Гость
Статьи
Где купить настоящее …

Где купить настоящее эфирное масло???

Слышала что настоящее эф. масло это чуть ли не панацея от всех болезней, в том числе и прыщей. Хочу попробовать так как уже всё испробовала, а чет не особо помогает. Но мне сказали что настоящее эфирное масло оч дорогое, а в аптеке пузырки за 80-100 рублей это фигня. Кто знает где в Москве можно купить настоящее эф. масло и какое наиболее подходит от прыщей???

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Юлястик
#1

Я покупаю в магазинах для мыловаров в Москве.

Юлястик
#2

От угрей - масло чайного дерева, иланг-иланг.

Гость
#3

в арабских отделах

Лапка
#4

я в аптеке покупала австрийское...не помню название. Вроде хорошее.

только эф. масло нельзя в чистом виде использовать, ожег может быть

Гость
#5
Лапка

я в аптеке покупала австрийское...не помню название. Вроде хорошее.

только эф. масло нельзя в чистом виде использовать, ожег может быть

ожог

Лапка
#6

я посмотрела styx название фирмы.

N
#7

Iherb

Марки аура кассия - не ошибетесь

От прыщей - чайное дерево, чуть ли не единственное, кот можно наносить без транспортного масла

логан
#8

Тоже пользуюсь маслами Styx. Покупаю в аптеке.

От прыщей меня спасает гель "Клиндовит" и Гель для умывания Эксфолиак. Прописала дерматолог.

Гость
#10

я брала в москве на новом арбате, там магазин проф.эфирных масел ,стоило порядка 1тыс руб

Яяяяя
#11

я брала в москве на новом арбате, там магазин проф.эфирных масел ,стоило порядка 1тыс руб

я вот походу там же Ирис или Лотос называется. Единственное нат. эф. масло. А стикс, фигня, раньше пользовалась им пока не узнала что в самой Австрии его бытовой химией считают((

#12
Автор

Слышала что настоящее эф. масло это чуть ли не панацея от всех болезней, в том числе и прыщей. Хочу попробовать так как уже всё испробовала, а чет не особо помогает. Но мне сказали что настоящее эфирное масло оч дорогое, а в аптеке пузырки за 80-100 рублей это фигня. Кто знает где в Москве можно купить настоящее эф. масло и какое наиболее подходит от прыщей???

В вашем случае советую эфирное масло:

- эвкалипта,

- мяты (перечной),

- розы,

- австралийского чайного дерева,

- кедровое масло.

Можете купить у производителей, можете в аптеке.

Будьте здоровы.

Гость
#13

Зайдите на сайты по домашней косметике. Там и качество масел обсуждается и где купить можно. Аромарти, Аромашка, Витазон и тп. Стикс - очень плохое масло несмотря на высокую цену. На Витазоне вроде бы есть данные лаб. анализа аптечных масел, Стикс - за гранью.

Гость
#14

Недавно открыла для себя отличный сайт с качественными, но не дорогими маслами http://oilsoap.ru./referral/1159/ Теперь всегда заказываю только там.

Ксения
#15

Мы покупаем в этом магазине - http://marechiaro.ru/catalog/?sec=components#catalog

Мне кажется самый лучший магазин по качеству масел и других компонентов.

Гость
#16
Ксения

Мы покупаем в этом магазине - http://marechiaro.ru/catalog/?sec=components#catalog

Мне кажется самый лучший магазин по качеству масел и других компонентов.

Я тоже недавно купила у них. Брала Лаванду и Нероли. Супер, может потому что недавно на нашем рынке. А то у нас вечно начинают за здарвие, а потом не узнать!

гость
#17

Центр Ароматерапии ИРИС!!!!!!!!!!!!!и только он

Гость
#18

Швейцарская компания Vivasan, вот натуральное эфирное масло. Используется в лечении и профилактике. В нашей стране аналогов нет.

Таня
#19

Да, поддержу 18 Гость - Вивасан очень крутые масла делают! Я тут заказываю http://vk.com/vivasanits

У них ещё и акция сейчас, я уже аромалампу нахаляву получила)))))

Ксения
#20

Продаю эфирные масла, производство Германия, ARS.

Широкий выбор, приемлемые цены, бесплатная доставка по Москве до метро.

http://vk.com/album-65730115_189089512

Сама использую эти масла, от перхоти и прыщей очень помогает масло чайного дерева.

Жанна
#21
Ксения

Продаю эфирные масла, производство Германия, ARS.
Широкий выбор, приемлемые цены, бесплатная доставка по Москве до метро.
http://vk.com/album-65730115_189089512
Сама использую эти масла, от перхоти и прыщей очень помогает масло чайного дерева.

как с вами связаться?

Гость
#22

Настоящие эфирные масла найти очень сложно. К примеру, масло чайного дерева, которое тут советовали от прыщей, продается в три раза больше, чем производится... Есть о чем задуматься! Лучшее, что можно сделать это обратить внимание на документы, хромотограмы, которые предоставляет продавец. Никто не скажет, что я бадяжу отдушку с подсолнечным рафинированным маслом. Все продают "натуральное". Только, если посчастливится нарваться на реально качественное масло, становится понятно, что они и вправду очень классно работают. Я лично уже несколько лет косметику в магазинах избегаю покупать, да и от некоторых лекарств в домашней аптечке отказалась.

Гость
#23

100 процентов натуральное масло производит Никитский ботанический сад ( Крым) . Пользуюсь уже лет 5 . Лучше еще не попадалось )) правда раньше можно было купить только там , а сейчас можно через интернет магазин , на их сайте.

Гость
#27
Гость

100 процентов натуральное масло производит Никитский ботанический сад ( Крым) . Пользуюсь уже лет 5 . Лучше еще не попадалось )) правда раньше можно было купить только там , а сейчас можно через интернет магазин , на их сайте.

что-то там цена на сайте уж очень низкие. разве могут быть натуральные масла по такой цене? 30 р 50 р

Наталья
#28

Никитский ботанический давно ничего не производит,о чем честно и говорят его работники . Для понимания --почему,найдите в инете описание современного производства.И сопоставьте количество сырья,возможное в Никитском и оборудование времен царя Фёдора..
Хорошие масла в розницу при не самых страшных ценах--это в aromazone или naturfree. У Ириса масла достойные,но цены дутые,оно того не стоит.
На просторах инета можно найти сравнительные исследования масел разных поставщиков,чаще всего,лучшие масла--не самые дорогие и известные.Пробуйте,вы все уникальны,одному--одно,другому иное. Опять же--для чего. Не забываем,что полностью натуральные масла более аллергены,менее стабильны.

#30

Пробовала эфирные масла разных производителей. По соотношению цена-качество понравились масла Ботаника. Несколько лет пользовалась только ими. А в конце прошлого года открыла свой интернет-магазин Amirisshop.ru

Большой выбор эфирных и жирных масел Ботаника, алтайская косметика и товары для мыловарения.
Если кого-то заинтересовало, то заходите, пишите (info@amirisshop.ru), звоните.

Гость
#31
Юлястик

Я покупаю в магазинах для мыловаров в Москве.

Юрий
#32
Sirius A

В вашем случае советую эфирное масло:
- эвкалипта,
- мяты (перечной),
- розы,
- австралийского чайного дерева,
- кедровое масло.
Можете купить у производителей, можете в аптеке.
Будьте здоровы.

Алена
#35

Хороший сайт с натульными эфирными маслами в России aromashka.ru
Действительно профессионалы в этом деле.

Иришка
#36

Какие прыщи? Девочки, регулярные свидания и всё прекрасно!

Гость
#43

на айхербе, на выставках. Зависит конечно от масла, но ориентируйтесь на 1000 р за флакончик (на айхербе может дешевле)

Гость
#44

Эфирные масла Дотерра Вы сможете купить на сайте https://aromaway.shop