Гость
Статьи
Как звезды делают себе …

Как звезды делают себе такие четкие подбородки?

У всех звезд такие четкие контуры подбородка, что даже на фото подбородок оставляет тень на шее. КАК? Как они этого добились, причем все, как будто это правило хорошего тона.

Vera
25 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

даже на фото подбородок оставляет тень на шее

Объясните это как?

табуретка
#2
сушка малышка

даже на фото подбородок оставляет тень на шее



Объясните это как?

ну типа подбородок не переходит плавно в шею ))

автор хочет узнать цены на операции?

Гость
#3

фотошоп и ловкие руки мастера

Юляшка
#4

это не они добились, а мастера фотошопа. чаще смотрите на фотки звезд на улице

Гость
#5

я не понимаю о чем автор говорит.

она восхищается лошадиными челюстями некоторых звезд или что?

у женщины должен быть маленький аккуратный подбородок как у кукол

F.E.
#6

Фотошоп, наверное. Хотя иногда телек включаю - там тоже все "звёзды" с таким чётким контуром лица... Может правильный грим?

У меня такой подбородок в 17-20 лет был ;((

Гость
#7

Vera, какие звёзды конкретно? Если это не славяне, то у них другое строение челюстей и подбородка.

Гость
#8

Вес тоже имеет значение, силовые нагрузки.

Гость
#9
F.E.

Фотошоп, наверное. Хотя иногда телек включаю - там тоже все "звёзды" с таким чётким контуром лица... Может правильный грим?

У меня такой подбородок в 17-20 лет был ;((

Ваш текст

А в 21 что с ним стало?

Гость
#10

может, гимнастика поможет? попробуйте, терять нечего)

Vera
#11

У всех звезд , у западных, у наших, Мадонна, Элизабет Херли, Джоли, Энистон, Сати Казанова, вся Фабрика. Даже у Пугачевой !

Гость
#12

книгу на голове носите и самое главное надо уметь профес. краситься знать как 15 цветов пудры правильно распределить на лице

Гость
#13

Это тонус мышц и зубы должны быть все на месте.

Подруга Майора Маси
#14

У нас у всех подтяжка и липосакция подбородка. Цены узнавайте в клиниках.

Гость
#15
Гость

я не понимаю о чем автор говорит.

она восхищается лошадиными челюстями некоторых звезд или что?

у женщины должен быть маленький аккуратный подбородок как у кукол

Ваш текст

У каких кукол извините? у пупсов что ли? Потому что у кукол Барби например квадратная челюсть, как тут назвали "лошадиная"!

Гость
#16

опять про леру кудрявцеву ?

гость
#17

да, тоже обращаю, что у всех четкий овал лица, подбородок, челюсти или как их еще называют нижние скулы, четко выражены и это безумно красиво. особенно нравится у албы http://i015.radikal.ru/1112/17/49d89631b5d9.jpg . у Бородиной Ксюши кстати тоже красиво. только мне она не нравится а нижние скулы я бы хотела себе такие

Гость
#18

Вы что тут все, никогда не слышали про импланты подбородка?)))))))) Упражнения, ггггг ))))

Мимоза
#19

бред какой-то

а что у обычных людей без операций и т.д. не нормальных подбородков?)

полно обычных у кого ничего не висит, особенно у худеньких

Тигра
#20

На эту область визажисты накладывают более темный тон. Вот и весь секрет.

Нужно как бы "очертить" подбородок (с заходом на его нижнюю часть) бронзатором. И получится такой силуэт.

Гость
#21

Многие актеры и певцы делают специальную гимнастику для работы с голосом, она хорошо укрепляет мышцы подбородка.

,
#22

пластика все это ,плюс грим-свет-дигитальная обработка фото и видео,но первое - это пластика ,и не рассказывайте сказки про какие-то там упражнения.

Гость
#23

нифига не поняла чем автор мается

Гость
#24
Гость

Гостья не понимаю о чем автор говорит.

она восхищается лошадиными челюстями некоторых звезд или что?

у женщины должен быть маленький аккуратный подбородок как у куколВаш текст





У каких кукол извините? у пупсов что ли? Потому что у кукол Барби например квадратная челюсть, как тут назвали "лошадиная"!

Ваш текст

У Барби маленький и округлый подбородок,даже с ямочкой если приглядеться. ничего лошадиного там нет. просто щечки у нее есть

Гость
#25

У меня есть цель, добиться такого четкого подбородка, и шеи без провисания. Операция платизмопластика помогает только в том случае, когда от возраста провисла мышца шеи - платизма, я хотела ее сделать, но врач сказал что провисания у меня нет, там просто кожа и жировая ткань, а с мышцей все хорошо (я не толстая, возраст 40, но такой нечеткий подбородок был всегда), таким образом зарядка не поможет, тк с мышцей все хорошо, я хочу попробовать омоложение лазером, вспышки, они убирают жировую ткань, на лице все хорошо, буду делать только подбородок, потом биоревитализацию попробую и еще можно попробовать фотоомоложение и рф-лифтинг, все это попробую и потом вам расскажу, что действительно помогает

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем