Гость
Статьи
Как не наедаться на …

Как не наедаться на ночь???

я решила похудеть, но не могу заставить себя не есть перед сном, кефир и фрукты - овощи не помогают, хожу голодная, уснуть не могу. Как вам удается не есть на ночь? когда у вас последний прием пищи? во сколько ложитесь спать?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
особь
#1

купите себе гранулированную клетчатку и пейте с кефиром.Чувство голода пропадает надолго и еще она очень полезна и не имееть практически калорий.

Кстати,по вкусу как сухарики.

автор
#2
особь

купите себе гранулированную клетчатку и пейте с кефиром.Чувство голода пропадает надолго и еще она очень полезна и не имееть практически калорий.

Кстати,по вкусу как сухарики.

а где ее можно купить?

Гость
#3

клетчатка это такая гадость

Алекса
#4

я обедаю в 2 примерно.. потом ем только овощи, фрукты, кефирчик пью.. голодной себя не чувствую. может, вы едите только 1 яблоко, тогда понятно! попробуйте съесть 5 яблок)

читала где-то способ не объедаться - приготовить себе что-нибудь, что вы неочень любите. например, тушеную капусту или еще что-то))

Гость
#5

Выпейте чашку чая и побыстрее спать! Думайте лучше о завтраке: ведь утром вы сможете позволить себе всё! Потом организм привыкнет, и чувство голода появится по утрам.

Гость
#6

надо днем нормально есть, примерно до 17-00, а уж потом стакан кефира испать, а можно и без кефира- главное спать.

Гость
#7

Я вот тоже голодная уснуть не могу.

Гость
#8

я ложусь спать поздно, встаю поздно, не завтракаю. Кто нибудь пробовал хлопья Фитнес для похудения? как они вам?

Гость
#9

Еште отруби(продают в аптеке)

Малина
#10

В хлопьях фитнес так и сказано, что они помогут при наличии физических упражнений. А вообще по телеку говорили, что в таких хлопьях, я имею ввиду все сухие завтраки больше вреда, чем пользы-слишком много сахара. Уж лучше мюсли, но не обжаренные, а понатуральней, с минимальной обработкой, они и дешевле стоят и полезней.

Египтянка
#11

я тоже не могу уснуть голодная. ем прямо перед сном банан и конфетку или сыр) на фигуре не отражается никак. это ж не тарелка борща и второе с котлетой)

Гость
#12

хлопья Фитнесс - сплошные углеводы и каллорий немеряно (около 360 в 100 гр, если мне память не изменяет), это как полноценный обед. Они, в принципе, и пишут, что ими можно заменить один прием пищи, только вы почитайте - это 30 грамм. и на ночь их нельзя. Вообще все, что для завтраков делается - сухие завтраки, хлебцы и т.д. - они все очень калорийны и рассчитаны именно на завтраки - съесть чуть-чуть и до обеда не быть голодным.

Гость
#13
особь

купите себе гранулированную клетчатку и пейте с кефиром.Чувство голода пропадает надолго и еще она очень полезна и не имееть практически калорий.

Кстати,по вкусу как сухарики.

с клетчаткой поосторожнее, особенно если у вас гастрит

Гость
#14

Ешьте вечером белки, мясо, рыбу и т.д. От этого не толстеют! и чуство сытости будет долго.

Мечтаюпохудеть
#15

а я вот потрахться люблю на ночь, а не пузо набивать

кошка
#16

А чай пью часто и яблоки и вообще есть не хочу,ложусь поздно

пельменья
#17

я ем максимум в 8 часов, но такое оч редко.в осн, после 6 вообще не ем и не пью ничего, так как лицо отекает

Тигра
#18

В студенческие голодные 90-е годы был у нас такой способ.

Если долго не можешь заснуть от голода, нужно выпить большую кружку (или два стакана) горячей воды. Желудок обманется и заснете.

Способ проверенный и гарантированный

?
#19
пельменья

я ем максимум в 8 часов, но такое оч редко.в осн, после 6 вообще не ем и не пью ничего, так как лицо отекает

ну с едой понятно, это без проблем. а как Вам удается не пить после 6??? у меня та же проблема, но не пить это для меня -миссия не выполнима. голод -фигня, но жажда..

#20

зашить рот!

сила воли знаете что такое? нет?

Катеришна
#21

Где клетчатку то взять??))) Я вот тоже такой бедой маюсь, хочу похудеть, но худею только в мыслях)))

Гость
#22
Катеришна

хочу похудеть, но худею только в мыслях)))

Мысли матерьяльны, вы наверное очень худая, худея мыслями. Я тоже так однажды похудела.

Гость
#23
Откровенная

зашить рот!
сила воли знаете что такое? нет?

НЕт!

Гость
#24
Гость

надо днем нормально есть, примерно до 17-00, а уж потом стакан кефира испать, а можно и без кефира- главное спать.

Вы только такие вещи не советуте людям, работающим до 9-10 вечера, которые доползают домой к 12 ночи

Гость
#25
Гость

Вы только такие вещи не советуте людям, работающим до 9-10 вечера, которые доползают домой к 12 ночи

работая весь день, тем более до 9 вечера не похудеешь конечно

Ваше+имя
#26
Гость

Вы только такие вещи не советуте людям, работающим до 9-10 вечера, которые доползают домой к 12 ночи

а им что важнее - фигура или деньги?

Гость
#27
Ваше+имя

а им что важнее - фигура или деньги?

Им важно, чтобы дети жрать голодными не ложились. Но это не значит, что фигура не важна

Ваше+имя
#28

Я ем сейчас и часто ем в 10-11 вечера, все нормально, худая

Ваше+имя
#29
Гость

Им важно, чтобы дети жрать голодными не ложились. Но это не значит, что фигура не важна

обеспечение детей - дело мужа, а если муж так себе, то ему и жирдяйка сойдет на самом деле

Гость
#30
Ваше+имя

обеспечение детей - дело мужа, а если муж так себе, то ему и жирдяйка сойдет на самом деле

да что вы говорите? А у кого мужа нет?

Поклонница+Джека+Потрошителя
#31
Гость

я решила похудеть, но не могу заставить себя не есть перед сном, кефир и фрукты - овощи не помогают, хожу голодная, уснуть не могу. Как вам удается не есть на ночь? когда у вас последний прием пищи? во сколько ложитесь спать?

Автор ая могу кушать на ночь,могу и не есть.
Всё зависит от чувства голода.
Надо просто пить много воды и поменьше сладкого употреблять,особенно шоколада.

Гость
#21

А я нажираюсь только если голодная или тупо от усталости или если попробую сладкое то понеслось поехало.....

Гость
#22

В степь далекую )))))))))))))))

Гость
#23
Ваше+имя

Я ем сейчас и часто ем в 10-11 вечера, все нормально, худая

Везет)))))

Гость
#24
Гость

Мысли матерьяльны, вы наверное очень худая, худея мыслями. Я тоже так однажды похудела.

)))))))))))))

Гость
#25
Мечтаюпохудеть

а я вот потрахться люблю на ночь, а не пузо набивать

Это хорошо)))))))))))))

Гость
#26
Алекса

я обедаю в 2 примерно.. потом ем только овощи, фрукты, кефирчик пью.. голодной себя не чувствую. может, вы едите только 1 яблоко, тогда понятно! попробуйте съесть 5 яблок)читала где-то способ не объедаться - приготовить себе что-нибудь, что вы неочень любите. например, тушеную капусту или еще что-то))

еще хуже обожрешься)))))))))))))

Гость
#27
пельменья

я ем максимум в 8 часов, но такое оч редко.в осн, после 6 вообще не ем и не пью ничего, так как лицо отекает

Я тоже как бочка))))))((((((((

Гость
#28
Гость

Я вот тоже голодная уснуть не могу.

А я а

Гость
#29
Гость

А я а

Когда голодная просто как в раю ))) сказка а не сон

Гость
#31

Режим дня надо соблюдать потому что! Подъём в семь, зарядка, плотный завтрак. Потом работа, обед, возможен перекус, дома лёгкий ужин часов в семь. А то некоторые дрыхнут до 10, не завтракают, на обед шняга какая а потом вечером дома дорываются до еды и организм жрет на ночь чтоб компенсировать утреннию нехватку энергии.

Зеленая
#32

Поздно спать ложусь, поэтому наедаюсь на ночь и потом страдаю.

Гость
#44

дисциплина

Гость
#45
Гость

Режим дня надо соблюдать потому что! Подъём в семь, зарядка, плотный завтрак. Потом работа, обед, возможен перекус, дома лёгкий ужин часов в семь. А то некоторые дрыхнут до 10, не завтракают, на обед шняга какая а потом вечером дома дорываются до еды и организм жрет на ночь чтоб компенсировать утреннию нехватку энергии.

А если подъем в 5.45? И с утра есть не хочется.

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем