Гость
Статьи
Помогите отгадать …

Помогите отгадать аромат?

Моя преподавательница пользуется духами, которые мне ну оооочень нравятся! Спросить прямо у нее я не могу. Поэтому помогите мне отгадать что это за парфюм! Описываю его: Аромат свежий, холодный, не кислый, но и сладости в нем практически не чувствуется. Скорее всего цветочный, может с какой-нибудь зеленью. Возможно присутствует роза, но только если свежая. Точно не фруктовый, цитрусовых я не почувствовала. Я бы описала его как экзотический, потому что я подобного аромата никогда не слышала, даже хоть немного напоминающего его. Кстати, запах я бы назвала очень женственным, не совсем молодежным, но и не на взрослую женщину. Мне кажется возраст от 20 до 35
Сразу скажу, что женщина очень обеспеченная и возможно это даже парфюм за 500$ и выше. А может это что-то простое. Но я такое пока не встречала в магазинах. Хотя я и не тестила всё подряд. Пишите ваши предположения, а я пойду в магазин и потестю их!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

ну вы устройте рейд на магазины парфюмерии. день одна марка, день другая

ууу
#3

Автор, вы дура?

Кися
#4

Ну да..обеспеченная и работает преподом.Ахахаха..насмешили

Гость
#5

почему не можете прямо у нее спросить? обычно людям льстит когда их вкус одобряют

Гость
#6
Кися

Ну да..обеспеченная и работает преподом.Ахахаха..насмешили

Ваш текст Кися,ну не скажите.Я несколько лет назад учила английский на курсах(довольно дешевых,кстати).Так ,моя преподавательница приезжала на "Лексусе";имела шесть шубок(это те,которые я видела),и ни разу(!) я ее не видела в одной и той же одежде..А вы,Кися,видимо привыкли работать как папа Карло сама ,и невдомек вам,что женщина может работать ради развлечения...Так то..

Bisssscuit
#7

У меня несколько раз спрашивали, что на мне за парфюм, и мне всегда было очень приятно - может напрямую спросить?

Затейница
#8

Я бы тоже спросила. Всегда спрашиваю, если понравился.

Соня
#10

Кися, а может у неё муж миллионер, а работать преподом её хобби :)

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем