Гость
Статьи
Пользуюсь мужским …

Пользуюсь мужским парфюмом

Купила мч в duty free chanel allure homme sport соlogne,балдею с этого запаха,попробовала на себе,всем давно известно ,что на каждом человеке духи "звучат" по-своему,теперь пользуемся вдвоем одним флаконом (благо он 150 мл:)).А у вас не было такого? Мне прям кажется,что аромат унисекс,хотя производитель этого не подразумевал:)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем арсенале много мужских духов. Последний купленный - Dior Homme Sport, тащусь от него. Не вижу ничего плохого в том, чтобы пользоваться мужскими запахами, если нравится

#2

У меня вообще нет женских ароматов. Все время пользуюсь мужскими - покупаю мужу парфюм и пользуемся им вдвоем...

Лоло
#3

У меня точно так же. Купила себе Givenchy P Neo man. Очень довольна:) Очень мало что нравится из женских духов.

#4

Тоже раньше любила пользоваться мужским ароматом а не женскими, потому что мне не приянотно было, что от меня пахнет другой теткой. Но потом нашла парочку ''своих'' ароматов и на мужские бельше не тянет

Гость
#5

я бы с удовольствием эгоист платинум на себя пшикала - но муж против, ему нравятся женские ароматы.

Гость
#6

Я пользуюсь мужскими-иси мияки,название длинное-лень писать,такие нежные,мандарином пахнут и древесная нотка присутствует,не отличишь от женских.

Маша
#7

иногда пшикаю на себя ив сен лоран эль омм. оч нра)

#8

Ооо,сколько у меня единомышленниц:))

Гость
#9

Я тоже пользуюсь Mania от Armani.

Гость
#10

Обажаю Бербери Ландон

Гость
#11

Автор, ничего страшного. Моя любимая тоже часто пользуется моими. Вообще большинство более дорогих духов (например Creed, Montale, L'Artisan Parfumeur, Bois 1920) как правило unisex. Так что пользуйтесь чем хотите смело.

#12

ой, и я пользовалась мужским дезиком (шепотом). мне тааак запах Акс эффект нравится. он такой ненавязчивый и в то же время энергичный. когда я его на своем мужчине чую, просто с ума схожу ))

Плюшевая Мишка
#13

Ой девчонки, ура сколько единомышленниц мне многие мужские ароматы нравятся и унисекс то же, например Нарциссио Родригес в серой бутылке прошлой зимой пшикалась им

Мио
#14

А мне нравится Диор Фаренгейт, очень классный запах, и ничего, что мужской)

Богиня
#15

аллюр хоум спорт бланш....секс )

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем