, что не духи -то вонь, верхних нижних нот не чувствуется, ниче не раскрывается, как брызнул, сначала воняет спиртом, потом освежителем от толчка.У нас на работе тетка ванилью ивроше душится, это не духи, ето спирт+вонища

Гость
#6

6, хочу сказать в защиту собственно запаха ванили- это как раз туалетная вода вниль, что в ней плохого?Там и не заявлено что это изысканный парфюм с 10ступенчатой пирамидой и ингридиентами с альпийских лугов, ваниль и все. Да не духи, но очень даже приятно сделано.Ещие там есть прикольные с земляникой, персиком и чем то еще-ароматы поднимают настроение и поднимать тему брезгливости тут думаю глупо. Вот после душа я ванилью с удовольствием бы брызгалась, а от шанели и кляйна у меня голову сносит, тк ароматы тяжелые и сложные, а иногда хочется пахнуть простенько))

#7
Гость

))))кто пишет вонючки, тот пользуется французской парфюмерией и есть с чем сравнить, гость 3 прав.

Ароматы ив роше действительно вонючки и с французской парфюмерией не сравнятся. Подружка какой то набор подарила, что не духи -то вонь, верхних нижних нот не чувствуется, ниче не раскрывается, как брызнул, сначала воняет

спиртом, потом освежителем от толчка.У нас на работе тетка ванилью ивроше душится, это не духи, ето спирт+вонища

Все познается в сравнении)). Для тех, кто пользуется селективной парфюмерией - за редким исключением, ваш французский люкс - отстой и дешевка предназначенный тем, кто страдает дурновкусием и тощим кошельком. Многие ароматы ИР стоят как раз в одном ряду с этим пресловутым "люксом".

Гость
#8

Я сейчас пользуюсь одеколоном the vert Ив Роше. Мне нравится. До этого была туал. вода Naturelle, очень нравилась. парфюмерия стойкая, одеколон уже год, и даже половину не использовала. Очень экономно.

на счет люксовой парфюмерии, я такую не покупаю. Для меня это деньги на ветер, учитывая то, что запахи мне быстро надоедают, меняю часто. Иногда вообще не использую неделями, когда просто нет настроения и не хочется "одевать" запах. Очень нравятся Sonia Rykiel Le Parfum, но запах больше женский чем девичий.

Людмила
#9

Я использую парфюмерную воду Tendre Jasmin Ив Роше.Цветочный,свежий аромат.Лучшие парфюмеры работали,чтобы создать этот нежнейший аромат.

Ковырялкина
#10

Да нежный жасмин у них классный!

Цибуля
#11

Мне нравится "Истинный эликсир". В планах приобрести "Амбровую вуаль" и " Черную ваниль"

Гостья
#12

Студенткой пользовалась туал. водой из Ив Роше и была счастлива. Можно подобрать там интересный, приятный ароматик.

Но когда стала работать, перешла на элитный парфюм из Рив Гош и Лэтуаль

Гость
#13

Между ароматами из Рив Гош, Летуалей и Ив Роше практически нет никакой разницы, приличные ароматы даже в Европе стоят от 500 евро. Поэтому пользуйтесь с удовольствием Ив Роше, там есть интересные и очень стойкие ароматы. Нежный жасмин, о котором писали выше, действительно хорош.

Ирина
#14

Автору : а какие именно ароматы Вы имеете в виду?

У Ив Роше более ста десяти наименований, Вам оптом или в розницу ?

Для чего и, главное, для кого Вы задаете такие дебильные вопросы ?!

Как и у любого парфюмерного дома, у Yves Rocher есть шедевры и откровенные неудачи.

Хотите настоящего шика и шарма - ищите Клеа и Испахан. Но!

Только настоящие, а не голландскую подделку. Иногда еще можно найти, ведь их давным-давно не выпускают.

В концентрации "парфюм" обойдутся в 7-8 тысяч ( и то, не полный объём). В ПВ значительно дешевле.

мусик
#15

мне понравилась новая водичка свежая роза, очень приятный аромат на лето

Грымзочка
#16
Ирина

Автору : а какие именно ароматы Вы имеете в виду?

У Ив Роше более ста десяти наименований, Вам оптом или в розницу ?

Для чего и, главное, для кого Вы задаете такие дебильные вопросы ?!

Как и у любого парфюмерного дома, у Yves Rocher есть шедевры и откровенные неудачи.

Сама ты дебильная, такими запахами как Ив Роше только нищеброды духарятся.

Хотите настоящего шика и шарма - ищите Клеа и Испахан. Но!

Только настоящие, а не голландскую подделку. Иногда еще можно найти, ведь их давным-давно не выпускают.

В концентрации "парфюм" обойдутся в 7-8 тысяч ( и то, не полный объём). В ПВ значительно дешевле.

Ирина
#17

Еще одной дилетантке, Грымзочке : какими запахами, конкретно? Если что-то пишите, то указывайте и наименование. Вы же обобщаете таким образом, что можно подумать, что Вам знакомы ВСЕ ароматы Ив Роше, а их,повторюсь, более ста.

Впечатление такое, что здесь пишут многие, лишь бы набрать количество сообщений.

Зачем это Вам ? Ну не разбираетесь Вы в парфюмах, чего тогда лезете не в свою тарелку ?

Вам что не нравится, голубушка? Магнолия ? Может быть, Эликсир ? Побольше конкретики!

Если же вы называете Клеа и Испахан ароматами для нищих, то над вами будут смеяться все,кто хоть сколько-нибудь в этом разбирается.

Учите мат.часть. Спасибо за внимание.

Гость
#18

В начале 90-х у меня был Испахан, хороший и дорогой запах. Но больше всех нравился Венез, подобное найти не могу.Сейчас у Ив Роше запахи стали попроще, впрочем настоящие запахи Диора и Ланкома, тоже остались где-то в 80 х. У Ив роше сейчас приятно пахнет Эликсир и Секреты Эссанс, но у них и цены приличные.

Ирина
#19

Да, мне тоже нравилась Венеция. Вроде, и ваниль есть, но не приторно-сладкая, а как роза с шипами. Сейчас всё еще можно найти на Ибее, от 50 до 200 S.

Очень жаль, что молодые девчушки уже никогда не узнают запах настоящего парфюма, когда ингридиенты были натуральными. Нынче они вынуждены довольствоваться синтетикой.

Хотя... некоторые парф.дома умело обходят запреты Международной конвенции, используя и дубовый мох, и серую абмру, и бобровую струю, потихоньку выпуская "нечто". Пример тому - Сислеевские ароматы, Роже Дав, Мона д, Орио ( к сожалею, безвременно ушедшая). Ну, и арабы,конечно. Плевать они хотели на запреты. Там сплошлой натурализм !

Гость
#20

Они разные. Есть очень даже - например, Амбровая вуаль или Жасмин. Но они и стоят подороже. А есть подешевле, для более молодых.

Гость
#21
Гость

В начале 90-х у меня был Испахан, хороший и дорогой запах. Но больше всех нравился Венез, подобное найти не могу.Сейчас у Ив Роше запахи стали попроще, впрочем настоящие запахи Диора и Ланкома, тоже остались где-то в 80 х. У Ив роше сейчас приятно пахнет Эликсир и Секреты Эссанс, но у них и цены приличные.

Про Исфахан, кстати, многие были недовольны, что их сняли с производства. Я, кстати, их так и не попробовала. Но есть такое мнение, что у Ив Роше проблема в том, что они очень быстро снимают с производства ароматы, даже ставшие популярными. Вот, может, только, к Эвиденс это не относится. Мне они очень нравятся, кстати.

Лиза
#22

Взрослой женщине подойдут Амбровая вуаль, неонатура кокон, абсолютная роза, на мой взгляд

Ирина
#23
Гость

Вот, может, только, к Эвиденс это не относится. Мне они очень нравятся, кстати.

А я их в прохладную погоду только. Как потеплело - ландыш буквально кричит, всё перебивает. Несколько раз даже разболелась голова. Но в общем и целом - весьма приличный аромат.

.
#24

у меня комма эвиданс, они по типу весенние, но я не ношу, у меня несколько других и я идругие предпочитаю.

Елленна
#25

Всем привет! Девочки, я xочу вам предлойити продукзиу от Ывес Рочер (в основном я занимауси дуxами) со скидками и подарками на 30-40% дешевле чем в иx оффизялниx магазинаx. Я из Австрии и пересилау васчи закази от 3-x продуктов в Россиу и Украину. Доставка в течение 2-4 недели по почте застраxована. Продукзя оригинлная и запакованная. Просто вибираите лубимие продукти, писчите мне на е-маил: елленна@гмx.ат и при устраиваусчеи вас зене я посчлу вам ваш заказ. У нас все ето десчевле стоит, поетому я могу и вам десчевле послати.Спасибо! Всем пока!

Алеся
#26

Не знаю как кому, но такой аромат как Эвиденс и Стебель, это супер! Очень стойкие, и всем моим знакомым нравятся, даже мужчины в восторге!

Гостья
#27

[quote="Гость"]))))кто пишет вонючки, тот пользуется французской парфюмерией и есть с чем сравнить, гость 3 прав.

Я в ступоре... А Ив Роше-то во Франции выпускаются!

Мое мнение: очень достойная парфюмерия с натуральными ингредиентами, а не с химозом. Сейчас влюблена в "Амбровую вуаль". Нравится также "Цветок цитруса" и "Эвиденс". "Иреа" - немного. Может, неплохо и "Натурель", "Сирень". Остальное не зацепило, все очень индивидуально

Ядовитая Змея
#28

Саиые классные - ROSE ISPSHAN!!

елена
#29

Девочки я взяла новый аромат NEROLI запах одуреный , я тоже пользуюсь ЭЛЕКСИР и НАТЮРЭЛЬ я очень давольна

Гость
#31

Милые девушки, давай будем культурнее и доброжелательнее) каждая линия на своего покупателя. цены у Ив Роше демократичные. ароматы на любителя. в Летуале итп дороже духи, но чем они лучше? оригиналов там нет в принципе.запах меняется через полгода.

Татьяна
#32

Я скучаю по Yria... Такой был аромат прекрасный... Теплый, восточный, но не приторный. Очень гармоничный и в то же время такой необычный.

Elena Johansson
#33
Гость

))))кто пишет вонючки, тот пользуется французской парфюмерией и есть с чем сравнить, гость 3 прав.
Ароматы ив роше действительно вонючки и с французской парфюмерией не сравнятся. Подружка какой то набор подарила, что не духи -то вонь, верхних нижних нот не чувствуется, ниче не раскрывается, как брызнул, сначала воняет спиртом, потом освежителем от толчка.У нас на работе тетка ванилью ивроше душится, это не духи, ето спирт+вонища

Гость

отстойные у них ароматы. дешевка для *****

mskd_cat22

нет

Гость

6, хочу сказать в защиту собственно запаха ванили- это как раз туалетная вода вниль, что в ней плохого?Там и не заявлено что это изысканный парфюм с 10ступенчатой пирамидой и ингридиентами с альпийских лугов, ваниль и все. Да не духи, но очень даже приятно сделано.Ещие там есть прикольные с земляникой, персиком и чем то еще-ароматы поднимают настроение и поднимать тему брезгливости тут думаю глупо. Вот после душа я ванилью с удовольствием бы брызгалась, а от шанели и кляйна у меня голову сносит, тк ароматы тяжелые и сложные, а иногда хочется пахнуть простенько))

Иришка

Кто пишет вонючки, тот просто не умеет пользоваться парфюмом. Ив Роше выпускает достойные ароматы для всех возрастов. Дневные ароматы менее стойкие, а вечерние очень стойкие, только пользоваться надо с умом.

Вот была в центре Париже день назад и там есть магазин Ывес Рочер и в Швеции у нас есть. И мне очень нравится эта фирма. У меня есть и Чанел и Чристиан Диор и все они стоят на полке...Я ими не пользуюсь!

Гость
#34
Elena Johansson

Ывес Рочер и в Швеции у нас есть. И мне очень нравится эта фирма. У меня есть и Чанел и Чристиан Диор и все они стоят на полке...Я ими не пользуюсь!

ахахааха, Чанел и Чристиан )))))))) лика, это ты?

Наташа
#35

мне не нравятся. ароматы примитивные, однобокие какие-то.... да и цены за такие духи высоковаты. лучше докинуть тысячу-другую и купить нормальный парфюм.

Форум: Красота
Всего: 50 284 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема