Гость
Статьи
Мужской парфюм. Что …

Мужской парфюм. Что подарить?

выбираю для брата. Он уже много лет покупает Fahrenheit от Dior, ничего другого не хочет. В прошлом году специально для разнообразия взяла Chanel Allure Sport, прочитала тут что многим девушкам нравится и взяла. Хотя меня этот запах как-то не впечатлил. Но брату понравился. Теперь думаю снова подарить что-то новое, но не могу определиться... Paco Rabanne 1 Million или Givenchy PLAY for Him (белый). Или может что-то потяжелее вроде Fahrenheit посоветуете, но чтобы просто другой запах был?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Пуля
#1

Givenchy вполне приятный

Клара
#2

мой сходит с ума по блюду шанель))

Пуся
#3

Dior Homme Sport )))

гунилла
#4

Paco Rabanne 1 Million мне не понравился...

гу
#5

Paco Rabanne 1 Million пользуется один мой знакомый ***)

мне очень нравится этот запах, но ни одному знакомому мужчине нормальной ориентации, тестившими сей аромат, он не понравился..

Ната
#6

п.р. миллион не надо однозначно!

я б вот тоже посоветовала диор хом спорт

зеленоглазая брюнетка
#7

Диор Соваж, который рекламирует Ален Делон, ну очень хороший запах.

Автор
#8

Всем спасибо.

Dior Sauvage кажется не знаком, а Bleu de Chanel только с колпака нюхала, с ног не свалил.... надо будет ещё раз потестить.

Dior Homme Sport по-моему немного сладковат, хотя 1 Million тоже слегка сладостью отдаёт, но оба хороши.

xmm...
#9

avtor potestite Yves Saint Laurent aromat L'Homme serogo cveta butylka ne chjernogo!!!!!

xmm...
#10

potrjasajuwij aromat!!!

Автор
#11
xmm...

avtor potestite Yves Saint Laurent aromat L'Homme serogo cveta butylka ne chjernogo!!!!!

спасибо! Завтра пойду на разведку.

Емилена
#12

Вот здесь очень хорошие советы по выбору парфюма может вам поможет))) http://funnygifts.ru/parfyumeriya-dlya-muzhchiny/

Автор
#13
xmm...

avtor potestite Yves Saint Laurent aromat L'Homme serogo cveta butylka ne chjernogo!!!!!

очень классный запах, купила бы. Но говорила с мамой, она сказала чтобы взяла то что нравится ему. Придётся снова Fahrenheit брать. Подруга сегодня мужу на ДР дарила духи, тоже металась между Yves Saint Laurent - L'Homme и каким-то Tommy. Выбрала второй... запах фиговый. Жаль меня рядом не было, я бы надоумила. Но я его всё таки куплю, папе на ДР подарю.

Dior Sauvage тоже очень вкусный, но думаю что он подходит особому типу мужчин... даже не знаю какому именно. Но думаю что для мужчин постарше, хотя Fahrenheit тоже не молодёжный.

Емилена, спасибо за линк, интересно. Получается что мой брат интеллигент ))))))

До Bleu de Chanel не дошла, а остальные все перенюхала. Моя бы воля, все бы купила.

Станислав
#14

Hermes = Terre D'Hermes =

Не замена Fahrenheit от Dior,но рекомендую.

Звоните т.8(916)359-80-88

Гость
#16

да шанель спорт супер

хороший свежий запах у дюпон какая то треугольной формы баночка и такая же крышка.. голубенькая водичка

живанши хорошие запахи

Бродяга
#17

Саша, Тройной и Шипр!!!

#18

Барбари Спорт для парня самое то!))

Свежий спортивный.Фаренгейт классика для мужчин постарше.

Toni
#19

Очень шикарный,редкостный и стойкий аромат от Shiseido Zen For Men

Форум: Красота
Всего: 50 263 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем