Гость
Статьи
Летом духи или …

Летом духи или дезодорант?

Собственно, сабж. Спор возник на ровном месте" Любимая утверждает, что летом от мужчины не должно пахнуть духами. Лучше либо слабый запах дезодоранта, либо вообще - аромат жевательных пастилок. Но вот в моем случае с этим могут быть проблемы: потею. Так что склониться надо к дезодоранту. А вот какой из мужских имеет слабый запах? Я что-то и отстал от жизни. Все, что знаю, весьма даже сильно пахнут. И не всегда "Шипром. "

12 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

В любое время года: душ, дезодоронт, парфюм - и будет всем нам (женщинам) счастье

Гость
#2

У меня дезодорант Gillette гель Cool Wave. Он немного пахнет, но быстро выветривается. Я всегда изпользую одеколон перед выходом на улицу, будь то зима или лето. Только не советую дешевку покупать, она дурно пахнет. Я пока не встречал хороший одеколон который бы стоил меньше $40.

Гость
#3

Gillette сейчас выпускает новые "клинические" дезодоранты которые стоят в два раза больше, но зато после них запах пота точно не пробьется.

мики
#4

Какая замороченная девушка... Автор, а не пробовали делать то, что нравиться Вам?

Кыцюня
#5

Я тоже прошу мужа летом только вечером пользоваться парфюмом или хотя бы сменить его на более свежий, и сама так делаю!Дезодорант спасает от пота, а запах парфюма сверху на запах пота---оооооо, кошмааар!Поэтому лучше просо дезик)))))

#6

Сходите вместе с девушкой в магазин и выберете дезодорант. Пусть она Вам посоветует какой нибудь аромат..

Ёжа
#7

Летом достаточно дезодоранта, есть стоит жара. Сочетание пота и парфюма - это атас! А когда прохладно, то можно и туалетной водой пользоваться.

Халя
#8

Откуда у вас запах пота если вы пользуетесь дезодорантом и регулярно моетесь?

#9

Мудрая девушка - ваша любимая. Вы сами попробуйте выдержать сегодня полчаса в месте, где присутствует более 3-5 мужчин (или женщин). Пусть каждый из них по отдельности пахнет очаровательно и упоительно, но что происходит, когда в эти жаркие дня они собираются вместе? Я бы ввела в правила хорошего тона суровый закон: в жаркие летние дни не пользоваться парфюмами. А насчет "все и не "Шипром" , то насчет Шипра шутку оценила, а насчет всех - это просто Вы не искали. Уже очень давно начали выпускаться дезодоранты, которые не обладают собственным запахом либо пахнут относительно нейтрально. Ну, например, из последних приобретенных - Экстракул у рексоны, он совершенно не агрессивен. Свежий запах с нотками мяты и хвои. Муж говорит, что у этого антиперспиранта еще и легкий холодящий эффект. Вполне подходящий вариант для лета.

Рожденная змеей
#10

Народ, вы чего так заморочились рекламой сраного дезика? Аж тему создали. Жаль, номерки одинаковые у автора и последнего комментатора)))

Наталья
#11

Лавилин - отличный дезодорант, который устраняет запах на 5-7 дней, следов не оставляет. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cr​​eam-12-5-g/1144

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Карина
#12
Нибелунги

В любое время года: душ, дезодоронт, парфюм - и будет всем нам (женщинам) счастье

Форум: Красота
Всего: 49 994 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 984 темы
Следующая тема