Гость
Статьи
Косметика Ив Роше
Обсуждение закрыто

Косметика Ив Роше

Девочки,ваше мнение о косметике Ив Роше.Соответствует ли цена качеству?Заказала крем дла глаз(баночка 15 мг 560 руб)и ночной восстанавливающий крем для лица(назв.не помню,ц.1100 руб)

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Красная серия Serum Vegetal на мой взгляд намного действеннее, чем аналогичные линии у Герлен и Шанель. На последние была еще и аллегрия.

Ingeborge
#2

Шампуни и гели для душа там ничего... А вот косметика по уходу... ну смотря с чем сравнивать - ну лучше, наверное, чем гарнье и красные линии всякие.

Anonymous
#3

А мне очень нравится. И крема хорошие, и гели для душа.

Солнышко :)
#4

Мне оч нравится крем для душа Гамамелис, кажется 180р. На мой взгляд - дороговато, можно и за 50 найти неплохой.

Ксюшка
#5

а мне духи кокосовые)

Anonymous
#6

Мне у Ив Роше нравятся следующие товары: 1. Из декоративки блески для губ, покупала два вида один яркий вечерний, один - устойчивая помада в виде блеска, двухсторонняя, оба отличные, я их потом много затарила, цену считаю нормальной. 2. Сахар для тела ванильный или персиковый - приятная штука. 3. Гели для душа, но я считаю на них слишком высокая цена, постоянно пользуюсь другими. 4. Подошли некоторые виды кремов, но это очень индивидуально. 5. Некоторые ароматы, кокон, например. Сильно не понравилось из того, что пробовала: помада самой дорогой серии, совершенно не моя фактура оказалась, карандаши контурные из любых серий, я их просто в магазине попробовала - не то, вся дешовая серия декоративки, вообще гадость, всякие туалетные водички с резкими природными запахами. Остальное не пробовала и не смотрела.

аля
#7

гели для душа класс

Нати
#8

Понравились гели для душа Груша, Мандарин, Лайм, Малина, Ежевика, а также мыла этой серии.

simply_me
#9

7, +1

Anonymous
#10

Марина, не покупай это г0вно

Anonymous
#11

Я покупала средства для ухода за волосами-очень понравились.Кое-что из декоративной косметики-тоже неплохо,но не фонтан.Про остальное сказать не могу.

Иришка
#12

Обычная косметика, ничего особенного.

Anonymous
#13

автор, косметика дело индивидульное, пробуйте.

Anonymous
#14

Может косметика и не плохая - но цена совершенно не соответствует качеству.

Anonymous
#15

ооо...чо за народ... каждую неделю одна и таже тема...

Li
#16

считается что там хорошая линия для волос, но это всё.

Anonymous
#17

Хорошая линия средств для волос. Иногда гели для душа покупаю. Из остального пробовала только 1 крем для лица. на который у меня случилась аллергия.

Anonymous
#18

я заказала гель для душа,мне его прислали с трещиной и он весь вытек в коробку(где лежал заказ)!!!!так что больше я ничего в этом поганом ив роше не буду заказывать!!

Anonymous
#19

Много лет пользуюсь,почти все очень нравится.

Anonymous
#20

Кремом для глаз пользовалась долго (покупала в Германии, т.е. качеству можно доверять). Эффект - ноль. Не советую

я
#21

серия био специфик весьма хороша

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем