Гость
Статьи
Тест драйв …

Тест драйв дезодорантов

Люблю проводить всякие тест-драйвы. В этот раз я выбрала 2х подопытных. Даже скорей всего 3х. Мужа и два дезика. Попросила помочь любимого, так как здесь я сама бы не справилась.
Вот мои подопытные (фото мужа думаю выставлять не стоит)
http://s53.radikal.ru/i139/1108/f5/97ab7f28be4c.jpg
Оценивала я по нескольким критериям.
1. Запах.
2. Эффективность.
3. Влияние на кожу и одежду.
4. Цена.

Теперь по каждому отдельно.

1. Запах.
Запах дело сугубо индивидуальное. Вот меня, например, раздражает, если запах мужского шампуня имеет намек на сладость.
Nivea : Пахнет ненавязчиво, вполне подходит для целевого использования. По словам мужа в конце дня он не меняется, а остается таким же как и утром. Потом, по крайней мере, от него не несло.
Axe: Запах ярче, чем у предыдущего, хотя тоже не навязчив. Аромат, пожалуй, поинтересней будет… К концу дня он тоже остается таким, как был сутра. Не смешивается с запахом пота, т.е. справляется с задачей «ароматизатора» на отлично.
Здесь оба получают 5!

2. Эффективность.
Nivea: Запаха пота не чувствуется. К концу дня, как обычно, рубашка слегка промокла.
Axe:Защитил моего мужа на все 100. После работы под мышками сухо, как никогда. В этом Ахе меня удивил.
Ахе ставлю 5, Nivea получит 3,5 (так как запаха пота нет).

3. Влияние на кожу и одежду.
Здесь даже без обсуждений. Оба дезодоранта получают 5, т.к. следов на одежде не оставляют и раздражения на коже тоже.

4. Цена.
Axe – 90.20р. Явно выигрывает у Nivea 5 балов.
Nivea – 110р. Здесь 4 балла.

Итого, Ахе - 20 балов, Nivea - 17.5
Nivea проиграл этот бой.
А можете вы поделится своими открытиями?

14 ответов
Последний — Перейти
мультфильм
#1

Мое открытие, это что крема Ланком-Шанель-Эсте Лаудер имеют не больше эффекта, чем масс-маркет крема. Состав и у тех, и у других - Г еще то!

Гость
#2

прикольно, наверно куплю снова акс

АнькаВстанька
#3

Я, конечно, так глубоко не изучала содержимое полки мужа, но он тоже пользуется Аксом. Ему свекровь дарила набор на 23 февраля - гель, дезодорант и мочалку, вот уже почти полгода пользуется, экономично.

Гость
#4

это скрытая реклама акс?

#5
Гость

это скрытая реклама акс?

Да ну вас, люди просто делятся мнением. Почему бы не написать о своих выводах. По мне так оба дейзика нормальные. Мужу я предметы гигиены покупаю, так что в курсе всех событий. Но ему самому акс почему-то больше нравится, я не настаиваю. Не мне же им пользоваться.

swwetik158
#6

Мне Axe не очень понравился, для меня уж больно навязчивый запах, и немного терпкий. Из последнего: купила "Санитарный" гель. 100% лучше всяких разрекламированных Силитов, Утенков и Кометов, отмывает все до блеска и быстро, да еще и стоит 3 копейки.

#7

Нет Гость, это просто личные наблюдения и от нечего делать)

ВанЁК
#8

Тоже мне открытие. И так знаем,что Акс хорош, мне его только и дарит моя девушка. Причем она же меня приучила пользоваться гелем для душа и дезодорантом одной фирмы, еще чтобы запахи были одинаковые. Сейчас пахну шоколадом, вот жду - что в следующий раз купит...

Гость
#9

интересно было бы про женские послушать...пользуюсь леди спит стик, но очень уж резкие запахи у него

Маргарита Петровна
#10

Из женских рексона спрей оксиджен. Классная штука. Из мужских - Axe Shift мегакрутой. Никакого запаха пота от своего мч я не ощущаю.

#11

Я делала тоже тест, только Axe и Fa. Акс всё таки лучше по моему субъективному мнению лучше оказался, когда им от моего мужчины пахнет мне нравится, особенно ароматом Jet. Dove тоже не плох, пользовались, правда запах не такой яркий, как у акса.

Гость
#13

Самый лучший для нас с мужем,это Кристал.До этого пользовались нивеями,леди спидстик и рексона.

Atlika
#14

А какой из запахов Акса больше нравится?

Надо своего приучать пользоваться хоть чем-то, а то ему, видите ли, не нравятся шариковые дезодоранты, а других в доме нет

Юля
#15

я пользуюсь garnier mineral , пахнет приятно . Потом не воняет , мне нормально .

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы