Гость
Статьи
косметика Ив Роше

косметика Ив Роше

ваше мнение об этой косметике? как она по сравнению с другими фирмами.

Автор
23 ответа
Последний — 08 июня 2010, 10:34 Перейти

Ничего так,пользоваться можно.Что мне не понравилось так это шампунь.Не знаю,вроде и немало мылила-пенила потом смывала хорошо,а волосы такое ощущение,что грязные или плохо смытые.Никак понять не могу.Декоративка неплохая.

2.
Вероника

Духи хорошие)

3.
Гость

Духи хорошие,но вот только не стойкие..

Шампуни мне не подошли-уже 5-й год не могу избавиться от перхоти после них((

Гели для душа хорошие; декоративка-фуфло.

А вообще, мне кажется, цены завышенны у них

5.
Эврика

Крема мне нравятся. Всегда можно что-то по сезону подобрать.

6.
Флер

Я покупаю там гель-души, молочко для тела, лаки для ногтей, средства по уходу за ногами. Дешево и сносное качество. И важна "натуральность" компонентов.

7.
Гость

цены завышены в 2 раза минимум. Без скидки что-либо брать вообще бессмысленно

Гость

цены завышены в 2 раза минимум. Без скидки что-либо брать вообще бессмысленно

Да, цены завышена, в то время как объем флакончиков-баночек уменьшен((

9.
Гость

мне очень нравятся гели для душа фруктово-ягодной серии

10.
Гость

Я тоже только гели и крем для тела покупаю. Все остальное фуфло.

11.
малина земляничная

А мне нравится крем в розовой с белым баночке (для чувствительно кожи вроде). Я многими пользовалась и Chanel и Lancome и L'Occitane и тп, так вот Ив Роше ничем не хуже. Неплохие гели для душа, молочко для тела. В Германии, кстати, это все недорого стоит.

12.
Гость

Мне нравиться гели для душа, молочко для тела и туалетная вода Эвиденс, но вот без скидок я никогда не покупаю, цены уж больно высокие.

13.
Гость

гамно! духи, верно подмечено, не стойкие.

14.
Ольга )(

Мне нравится шампунь из серии "я люблю свою планету для блеска" по цене не дорого в магазинах есть шампуни и подороже...

Еще пользуюсь молочком для тела...

Средства по снятию макияжа не нравятся...

15.
ФЕКЛА

Дорого,хорошее средство для умывания гель с ромашкой зелененький такой,и помады хорошие.

16.
Леопёрдовые ритузы

мне нравятся гели л/душа, молочко д/тела, а тут купмла пос случаю тоник (у них лосьон называется) матирующий и очищающий, хороший, и купила д/снятия макияжа с глаз с васильком 1/2 вода с маслом, прилично, не хуже чем люкс, да и зачем тратить на тоники и жидкости д/снятия.

17.
Леопёрдовые ритузы

ну и написала, буквы попутались)))

18.
АХИМА

Косметика не плохая,правда цены немного завышают, но за то пересылка бесплатно и подарки делают не дешевые, нам ведь женщинам приятно получать подарки не только когда праздник. а еще если подписаться на рассылку новостей можно получить скидку 10% или другой какой ни будь бонус.

19.
Рина

С шампунями у них что-то не то:вроде бы голову хорошо помоешь, на след. день грязная, как будто неделю не мыла. Крем и умывалка для лица с ромашкой нравиться.Цены завышены.

20.
Лола

А мне нравится шампунь для блеска волос в таком желтом флаконе. Духи нормальные, а еще тушь для ресниц из серии "ИРИЯ".Так что все индивидуально

21.
Рина

Лола, а тушь "ИРИЯ" это объем, длина или изгиб?

22.
Ахима

А мне тушь не понравилась, которую они в подарок прислали (couleurs nature длинна и изгиб), красит нармально, но полдня с ней не проходишь рисницы аж больно становится, как бут то их засементировали.

23.
Милана

Косметика хорошая, во всяком случае Эйвон и Орифлейм близко рядо не стоят.