Гость
Статьи
не растут ногти((((

не растут ногти((((

помогите пожалуйста у меня не растут ногти я их укрепляла масками врорде не вильно стали слоиться а вот насчет роста - ни в какую хоть ты тресни даже и не знаю что уже и попробовать по идее как мне говорили главное укрепить их а потом они уже станут расти помогите пожалуйста!)

самая любимая)ХД
21 ответ
Последний — Перейти
Саша
#1

не стриги их 2 месяца, если ни на миллиметр не вырастут - ко врачу иди.

#2

у меня тоже практически не росли ногти, хотела даже на свадьбу наращивать. Слава Богу, не пришлось, обнаружила очень хороший рецепт: в 300 мл теплой воды разводите столовую ложку морской соли и две-три капли йода, упускаете туда пальчики и ждете минут 15, потом вытираете руки, наносите питательный крем и умную эмаль (мне больше всего понравилась с черными буквами) и так делать нужно 2 недели КАЖДЫЙ ДЕНЬ! т.е. ванночка-крем-лак, на след день лак перед ванночкой стереть и все по новой :) я еще иногда лимоном ногти укрепляла. В итоге у меня за 2 недел ногти окрепли, перестали слоиться и ломаться, ну и отрасли :)

Учительница
#3

можно забеременеть))))) у меня так растут, что подстригать не успеваю)))

Гела
#4

На грибок проверялись?

Санька
#5

может кальция и витамина Д не хватает

Аля
#6

попробуй средство "Умная эмаль" укрепитель ногтей! Продается в аптеках!Средство очень эффективное!Ногти растут быстро,не слоятся,не ломаются! средство как бесцветный лак, можно пользоватся самостоятельно,можно наносить под лак!

Инна
#7

Согласна с Вами Аля.."Умная эмаль" самое офигенное средство для ногтей и стоит не дорого)))

Аля
#8

:) я еще недавно купила Удалитель кутикулы "Умная эмаль", просто супер! 10 минут и все)))супер)

#9

спасибо всем большое за советы))) тут прозвучал вопрос насчет грибка я проверялась это все нормально, а вот насчет умной эмали я покупала ее все как нужно сделала , ногти как бы укрепились, перестали слоиться , но вот расти почему то не хотят( может , еще раз купить умную эмаль и еще один курс провести?)))

ксю
#10

а у меня по моему только ногти и растут,волосы бы так росли...

знаю что очень полезно для ногтей есть желатиносодержащие продукты.

наталья
#11

больше мойте посуду,ногти любят воду,и умная эмаль "укрепитель" оч хороший лак,сама пользуюсь))))

rccc..if
#12

cnfhrjdf

АЛинко
#13
самая_любимая

спасибо всем большое за советы))) тут прозвучал вопрос насчет грибка я проверялась это все нормально, а вот насчет умной эмали я покупала ее все как нужно сделала , ногти как бы укрепились, перестали слоиться , но вот расти почему то не хотят( может , еще раз купить умную эмаль и еще один курс провести?)))

вы знаете, есть ещё срдство из ъУмной эмалиъ называется ъСтимулятор ростаъ. им нужно пользовать ся 10 дней, ногти начнут расти, и так регулярно, каждый день по 1-2 слоя. Я вот себе купили 4 дня назад, вроде помогает)))

Гость
#14

А у меня ногти плоские, хочу что б выпуклые были. Так вообще сделать реально??? Кто чем может помогите.

Катя
#15

У меня были тонкие,мягкие,короткие,гнущиеся ногти,в детстве я их грызла,но потом перестала и начали расти. Меня не устраивала скорость их роста. Вот я и стала пользоваться не долгими и эфективными средствами:

1)mirra- масло для роста ногтей,достаточно намазать на ночь

2)ванночки для рук и смягчения кутикулы

3)крем для рук

4)киви или лак орифлейм "питательное киви"

5)лимон и гейпфрукт

6)не желательно во время процедур пользоваться ацетоном и лаком

7)мойте посуду в перчатках

8)ешьте витамины,калций,можно творог и белок

9)прочищайте грязь из под них щеточкой регулярно

10)соль для ванной которая поможет не только ногтям но и телу

Если есть какие то вопросы или что то в этом роде обращайтесь в ICQ 391621467 дам пошаговую инструкцию и проконтралирую рост ваших ногтей

Lara
#16

старкова

dina
#17

a na nogah, toje myti posudu, priciom ne rastut na bolishyh palitah toliko, uje 2 meseata kak.. da eshio i opuhaiut vokrug nogtea, chto delati uje neznaiu

Эльвира
#18

Забеременеть очень эфективно!

афина
#19

Люди у меня вообще ногти с белыми точками я когда нервничаю грызу привычка такая нечего поделать не могу но у меня они не растут пыталась не грысть почти 2 недели и вроде все нормально и сорвалась и сгрызла помоги те мне а

Ириша
#20

Умная эмаль самое оно!!Мне 11 было ногти начали ломаться слоится а сейчас ногти длинные красивые!Продолжаю делать ванночки с содой,еще на каждый пальчик одевала клубнику,в ней очень много витамин!на 10-15 минут.очень помогло!

#21
афина

Люди у меня вообще ногти с белыми точками я когда нервничаю грызу привычка такая нечего поделать не могу но у меня они не растут пыталась не грысть почти 2 недели и вроде все нормально и сорвалась и сгрызла помоги те мне а

намажьте перцем)))

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы