Гость
Статьи
где купить настоящую …

где купить настоящую парфюмерию?

девчонки, подскажите где можно купить настоящую парфюмерию? боюсь что в рив гоше или летуале куплю подделку,сделанную в голандии илb оаэ.в цуме или дью ти фри какие цены на духи?

таня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

таня,ну пойди узнай,чего бояться? Цены разные от 1500 и выше

Гость
#5

в стокмане,вроде,норм... И в дугласе.Дуглас вообще фирма с мировым именем,вряд ли будут подделки продавать.

Гость
#6

На сайте представительства той косметической компании, которая выпускает духи

Форсунка
#7

покупала в дютике в Болгарии 45 евро за флакон 50мл.. У нас стоил так же, но в летуале дороже на 1000 рэ.

таня
#8
Гость

На сайте представительства той косметической компании, которая выпускает духи

я бы с радостью, вот только для россии это недоступно

таня
#9

а может еще подскажите что за магазин такой sephora? есть ли эта сеть в москве и какие там цены?

Арина
#27

настоящие только в тех магазинах где лицензии и сертификаты есть, как правило это крупные сетки или оф представители.

Екатерина
#26

Вроде, честные поставщики в ЦУМе и Иль де Боте( они у них одинаковые).
Месяц назад купила в Рив Гош в Москве в Атриуме Молекулу Эсцентрик №2 за 9700( это на 2 тысячи дешевле, чем в Иль де Боте). Подделка! Знаю на 200%, т.к. пользуюсь года 4 этой туалетной водой. Нет ни знаменитого шлейфа, ни стойкости( запах вроде тот, "сшибает" нос, но через 15 минут весь улетучивается, а про то, чтоб как-то там раскрывался на теле и речи нет). Коробка и штрих-код страны такие же, как у оригинала, но флакон из толстого стекла, "шея" у дозатора короткая и, пшикая, парфюм вылетает как-то грубо, много. Я сама виновата, что купила подделку. В этот день я приехала домой с покупкой, открыла коробку и обнаружила сдвинутый набок дозатор и проливающийся парфюм. Тут же поехала обратно в магазин и, связавшись со старшим продавцом, быстро получила новый нормальный флакон. При обмене сломанной подделки на другую подделку подошел старший охранник, чтобы проконтролировать действия продавца. Он взял флакон с поврежденным дозатором, рассмотрел внимательно и произнес: "Да, это наши духи." Тогда меня удивило, что никто ничего мне не сказал про то, что я сама могла сломать дозатор. Видимо им уже возвращали подобный брак. А еще удивило, что охрана с точностью может отличить "их" Молекулу Эсцентрик от "не их"? В общем, могла сразу заподозрить неладное и потребовать деньги. Очень жалко... почти 10000 рублей отдала за подделку ценой максимум в 700. Ощущение отвратительное...Обыкновенные мошенники эти поставщики и хозяева сети Рив Гош! А продавцы- несчастные люди, вынужденные продавать левак. И те и другие воруют у сограждан!

Гость
#27

Покупала дважды в стокмане - Герцен парфюм очень стойкий на пять с плюсом оказался и пудру ланком нежнейшая текстура . Сомнения лишь насчет диор , мне показался парфюм не стойким

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем