Гость
Статьи
DKNY be delicious …

DKNY be delicious fresh blossom ...........и ...........Tresor (Lancome)

чтобы не создавать две отдельные темы, решила спросить у вас, как вам эти ароматы, опишите, охарактеризуйте их, как окружающие относятся...хорошо ли на осень?

Woman
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый так себе, второго не знаю.

человек без рук
#2

моей маме нравится тресор. на ней мне он тоже нравится, а вот на себе не очень. я люблю легкие ароматы

Woman
#3

2. человек без рук, хоть бы описали, что ли, чем нравится, чем пахнет...

гостья
#4

яблокам во всех вариантах сказала нет-как его не извращай ...

уж слишком этот аромат в свое время популярным был.только у ленивой нет яблока в загашнике.хоть мне и нравится этот запах но он слишком узнаваем во всех вариантах.

мнение о тех кто ими пользуется- девушка без фантазии

ИМХО

жаль...

популярность в этом деле не самый лучший друг

Летка-Енка
#5

Если только или-или, уж лучше Трезор.

DKNY - очень уж легкий и простой. Для школьниц младшего возраста. Все равно что ванилью волосы натереть.

Вера
#6

Купила весной миньку Трезора. Сначала он мне не очень понравился, меня раздражала какая-то нотка (дочь назвала её жоподорской), такие были во многих парфюмах 90-х и именно эта нота делала их похожими друг на друга, как будто их разливали из одной бочки.

Вообщем, я решила, что носить их не буду, так и стояли без дела в шкафу. А летом они мне так понравились своим вроде и сладковатым, но ничуть не приторным ,а очень нежным ароматом мне слышится персик, немного ванильки и еще каких-то цветов. А ранее раздражавщие меня нотки просто исчезли. Причём ничего из компонентов в составеэтого аромата не доминирует, всё в меру, красиво и нежно. Стойкость просто потрясающая. У меня минька без спрея, наношу намазом. Сейчас этот аромат у меня один из самых любимых из имеющихся у меня ароматов, а их около 50 шт.

#7

Трезор - глубокий, яркий, теплый, насыщенный запах и самое главное, не растиражированный в отличии от яблока. Для девушки с хорошим вкусом, которая выделяется из толпы.

Woman
#8

а что вы скажете про Escape (CK)?

#9

Я этот аромат не знаю, но спасибо за наводку, надо будет потестить. Судя по описанию и по отзывам - любопытный запах.

http://www.aromania.ru/taxonomy/term/170

Ирина Александровна
#10

http://margo-style.ru/

Лидка
#11

Такие духи стоят не дёшево....Но я обезумела когда понюхала их......Оказалось у меня были такие же духи,только я их брала в Парфюмерии за 120 рублей.....Флакончик Розово-фиолетовы посмотрите!!!

Я и Хабаровска,брала в магазинчике парфюмерии на рынке......

Копец,а они продают их в 30 раз дороже.......)))

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы