Гость
Статьи
Не знаю что подарить!

Не знаю что подарить!

Моему мч скоро исполняется 23. Не знаю что подарить! Увлекается авто, а также всякими штуками связанными с вейпингом. Одевается в этаком околоспортивном кэжуале. На новый год дарила фирменные часы, на 23 февраля буду дарить хороший парфюм. А вот, что с днём рождения делать незнаю... Изучаю пока варианты связаные с вейпингом и авто, но ничего в этом не понимаю и посоветоваться не с кем. Деньги - вариант универсальный, но хочется чтобы память была о подарке и о том, что это подарила я. Девчата подскажите варианты хорошие!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Тут у одной форумчанки есть сосед однорукий негр куколд работающий бухгалтером в им. Подари своему мч видио с ним...ну как он тебч ялдой своей шпилит

Сам пошутил - сам посмеялся 👏

Гость
#3

Вообще не понимаю этого, дарить на память! Вы можете вспомнить хоть один памятный подарок? Дарите то что нужно! Ну хоть айфон 7! Хотя и он скоро будет не в новинку! Или через 10 лет найдя его где то на андресолях, мужчина будет вспоминать как вы его ему подарили!?

Гость
#4
Автор

Увлекается авто, а также всякими штуками связанными с вейпингом.

Купите ему набор хороших сигар. Пусть хоть раз в жизни покурит что-то приличное. Быть может, со всякой гадостью вроде вейпинга завяжет.

Вика
#5

Может организуете совместный поход на квесты? Есть в вашем городе?
Интересно, необычно и запомнится.

Автор
#6
Гость

Вообще не понимаю этого, дарить на память! Вы можете вспомнить хоть один памятный подарок? Дарите то что нужно! Ну хоть айфон 7! Хотя и он скоро будет не в новинку! Или через 10 лет найдя его где то на андресолях, мужчина будет вспоминать как вы его ему подарили!?

"На память" я имела ввиду не то, что я деньги родарю и он сам купит, а то что куплю я. Даже подареный айфон будет нести память о том, кто его подарил. Вы наверное из тех у кого "на память" - это кружка какая-нибудь)

Автор
#7
Гость

Увлекается авто, а также всякими штуками связанными с вейпингом.

Купите ему набор хороших сигар. Пусть хоть раз в жизни покурит что-то приличное. Быть может, со всякой гадостью вроде вейпинга завяжет.

Сигары куда большая гадость 😒

Автор
#8
Вика

Может организуете совместный поход на квесты? Есть в вашем городе?
Интересно, необычно и запомнится.

Город у нас маленький и такого нет(

Алиса
#9

Я своему дарила сертификат в автомагазин, пусть не слишком памятный подарок, зато он купил всякие нужности для машины (аптечку, видеорегистратор и пр.) и был очень благодарен)

Гость
#10
Автор

Сигары куда большая гадость 😒

Для Вас - возможно. А для курильщика - отнюдь. Вообще при выборе подарка обычно ориентируются на вкусы и интересы одариваемого/одариваемой, а не дарителя.
Вы вот решили ему на 23-***** февраля хороший парфюм подарить. Он действительно будет им пользоваться? Быть может, бутылка хорошего коньяка или вина будет больше соответствовать его (не Вашим) желаниям?

Автор
#11
Гость


Сигары куда большая гадость 😒

Для Вас - возможно. А для курильщика - отнюдь. Вообще при выборе подарка обычно ориентируются на вкусы и интересы одариваемого/одариваемой, а не дарителя.
Вы вот решили ему на 23-***** февраля хороший парфюм подарить. Он действительно будет им пользоваться? Быть может, бутылка хорошего коньяка или вина будет больше соответствовать его (не Вашим) желаниям?

Начнём с того, что он не пьёт и не курит сигареты. Если вейпинг для вас одно и тоже, что и курение - ошибаетесь. Он использует жидкости без никотина. Парфюм выбрала его любимый, но он его не мог сам пока купить. Вопрос закрыт?)

Автор
#12
Алиса

Я своему дарила сертификат в автомагазин, пусть не слишком памятный подарок, зато он купил всякие нужности для машины (аптечку, видеорегистратор и пр.) и был очень благодарен)

Можно взять на заметку)

Машка-милашка
#13

поясные сумки кожаные мужские от бигбраун) как раз с намеком на путешествием)) мы когда ходим по экскурсиям этот аксессуар самый необходимый для нас)) удобный и не очень приметный))

Анна
#14
Машка-милашка

поясные сумки кожаные мужские от бигбраун) как раз с намеком на путешествием)) мы когда ходим по экскурсиям этот аксессуар самый необходимый для нас)) удобный и не очень приметный))

мы тоже любим путешествовать))) я вам еще в добавок могу посоветовать из опыта приобрести Поляризационные очки. Они нам делают путешествие намного приятнее, потому что блокируют блики и глаза в них просто отдыхают в яркие дни! если будет вам интересно, то могу поделить этим магазином, где мы их заказывали. http://ochki-shop57.ru/

Анна
#15
Анна

мы тоже любим путешествовать))) я вам еще в добавок могу посоветовать из опыта приобрести Поляризационные очки. Они нам делают путешествие намного приятнее, потому что блокируют блики и глаза в них просто отдыхают в яркие дни! если будет вам интересно, то могу поделить этим магазином, где мы их заказывали. http://ochki-shop24.ru/

надеюсь моя рекомендация понравится)

Елена
#16

Долго искала подарок именно мужчине, чтобы наконец то его чем то удивить ( а это сделать достаточно сложно) и нашла сайт позже группу по изготовлению подарков, которые мне очень понравились и удовлетворили все мои предпочтения!) А именно: Выжигание портретов на дереве! Я, честно, такого раньше никогда не видела и мне очень понравились работы. В живую конечно оказалось все лучше) А главное - это подход к клиентам, от него я просто в восторге!) Уже 4-5 портретов на разные поводы я заказала, тк можно и маме, и начальнику и другу. Советую! www.vk.com/drawingfire

Сандра
#17

Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит. Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем