Гость
Статьи
парфюм для влажного …

парфюм для влажного жаркого климата

подскажите, какой парфюм подойдет для влажного климата (Тайланд, Индонезия)?собираюсь в отпуск и хочу прихватить с собой что-нибудь из парфюма. точно знаю, что свежие запахи не подойдут, брала летом правда в Краснодар Daisy Marc Jacobs, пропадал через полчаса. подойдет ли KenzoAmor или KenzoAmor Indian Holi?может что-то посоветуете, люблю запах сандала, франжипани, ваниль

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

мне кажется дезодоранта вполне хватит) не надо в такую жару духи...

Гость
#2

ох, пожалуйста, не надо пользоваться парфюмом. Рядом люди с аллергией, астмой. Пожалейте окружающих, не душите своей вонью.

Гость
#3

L'occitan Verbena, правда пахнет цитрусом, а не сандалом. Сама живу в тропиках и постоянно этой водичкой туалетной пользуюсь.

Гость
#4
гостья

мне кажется дезодоранта вполне хватит) не надо в такую жару духи...

+1000! абсолютно согласна! не стоит!

Гость
#5

Да только глупые русские бабы в таком климате думают пользоваться парфюмом.

Дольче Лара
#6

Кензо амур прекрасно себя ведет в жару - ваниль, довольно плотная в холодном воздухе, легчает и становится пушисто-прозрачной. Кстати, то же самое заметила за Диор Аддиктом.

Оля
#7

[quote="Гость"]Да только глупые русские бабы в таком климате думают пользоваться парфюмом.[/quote

открывая тему, никак не думала, что найдутся на этом форуме такие советчики.

Гость
#8

автор, присоединяюсь к вашему вопросу

живу в южном американском штате, погода летом как в Индии

ванильное все под запретом, как и мускус, хапах трансформируется в удушливую бяку

может Ральф лорен Блю пойдет? Жасмин. Я попробовала этим летом, вроде ничего

Оля
#9
Гость

автор, присоединяюсь к вашему вопросу

живу в южном американском штате, погода летом как в Индии

ванильное все под запретом, как и мускус, хапах трансформируется в удушливую бяку

надо бы поискать его в магазинах и затестить.спасибо!

может Ральф лорен Блю пойдет? Жасмин. Я попробовала этим летом, вроде ничего

irinaaaaaa
#10

мне кажется лучше что то очень свежее, сладкие ароматы по жаре просто душат. Я в поездки на море всегда беру либо ле па кензо, либо AQUA DI GIO от Армани.

Илона
#11

если влажный климат, как в Малайзии или Индонезии - мне кажется вообще ничего не подойдет, а в сухом,- как в Эмиратах мне очень нравился Лайт Блю

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы