Гость
Статьи
Помогите отгадать …

Помогите отгадать закадку

Человек правильно соблюдал инструкцию, но все равно погиб, почему?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Недавно прочитала : сапер и электрик ошибаются один раз, но электрик еще перед смертью станцует

#2

Инструкция не проработана. Механизм/агрегат/станок и т.д. новый.
В горах, соблюдение инструкций снижает риски, но не убирает полностью.
Много где, инструкция не даст 100% гарантии безопасности (военные, спецы, пожарные, летчики) и т.д. и т.п.

Гость
#3

Это про парашютиста что ли?

Асти
#4

Он мог соблюдать инструкцию по электробезопасности, а ему кирпич на голову прилетел

Лапусик
#5

Потому что судьба у него такая хоть из трусов выпрыгни.

Лапусик
#6

Потому что это уже записано с рождения когда и где умереть.

#7
Лапусик

Потому что судьба у него такая хоть из трусов выпрыгни.

И это тоже вполне может быть. Нет, как доказательств, так и опровержения такой гипотезы.

Здравствуйте, Главный Астролог Мира!)

Степановна
#8

Потому что инструкцию писал еврей

Лапусик
#9
Культурный Басмач

И это тоже вполне может быть. Нет, как доказательств, так и опровержения такой гипотезы.

Здравствуйте, Главный Астролог Мира!)

Здравствуйте 🤓

Лапусик
#10

Есть доказательства.

Гость
#11

Инструкция неправильная!

#12
Лапусик

Есть доказательства.

Какие?

#13

Может сапер и парашютист.

#14
Степановна

Потому что инструкцию писал еврей

Скорее это перевод с китайского на непонятно какой))), там , если соблюдать, то на раз убиться ))

#15
Хан

Скорее это перевод с китайского на непонятно какой))), там , если соблюдать, то на раз убиться ))

Привет)

#16
Культурный Басмач

Привет)

Доброй ночи , Андрей

#17
Хан

Доброй ночи , Андрей

Блин, а я забыл, как Вас зовут😳

#18
Культурный Басмач

Блин, а я забыл, как Вас зовут😳

У меня брата Андрей зовут, поэтому запомнилось))) , а так...я могу по десять раз ( и это не приувеличение ) знакомится с одним и тем же человеком )), потом уже стыдео спрашивать, как вас зовут)))

Гость
#19
Хан

У меня брата Андрей зовут, поэтому запомнилось))) , а так...я могу по десять раз ( и это не приувеличение ) знакомится с одним и тем же человеком )), потом уже стыдео спрашивать, как вас зовут)))

Знакомиться((, никогда не умела грамотно писать

#20
Хан

У меня брата Андрей зовут, поэтому запомнилось))) , а так...я могу по десять раз ( и это не приувеличение ) знакомится с одним и тем же человеком )), потом уже стыдео спрашивать, как вас зовут)))

Ну да, вопрос, частоты и глубины общения.)

#21
Хан

У меня брата Андрей зовут, поэтому запомнилось))) , а так...я могу по десять раз ( и это не приувеличение ) знакомится с одним и тем же человеком )), потом уже стыдео спрашивать, как вас зовут)))

Что сегодня тут нашли интересного?

Гость
#22
Культурный Басмач

Ну да, вопрос, частоты и глубины общения.)

Неа))), ассоциаций с именем человека))), вот, каждый охотник желает знать где сидит фазан, я помню)), а вот общаясь полгода сегодня назвала коллегу другим именем , просто вот не могу я его запомнить и все ))

#23
Гость

Неа))), ассоциаций с именем человека))), вот, каждый охотник желает знать где сидит фазан, я помню)), а вот общаясь полгода сегодня назвала коллегу другим именем , просто вот не могу я его запомнить и все ))

Ну, помните, как "В Джазе только девушки"?)

Гость
#24
Гость

Неа))), ассоциаций с именем человека))), вот, каждый охотник желает знать где сидит фазан, я помню)), а вот общаясь полгода сегодня назвала коллегу другим именем , просто вот не могу я его запомнить и все ))

Блин, я опять гость, это уже напрягает)), в третий раз с того времени, что я тут, с лета , какой-то постоянный сбой у них))

Гость
#25
Культурный Басмач

Ну, помните, как "В Джазе только девушки"?)

Напомните)), я старше , конечно, но не помню))

#26
Гость

Напомните)), я старше , конечно, но не помню))

Когда хозяину яхты, один из парней признался, что он мужчина... Тот ответил
-У каждого есть свои недостатки)

Гость
#27
Культурный Басмач

Что сегодня тут нашли интересного?

А я просто потрындеть в пустоту))), вирт с одной стороны прикольная вещь))

#28
Гость

Напомните)), я старше , конечно, но не помню))

И кого это вы старше?

Гость
#29
Культурный Басмач

Когда хозяину яхты, один из парней признался, что он мужчина... Тот ответил
-У каждого есть свои недостатки)

Ааа, это я помню)))

Гость
#30
Культурный Басмач

И кого это вы старше?

Ну , да...басмачи еще до революции были )))

#31
Гость

А я просто потрындеть в пустоту))), вирт с одной стороны прикольная вещь))

Да... обычно, окружение в реальном мире, очень ограниченно. А найти людей со схожим мировоззрением...еще сложнее..
А тут, хочешь о машинах, хочешь о поэзии))
Если бы еще не фейковость...

Гость
#32
Культурный Басмач

Да... обычно, окружение в реальном мире, очень ограниченно. А найти людей со схожим мировоззрением...еще сложнее..
А тут, хочешь о машинах, хочешь о поэзии))
Если бы еще не фейковость...

Так в этом тоже прелесть определенная), вот я Таня, а тут я Хан), а скажи я такое на работе или дома, то уже бы 103 набирали)), и каждый может что'-то придумать и жить этим), пусть лучше ьут , чем в реальной жизни дуркуют))

#33
Гость

Так в этом тоже прелесть определенная), вот я Таня, а тут я Хан), а скажи я такое на работе или дома, то уже бы 103 набирали)), и каждый может что'-то придумать и жить этим), пусть лучше ьут , чем в реальной жизни дуркуют))

А жизнь и в реальном мире, это то, как мы её ощущаем, Татьяна)

Гость
#34
Культурный Басмач

А жизнь и в реальном мире, это то, как мы её ощущаем, Татьяна)

В реальном мире я тоже люблю поприкалываться )), люблю юмор , ну, в той мере, как я его понимаю)))), но здесь я безличный Гость уже даже )), но у некотрых же агрессия, так пусть тут выплеснут , я всегда могу не отвечать )), если человек уже неадекватен , а на улице, например, это уже не работает

#35
Гость

В реальном мире я тоже люблю поприкалываться )), люблю юмор , ну, в той мере, как я его понимаю)))), но здесь я безличный Гость уже даже )), но у некотрых же агрессия, так пусть тут выплеснут , я всегда могу не отвечать )), если человек уже неадекватен , а на улице, например, это уже не работает

Да..

"но есть нюансы")))
А поприкалываться...кто ж не любит?)

Но, есть люди, у которых приколы не злые, а есть те, для которых прикол...чтобы человек испугался/разозлился и т.д. и т.п.

Прикол, приколу рознь. Здесь, очень не много, добродушных приколистов)

Инфинити, тут недавно на до мной угорал... Сделал ник под модератора форума, и ругался, что заблокирует меня за "плохие" комментарии... я полез искать эти "плохие" комментарии. Потом понял, что это был стёб...и поржал с ним просто)))

Но, такого очень мало....

Гость
#36
Культурный Басмач

Да..

"но есть нюансы")))
А поприкалываться...кто ж не любит?)

Но, есть люди, у которых приколы не злые, а есть те, для которых прикол...чтобы человек испугался/разозлился и т.д. и т.п.

Прикол, приколу рознь. Здесь, очень не много, добродушных приколистов)

Инфинити, тут недавно на до мной угорал... Сделал ник под модератора форума, и ругался, что заблокирует меня за "плохие" комментарии... я полез искать эти "плохие" комментарии. Потом понял, что это был стёб...и поржал с ним просто)))

Но, такого очень мало....

Я помню анекдот про нюансы))

#37
Гость

Я помню анекдот про нюансы))

Аха))
но женщины, над ним обычно не смеются)))

Гость
#38
Культурный Басмач

Да..

"но есть нюансы")))
А поприкалываться...кто ж не любит?)

Но, есть люди, у которых приколы не злые, а есть те, для которых прикол...чтобы человек испугался/разозлился и т.д. и т.п.

Прикол, приколу рознь. Здесь, очень не много, добродушных приколистов)

Инфинити, тут недавно на до мной угорал... Сделал ник под модератора форума, и ругался, что заблокирует меня за "плохие" комментарии... я полез искать эти "плохие" комментарии. Потом понял, что это был стёб...и поржал с ним просто)))

Но, такого очень мало....

Я тут еще очень мало кого знаю, ну...кроме пары-тройки челов с леди , но с некоторыми даже обидно быть из одной страны ))), а вы тут что ищите?

Гость
#39
Культурный Басмач

Аха))
но женщины, над ним обычно не смеются)))

Там очень смешно)), на мой взгляд )) и доходчиво))

#40
Гость

Там очень смешно)), на мой взгляд )) и доходчиво))

Для мужиков...ну оооочень доходчиво))

А женщины, иногда обижаются😂

#41
Гость

Я тут еще очень мало кого знаю, ну...кроме пары-тройки челов с леди , но с некоторыми даже обидно быть из одной страны ))), а вы тут что ищите?

"но с некоторыми даже обидно быть из одной страны "

Ну, утырков, в любых странах хватает(((

Гость
#42
Культурный Басмач

Для мужиков...ну оооочень доходчиво))

А женщины, иногда обижаются😂

Я люблю и трешовый юмор и черный)), главное, чтобы был смысл и смешно)))

#43
Гость

Там очень смешно)), на мой взгляд )) и доходчиво))

Кстати..

Когда будет скучно, заглядывайте в гости. Правда туда, под намерком (пока что), нельзя будет зайти

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5511733/

#44
Гость

Я люблю и трешовый юмор и черный)), главное, чтобы был смысл и смешно)))

Значит, вы гораздо гибче меня

А если черный/трешевый юмор в вашу сторону направлен?

Меня задевает, если кто-то сможет моего "таракана" вскрыть и по нему ударить...

Гость
#45
Культурный Басмач

"но с некоторыми даже обидно быть из одной страны "

Ну, утырков, в любых странах хватает(((

У меня самый конченный))), еще по леди его знаю....на м начинается на ус заканчивается )), но сплетничать не буду, это еще хуже)))

Гость
#46
Культурный Басмач

Кстати..

Когда будет скучно, заглядывайте в гости. Правда туда, под намерком (пока что), нельзя будет зайти

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5511733/

Спасибо , но я помню, как вы меня предупреждали )), а вам можно верить?)) Шучу

#47
Гость

У меня самый конченный))), еще по леди его знаю....на м начинается на ус заканчивается )), но сплетничать не буду, это еще хуже)))

Понятно...моногамус))) вы уже второй человек, который мне его антипредставляет)

Гость
#48
Культурный Басмач

Значит, вы гораздо гибче меня

А если черный/трешевый юмор в вашу сторону направлен?

Меня задевает, если кто-то сможет моего "таракана" вскрыть и по нему ударить...

Я адекватно))), поржать над собой и над своими тараканами я и сама могу и даже вслух и на публику)) но до определенного момента)), если не перегнут), если будет злобно и долго , то "забрало упадет" и тогда я за себя не отвечаю)

#49
Гость

Спасибо , но я помню, как вы меня предупреждали )), а вам можно верить?)) Шучу

ну, это открытая ветка, а не "личные закрома")

#50
Гость

Я адекватно))), поржать над собой и над своими тараканами я и сама могу и даже вслух и на публику)) но до определенного момента)), если не перегнут), если будет злобно и долго , то "забрало упадет" и тогда я за себя не отвечаю)

Не лукавьте..одно дело самой поржать, другое...когда кто-то начинает ржать над вами, в неподходящий для вас момент.

"если не перегнут"
👆Во! Ключевая фраза.