Гость
Статьи
косметика ив роше

косметика ив роше

Здравствуйте! Кто пользуется косметикой ив роше? Качественная ли?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Нормальная. Если найдете что подойдет - то вообще замечательная.

Гость
#2

средство "3 в одном стройность" при регулярном использовании делает кожу гладкой и упругой, мне очень подходит.

лень логиниться мне
#3

Крема, парфюм не понравились, декоративной не пользовалась.

Гость
#4

Мне нра. Я когда забеременела, то мой обычный масс-маркет стал для меня аллергичен, стали глаза чесаться... и от дезиков подмышки....

Перешла на Ив Роше - все нормально. И еще мне нравится The Body Shop.

Гость
#5

Очень классный гель для душа "Бразильский кофе")))))))

#6

Я пользуюсь) Единственное, что мне не подошло, это молочко для лица с ромашкой. Пюр кальмил кажется называется) Остальное-идеально)

Гость
#7

Цена на декоративную не соответствует качеству (много чего пробовала в свое время).

Я у них только гели для душа беру и молочко для тела - запахи очень нравятся. Раньше кремы брала ромашковый и био специфик - нравилось. Хотя, наверное, тоже качество не сравнимо с ценой (слишком дорого).

Гость
#8

Муж ромашковой умывалкой пользуется. Говорит ничего больше ему не подходит не из дорогих известных не из дешевых.

волчица темного леса
#9

нравится вода истинный эликсир, в формате туалетной воды, дезики у них классные, особенно гаммамелис, тени брала сиреневые, не плохие, карандашики тоже не плохие, серия био для лица на 5+ вообще.

Гость
#10

декоративная нормальная, тушь у них сейчас особенно нравится.

еще гели для душа и молочко хорошие, а вот крема не нравятся, еще не один не подошел

Гость
#11

Самые классные дезодоранты. Супер!

Марина
#12

средняя.

не дева
#13

Декоративка не нравится совсем, а вот крема, молочко, шампуни и все остальное - просто супер. Очень люблю эту косметику.

МАМАНЯ
#14

"Нра парфюмерия и мужская и женская, сейчас вот лаком ногти накрасила, хорошо сидит :) думаю еще прикупить, в целом мне у них все подошло, кроме кремов, так как ими в принципе не пользуюсь"

Гость
#15

Покупала как-то тени для век. Гадость редкостная.

CARA
#16

Покупаю там блеск для губ Sexy Pulp. Нравится.

CARA
#17
Гость

Покупала как-то тени для век. Гадость редкостная.

Мне тоже тени не понравились.

#18
Гость

Здравствуйте! Кто пользуется косметикой ив роше? Качественная ли?

Это средняя косметика, не покупаю её, декоративка не очень, парфюмы на любителя

Гость
#19

Уход меня устраивает (кроме кремов для контура глаз) - покупаю крем Инозитол дневной/ночной. Плюс молочко, тоник, гели д/душа, иногда крем для рук Арника. На парфюмы у меня в принципе аллергия, не важно Ив Роше это или нет. Декоративная косметика ИР не нравится.

солярис
#20

я недавно купила крем увлажняющий крем-гель 24 для лица за 600 р. Мне не нравится ощущение после нанесения. Немного щиплет кожу. а потом слишком блеск жирный. Вот Шизейдо у меня был крем (в тайланде купила в дьюти фри) вот это крем был, что ночной , что дневной. Стоил правда 2400. Но в нем все устраивало.

гость
#21

Да плохая она, плохая! Как и вся другая на прилавках: консерванты, красители, ароматизаторы итд! Если у вас нет средств покупать качественную "из Парижу", то какой смысл задаваться таким вопросом?!

Масяня
#22

Уходовая не понравилась. А вот декоративная понравилась) Тени, тушь, блески для губ хорошие)

#23

Не соглашусь,что плохая она. Однозначно нельзя говорить. Это дело каждого,вот кому то не подошла,то сразу плохая. А кому то подходит, тому и нравится. Мне нравится, особенно могу отметить гели для душа. Декоративкой практически не пользовалась, поэтому ничего не могу сказать. Вот туалетная вода истинный эликсир мне очень нравится, как и многие другие. Стоит попробовать, и уже потом определится для себя,стоит пользоваться дальше или нет.

М
#24

Средняя

Гость
#25

Мне нравится:

1-бальзам для губ с карите-уже наверное 5 беру

2-гоммаж абрикосовый-3 минуты-супер просто

3-умывашка для лица ромашка-смывает все и не стягивает кожу

4-гели для душа вне конкуренции))ароматы на любителей

Декоративка не подошла никакая,кремы брала Серум-на 4!

Алёна
#26

Здравствуйте! Я провожу опрос среди клиентов бутика Ив Роше. Прошу ответить Вас на вопросы анкеты, если будет не сложно. Заранее благодарю. Вот электронный адрес анкеты http://webanketa.com/forms/6ct3jc1s5wsp8shn6ww38c8/

юлия
#27
Гость

Здравствуйте! Кто пользуется косметикой ив роше? Качественная ли?

да

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем