Гость
Статьи
Lanvin Eclat D'Arpege …

Lanvin Eclat D'Arpege (Терпеть не могу)

Запах примитивненький,не стойкин,пахнет мыльм, как он может нравиться объясните?

Люля
37 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Просто вам не нравится:-))

Я терпеть не могу Dior Poison

Ange ou Demon Le Secret Santal d▓Hiver от Givenchy

У Ив Сен Лоран , отвратительны- "Опиум"

Хотя многим эти парфюмы ОЧЕНЬ нравятся.

Дело вкуса, как грится:-)))

А "Ланвин "цитрусовый аромат имеет, легкий такой, не навязчивый, и по моим наблюдениям, ОЧЕНЬ нравится мужчинкам:-))))

Они для молодой девушки.

Похожий парфюмчик есть у Москино: Moschino I Love Love

Но я то люблю Шанель:-))

#2

Тоже не люблю. Причем душатся им все поголовно - и соседка 60 лет, и ее внучка)

Гость
#3

Сейчас вроде он уже не столь популярен, у меня стоит в заначке, через энное количество лет может открою....

Ханна
#4

Я тоже терпеть не могу, меня от него мутит

Гость
#5

НИКАКОЙ

Евгеша
#6

А мне нравится! Ненавязчивый такой, лёгкий! Действительно, для молодых девушек.

Гость
#7

Стойкий ,зараза.

Евгеша
#8
Гость

Сейчас вроде он уже не столь популярен, у меня стоит в заначке, через энное количество лет может открою....

Ну да! По лету распродажа была, так некоторые дамы аж по 9 пузырьков брали!!!

Гость
#9

8)))))))) капец

Гость
#10

На вкус и цвет как говорится, мне эти духи очень нравятся, зато терпеть не могу всяких ангелов и демонов,мисс шери, дольче габана вообще ни одни женские духи не нравятся

жучка
#11

копия этого аромата хеллоуин кисс секси-один в один с эклатом

Гость
#12

меня от него просто тошнит

Гость
#13
Люля

Запах примитивненький,не стойкин,пахнет мыльм, как он может нравиться объясните?

Ваш текст

у вас просто нет вкуса)) Уж поверьте

Мыш!
#14

Один из любимейших ароматов, если не самый любимый.

Автор
#15

13 Нет это у вас его нет) я люблю шикарные ароматы,такие как Хлое, Шанель,Дтор, а не эту дешевку

Людмила
#16

у меня около 50 парфюмок,и одна моя подруга сказала,что этот ей больше всего нравится.ну,я понимаю,что он может быть не в числе самых любимых,но как от него может тошнить-никак не пойму!!!очень приятный,легкий,летний аромат-на каждый день просто отлично.все из перечисленного Гостьей у меня есть и не по одному флакону.мне кажется,что кто так пишет-на самом деле не имеет эти ароматы.я не пользуюсь Шанелью и Диором каждый день,иногда хочется легкого и ненавязчивого,чтобы просто легко и свободно дышалось

Гость
#17

Я люблю именно легкие и цветочные ароматы, но именно этот парфюм мой организм не воспринимает. Как-то странно говорить про отсутствие вкуса по поводу парфюма, это же очень индивидуально. Мне часто нравятся какие-то ароматы на других, но на себя брызну - и тошно мне целый день. А вот если аромат подходит идеально, то чувствую его только в момент нанесения и когда одежду снимаю. У меня стоит флаконов 40, 50 сейчас нет, но в постоянном пользовании около 10, остальные потихоньку раздаю подругам.

Анна,Германия
#18

Действительно, такой "пудровый" аромат очень своеобразен и не может нравиться всем. Мне его наряду с другими духами иногда дарили друзья из парфюмерной фирмы и каждый раз я,сморщив нос, отдавала его маме или подругам. А недавно вдруг принюхалась...и оставила на полке. Но ползуюсь очень умеренно и редко, под особое настроение погоду, этот аромат подходит, по моему мнению,туманному осеннему дню. А так тоже подбираю запахи каждый день только согласовываясь с носом- то, что радовало вчера, может вызвать головную боль и раздражение сегодня. И даже если аромат нравится, может быть просто непереносимость компонентов. Например, моя сестра обожает Мадемуазель Шанель, а меня от него сильно тошнит,или же я во время выступлений(я препод танца живота) пользовалась потрясающим Кашмир Шопард,но в тот же вечер получала сильнейший насморк(когда догадалась, что виноваты духи, с сожалением рассталась с ними). Так что Ланвэн не плохой аромат, просто он Вам лично "не глянулся".

Мисс Винни
#19

Мне этот аромат не нравится, но не исключаю, что многим он нравится кому-то подходит, кому-то нет "на вкус и цвет фломастеры разные", по моему он такой попсовый , молодежный девчонки его любят, но если он нравится 60 летней даме то ради бога, может ей в душе все еще 18 лишь бы и девушки и дамы не перебарщивали с дозой и соблюдали правила гигиены, а так же почаще пользовались бы химчисткой и регулярно стирали вещи, а так все имеет право на существование

Гость
#20
жучка

копия этого аромата хеллоуин кисс секси-один в один с эклатом

Ваш текст

Ничего подобного!!!!!!!!!!!!!

Мария
#21

Я этими духами уже лет 6 пользуюсь и до сих пор их обажаю : )

Конечно помимо них я еще пробую различные ароматы, но

Eclat всегда присутствует на моей полке и думаю еще долго

будет оставаться у меня в фаворитах ))

ость
#22

А я паарфюманка. Мне уже настолько осозвездели винтажи, классика, нишевая парфюмерия, что случайно вдохнув эот массовый свежачок, он мне показался глотком свежего воздуха, честное слово. Он гораздо органичнее сидит, чем всяческие "шедевры". И те, кто его слепо овергает, просто снобы.

Пиу-Пиу
#23

Согласна, у открывшей дамы темы нет вкуса)

Мне эти духи некогда подарила тетя, которая обладает просто идеальным вкусом. Ей - можно доверять. И я ей очень благодарна. Уже давно пользуюсь и не могу нарадоваться.

Асем
#24
Гость

меня от него просто тошнит

меня тоже.

Кокосовый орешек
#25

А мне кажется такая банальщина как Экля, это и есть безвкусица, когда каждая вторая так пахнет. Запах шерсти животного, мытого приятным шампунем, вот такие ужасные ассоциации)) Цена для такой примитивщины явно завышена.

Зафина
#26

Не путайте банальщину и классику, и если вам не нравится Eclat - отдайте лучше мне :)

Мандаринка
#27
Зафина

Не путайте банальщину и классику, и если вам не нравится Eclat - отдайте лучше мне :)

по-вашему Eclat D'Arpege классика??он скучный, ни то ни сё......на работе одна мадам им пользовалась - парфюмчик под названием "ни о чём"

Кокосовый орешек
#28
Зафина

Не путайте банальщину и классику, и если вам не нравится Eclat - отдайте лучше мне :)

Классика - Шанель ╧5, а Ланвин - попса, у которой характера даже нет

Гость
#29

Очень классный

Олюньчик
#30

Обожаюююююююююююю

Гость
#31

неприятно пахучий, и реально - пользуются и молодые девушки и бабули, так сказать))

мне он напоминает запах б.лев.отины. простите)))

Ульяна
#32

31 точно! отстой а не духи!!!!

Гость
#33

На вкус и цвет товарища нет

Гость
#34
Мандаринка

по-вашему Eclat D'Arpege классика??он скучный, ни то ни сё......на работе одна мадам им пользовалась - парфюмчик под названием "ни о чём"

Шанель как раз неносибельный из-за альдегидов. Не классика, а распиаренный.

Гость
#35
Гость

Ваш текст

у вас просто нет вкуса)) Уж поверьте

Только Ваш вкус "правильный", да?

Гость
#36

Мне, видимо, не повезло с ним. Когда-то давно в летуале пшикнула на затест - и вообще его не почувствовала 😔

Гость
#37
Гость

Мне, видимо, не повезло с ним. Когда-то давно в летуале пшикнула на затест - и вообще его не почувствовала 😔

Попробую еще раз, закажу "пиратку"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: