Гость
Статьи
Дезодорант летом

Дезодорант летом

Летом очень хочется излучать свежесть и легкость.? Потому и запах выбирается с оттенками ветра, моря, дождя. Парфюмированной водой пользуюсь только вечером. А на остальное время хочется найти приятно пахнущий дезодорант, который выполнял бы сразу две функции: защищал и придавал шарм. Любимый запах имеется, но хочется чего-то нового. Что приберегли на лето?

12 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Я пользуюсь антиперспирантами нейтральных запахов.И считаю,что главное не пахнуть,а главное НЕ вонять!))А для ароматов есть парфюмы.

табуретка
#2

как вообще можно смешивать дезодорант и духи? да еще сквозь этот дезодорант частенько к вечеру потный запашок пробивается ((

лучше всего - дезодорант без запаха + духи

Лесная нимфа
#3

1+100

Trans
#4

тоже беру без запаха антиперспирант, а вообще лучше помогает душ утром и одежда по погоде

Доця
#5

Ну душ утром и вечером-это,как воздух...необходимость(приятная)

Гость
#6

Объясните мне, для того чтобы "излучать свежесть и легкость" и чтобы дезодорант "придавал шарм", в какие места его надо наносить? Всегда использовала дезодорант в местах локального скопления потовых желез и только и никогда не понимала рекламу мужских дезодорантов, где мужики от души поливают себе грудь и пузо.

Гость
#7

Дезодорант Кристалл

∙ 100% природный, натуральный продукт

∙ обладает антибактериальным действием

∙ абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от большинства современных дезодорантов не содержит вредных химических субстанций

∙ гипоаллергенен

∙ в нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и нарушающие функции потовых желез

∙ не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии, снимает воспаление

∙ не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, конкурирующих с Вашим парфюмом

∙ в его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде

∙ может использоваться беременными женщинами, кормящими матерями, аллергиками и больными бронхиальной астмой

http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=1141

зая
#8

7. тоже пользуюсь кристалом, только в жидком виде.

Автору могу порекомендовать шариковые дезодоранты в Ив Роше, приятные, свежие ароматы.

Pretty woman
#9

мне из последних приобретений понравился дезодорант Camay, у них вышла парфюмированная линия - гель для душа-молочко-дезодорант, я взяла все с одним запахом и балдею))

Валентина
#10

Не переношу, чтобы резкие запахи были, я пользуюсь понемногу шариковой Rexona Aloe Vera и проблем никаких нет

#11

Тоже очень нравится рексона. Пользуюсь rexona neutral, который имеет нейтральный запах. Он мне очнь нравится.

Ляля
#12

Это вы где такую рекламу видели? У Акса реклама как раз именно подмышки мужские показывает:) Да, кстати, есть мужики, которые не только там потеют, у моего мужа очень потеет лицо на жаре, он даже шутит, что плохо, что для лица дезиковв не придумали

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: