Гость
Статьи
Почему не растут ногти …

Почему не растут ногти на руках

Почему не растут ногти на руках? Витаминов или аминокислот каких-то не хватает? Подруга делает маникюр раз неделю, я раз - месяц дай бог - просто не растут ногти и делать собственно нечего(((

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня быстро растут, но всю жизнь они мягкие и ломаются, стригу под корень поэтому.

Гость
#3

У меня на море отрастают длинные крепкие ногти. А дома тоже не растут, хоть чем мажь и укрепляй. Только море помогает.

#4

компливит пропей и все наладится

Гость
#5

умной эмалью пользуйся

#6

Принимайте Биотин. Дозировка 1.000мг (минимум). Уже через пару недель заметите результаты)

Гость
#7

Вы тоже хотите делать маникюр раз в неделю? Вот я вам завидую, у меня с бешеной скоростью растут, но хрупкие, отрастить все равно не получается.

Гость
#8

Очень хорошо мне укрепляет ногти касторовое масло, прямо крепкие стали, но мне работа не позволяет отращивать, все равно состригаю под корень.

Гость
#9

Солевые ванночки, йодом попробуйте мазать на ночь , к утру он уже впитается, умная эмаль или тринд

Солнышко из Питера
#10

помогли витамины с селеном и цинком Селмевит стоят 390р пропить 2 баночки и все будет ок. там 11 минералов кажется в составе. ногти не слоятся и нормально так растут!

шеллак поделайте

ногти не любят воду

гость
#11
Гость

У меня на море отрастают длинные крепкие ногти. А дома тоже не растут, хоть чем мажь и укрепляй. Только море помогает.

Получается что каких то солей не хватает....

Наталья
#12

Ногти стали хорошо расти, когда перешла на правильное питание. Плюс пью комплексные витамины. Еще делаю дома разные приятные процедурки. Рецептики укрепления ногтей взяла тут http://www.uroki-manikura.ru/recepty-ukrepleniya-nogtey-v-domaschnix-usloviyax/

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: