Гость
Статьи
Каре молодит или …

Каре молодит или старит?

Вопрос в теме

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от формы лица, от типа внешности. тупой вопрос

Гость
#2

Старит

мия
#3

смотря какое каре. Мне сделали филированное ("рваное") - очень даже молодит. Меня по крайней мере ))

Гость
#4

уродует

Гость
#5

Молоденьких - молодит, стареньких - старит.

Гость
#6

ну уж лучше, чем зализанные длинные волосенки, заправленные за ушки:)

Любопытная
#7
Гость

Молоденьких - молодит, стареньких - старит.

Мне кажется - наоборот. В 20 лет - делает старше. В 45 - молодит.

Мия
#8

Мне 28 лет, лицо круглое, когда подстриглась мой племянник маленький сказал, что я теперь как малышка) На работе мужчины тоже сказали, что я стала моложе выглядеть и еще мне резко перестали идти деловые костюмы с пиджаками. Теперь только блузы и жилетки на работе ношу. А то лицо детское. а тело взрослое - дисгармония.

Алка
#9

Вообще считается чем старше становится женщина, тем короче должна быть ее прическа, ну а в молодости-кому как идет, мне например каре не идет, у меня волосы на уровне лопаток, мыть конечно каждый день не оч удобно...

Гость
#10

градуированное каре очень молодит. У меня всегда были волнистые длинные волосы, а на свой ДР 35 лет, постригла градуированное каре, сразу 5 лет как будто исчезли. Теперь это моя стрижка навсегда

Гость
#11
Алка

Вообще считается чем старше становится женщина, тем короче должна быть ее прическа, ну а в молодости-кому как идет, мне например каре не идет, у меня волосы на уровне лопаток, мыть конечно каждый день не оч удобно...

какая бредятина...

пожилые тетки начитались вот такой хрени и давай отрезать волосы, обнажая огромный *вдовий* горбик, толстую шею, типа помолодели. Да, и химию, химию не забудьте сделать на эти обрезки!

Гость
#12
Гость

какая бредятина...

пожилые тетки начитались вот такой хрени и давай отрезать волосы, обнажая огромный *вдовий* горбик, толстую шею, типа помолодели. Да, и химию, химию не забудьте сделать на эти обрезки!

а что такое вдовий горбик?

RU
#13
Гость

Гостькакая бредятина...

пожилые тетки начитались вот такой хрени и давай отрезать волосы, обнажая огромный *вдовий* горбик, толстую шею, типа помолодели. Да, и химию, химию не забудьте сделать на эти обрезки!а что такое вдовий горбик?

http://opyt-of-woman.com/poleznaja-info/gorb

#14
Гость

ну уж лучше, чем зализанные длинные волосенки, заправленные за ушки:)

Ага, зализанные за уши волосенки до подбородка куда красивее.)

Гоголь бы оценил.)))

Гость
#15
Xpert

Ага, зализанные за уши волосенки до подбородка куда красивее.)

Гоголь бы оценил.)))

ахахахаха)))

нина
#17

Каре можно улажить по всякому, так что не стоит переживать. Да и вобще такая прическа не хуже обрезанных лесенкой волосёнок, свисающих хаосно

Гость
#18

на айрекоменд почитайте про шампунь елены малышевой! он реально делает чудо с моих волос, не пришлось стричься!

Гость
#18
Гость

какая бредятина...

пожилые тетки начитались вот такой хрени и давай отрезать волосы, обнажая огромный *вдовий* горбик, толстую шею, типа помолодели. Да, и химию, химию не забудьте сделать на эти обрезки!

А сама что такой тёткой не будешь что ли? Да сейчас тетка за полтинник любой молодой толстожопой девице, даст фору, потому что тётки которым за полтинник есть такие красотки, ухоженные, так что ненадо молоть пургу, сама то какая? Небось и смотреть то не на что

Лилия
#19

Посмотрела фильм "Амели" и подстригла себе каре с челкой, волосы темные. Это просто жесть. Мне вообще не нравиться, не дождусь пока отрастут. Мне сказали, что я выгляжу на 40, а мне только 34. Может это индивидуально, но мне очень не нравиться, вот не мое. Хорошо, что к лету отрастут.

Гость
#20

Это из-за челки. Челка и при длинных волосах добавляет возраст.

Гость
#22
Гость

Молоденьких - молодит, стареньких - старит.

Наоборот

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: